1,001

busak пишет:
Azzaro пишет:

Кто тебе сказал, что набросился. Просто общаюсь.

да вижу.
груб ты как-то, нежнее бы надо, даме не нравится

Ну надо, так нежничай.
Баба довольна. Я же вижу))

1,002

Azzaro пишет:

Один чел знает возраст и еще один фамилию) хуя ты штирлиц)))))

Что знают двое, то знает свинья.

1,003

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Один чел знает возраст и еще один фамилию) хуя ты штирлиц)))))

Что знают двое, то знает свинья.

Слышал такую присказку, но смысл ее мне непонятен. Причем тут свинья?)

1,004

я бы перевела типа "что знают двое, то знает каждая свинья" или "что знают двое, то знает даже свинья"

1,005

NeoFit пишет:

я бы перевела типа "что знают двое, то знает каждая свинья" или "что знают двое, то знает даже свинья"

Это немецкая поговорка?)

1,006

ну да.

1,007

Мне всё надоело, поэтому на выходные я съездила полюбоваться звёздами и не только ими.

https://b.radikal.ru/b03/1808/43/677aea26f0f4.jpg

1,008

default/wub

1,009

Обиделась бабка-сгущенка(((
https://c.radikal.ru/c43/1808/17/b067ea359b81.jpg
Сам для тебя фоточку сделал)
Не обижайся, черноплодочка ты наша) мяу

1,010

Смородина в сгущенке))

1,011

Azzaro пишет:

Обиделась бабка-сгущенка(((
https://c.radikal.ru/c43/1808/17/b067ea359b81.jpg
Сам для тебя фоточку сделал)
Не обижайся, черноплодочка ты наша) мяу

На что?

1,012 Отредактировано Смородина (26.08.2018 15:38:41)

Сдала англ, это было странненько)).
Чтение мне не понравилось. Аудирование было простое... ну, элементарное. Очень лёгкое для понимания, но там какие-то каверзные вопросы некоторые. Т.е., ты вроде бы всё понял, но всё равно иногда не уверен, какой ответ выбрать.
Я провалила говорение, на которое возлагала почти все свои надежды, потому что оно получалось лучше всего. Раньше я укладывалась во временные рамки и чётко излагала свои мысли, мне ставили за него всегда хорошие баллы... но тут на меня что-то нашло...
Поэтому самые высокие баллы будут, скорее всего, за письмо.
Аудирование в заданиях на говорение и письмо тоже очень понятное. Они там так хорошо говорят - чётко, медленно.
Вот когда я готовилась, попадались ужасные лекции... У лекторов была каша во рту, либо болтали про какие-нибудь виды дренажных систем в разных типах почв, но это были не ИТС тесты...

1,013

Польза всё равно есть. Теперь я точно не спутаю сталактиты со сталагмитами, знаю, как образуются каньоны, про волосатую картошку и про гвинейского плоского червя.
Познавательно.... Гораздо лучше, чем корейский ТОПИК.

1,014

Смородина пишет:

Польза всё равно есть. Теперь я точно не спутаю сталактиты со сталагмитами, знаю, как образуются каньоны, про волосатую картошку и про гвинейского плоского червя.
Познавательно.... Гораздо лучше, чем корейский ТОПИК.

А сталагнатами?

1,015

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Польза всё равно есть. Теперь я точно не спутаю сталактиты со сталагмитами, знаю, как образуются каньоны, про волосатую картошку и про гвинейского плоского червя.
Познавательно.... Гораздо лучше, чем корейский ТОПИК.

А сталагнатами?

Про них лекции не было....

1,016

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Польза всё равно есть. Теперь я точно не спутаю сталактиты со сталагмитами, знаю, как образуются каньоны, про волосатую картошку и про гвинейского плоского червя.
Познавательно.... Гораздо лучше, чем корейский ТОПИК.

А сталагнатами?

Про них лекции не было....

Это когда эти двое встречаются

1,017

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Польза всё равно есть. Теперь я точно не спутаю сталактиты со сталагмитами, знаю, как образуются каньоны, про волосатую картошку и про гвинейского плоского червя.
Познавательно.... Гораздо лучше, чем корейский ТОПИК.

А сталагнатами?

Про них лекции не было....

Это когда эти двое встречаются

оу.....

1,018

Вот за что мне всегда нравились пещеры, так это за то, что там растут сталагмиты. Обычная сосулька рстёт сверху вниз, а сталагмит - снизу вверх. Это казалось чудом. И когда возле кочегарки дома престарелых выросла снизу вверх сосулька, я её называл "сталагмит".

1,019

kaprizka пишет:

. И когда возле кочегарки дома престарелых выросла снизу вверх сосулька, я её называл "сталагмит".

Что ты делал возле кочегарки дома престарелых?

1,020

Des пишет:
kaprizka пишет:

. И когда возле кочегарки дома престарелых выросла снизу вверх сосулька, я её называл "сталагмит".

Что ты делал возле кочегарки дома престарелых?

Кремировал