1,281

Смородина пишет:

На философском не спать всю ночь на 1 курсе было вообще нормой, т.к. очень много приходилось читать к семинарам.

много читать по сути бесполезный в наше время скилл.
особенно много читать по такому бестолковому предмету как философия  ))
имхо ты большая молодец что сменила сферу.

1,282

euro пишет:
Смородина пишет:

На философском не спать всю ночь на 1 курсе было вообще нормой, т.к. очень много приходилось читать к семинарам.

много читать по сути бесполезный в наше время скилл.
особенно много читать по такому бестолковому предмету как философия  ))
имхо ты большая молодец что сменила сферу.

Полезный-бесполезный, а лениться не приходилось.

Ну да, теперь я могу сезонно работать переводчиком. На самом деле, если бы я не сменила сферу, хрен бы меня позвали туда, куда позвали, несмотря на наличие лицензии.

1,283

Всё время всё так складывается. Если бы я не пошла на философский, у меня бы не появилось тогдашней тайной влюблённости. его брат не попросил бы меня помочь другу, я бы не получила лицензию и т.д.))...
Если бы не пошла работать в универ после философского, потом не стала бы учиться на востоковеда, не появилось бы моей нынешней открытой влюблённости и я бы не... Ну, короче, много веселого и всё связано со всем.

Я и в городе-то в этом случайно оказалась. Там история с поездом....
Английским я тоже случайно занялась. Просто что-нибудь эдакое происходит и мне в голову приходит идея.

Мне кажется, мои родственники и друзья считают мне странной. Вдруг философия, вдруг лицензия, вдруг востоковедение, вдруг уезжаю, вдруг в такую-то страну. У меня нет нормальных планомерных переходов. Они закономерные, но не планомерные. мне самой от этого немного странно.

1,284

Я нашла временную работу в СПА. Надо было сразу, как из Кореи вернулась, в СПА идти. Там тоже можно писать диссертацию, но интерьер радует глаз и очень приятная музыка! Я под такую йогой занимаюсь. И з/п вообще-то выше, чем там, где я работала. И с английским языком. Жаль, что я про СПА не знала.

1,285

Я чуть не сдохла, когда пыталась писать диссер на своей бывшей работе на тормозном компе, в шуме, с ВОНЮЧЕЙ коллегой. И особенно после работы до 8-9 утра, но хоть в тишине и без вони.


Фуууу...

1,286

Смородина пишет:

я бы не получила лицензию)...

Я СЛУЧАЙНО увидела объявление о курсах. Так-то я обычно на объявления внимания не обращаю. а о курсах не знала. ничего специально не искала. но оно мне бросилось в глаза и я подумала: "О! а я как раз же помочь пытаюсь!"
И записалась))....

1,287

Смородина пишет:

СЛУЧАЙНО .

случайностей в жизни не бывает )))

1,288

Мне что-то так не нравится...
Лучше бы я несколько месяцев балду пинала.

1,289

euro пишет:
Смородина пишет:

СЛУЧАЙНО .

случайностей в жизни не бывает )))

Не мооожет быыыыыыыть..

1,290

Эх, ребята!

1,291

Теперь моя голова забита какой-то так себе информацией про всякие растения против жира. Хуёво.

Зато у меня есть большая скидка на массаж.

1,292

МНЕ ПЛОХО.

Я пошла к врачу, чтоб укрепить здоровье перед поездкой. Теперь у меня течёт кровь, мне БОЛЬНО.
Я ревела у врача. Я реву сейчас. Ещё 5 процедур. но это слишком ужасно. Я говорить не могу. Правое ухо слышать перестало.
Бля, что мне делать???

1,293

Человек, к которому я неравнодушна, спит!!! Он же врач! Он спит как раз в тот момент. когда я в шоке и умираю.

1,294

Я БОЛЬШЕ НИКОГДА.
ТЕРАПИЯ, БЛИН.

1,295

Не умирай. Что с ухом и откуда кровь?

1,296

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С УХОМ!!! Я говорила, что мне больно!!! МЕНЯ ОГЛУШИЛИ!

1,297

Кровь из горла.

1,298

эти их приборчики можно использовать для пыток.

1,299

Я НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ НАВСЕГДА

1,300

Так. Ухо вроде получше стало.
ГОРЛО ОЧЕНЬ БОЛИТ. Не ела. Надеюсь смогу позавтракать, а то у меня стажировка.