1,341

euro пишет:

не знаю. это вы тут с Ханной  перевели стрелки на Гуленко. у меня были вопросы к тебе ))

вопросы тут задаю я.

1,342

Ханна пишет:
Смородина пишет:

Какая разница, сколько см у Гуленко??? Как вообще его в его возрасте можно рассматривать с точки зрения см, если вы, конечно, не его ровесницы или около того...

Ну видимо тебе есть разница, раз ты интересуешься наличием.

Ты не уделяешь должного внимания тому, что я пишу.

1,343

Я наконец-то начала новую жизнь))!

Всё ещё синяки на горле и струп не полностью отвалился, но хотя бы уже могу нормально пить и не храплю.

1,344

Кошмар. Выздоравливай!!!

1,345

NeoFit пишет:

Кошмар. Выздоравливай!!!

Спасибо! Сегодня первый день без боли в горле. В глубине в складке ещё кусочки струпа, синяки прошли. Так что ок...)))

1,346

1,347

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Кошмар. Выздоравливай!!!

Спасибо! Сегодня первый день без боли в горле. В глубине в складке ещё кусочки струпа, синяки прошли. Так что ок...)))

А что с тобой случилось??

1,348

Des пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Кошмар. Выздоравливай!!!

Спасибо! Сегодня первый день без боли в горле. В глубине в складке ещё кусочки струпа, синяки прошли. Так что ок...)))

А что с тобой случилось??

Мне сожгли слизистую глотки, что всяких "просветлённых" невероятно забавляет))).

1,349

Да, по поводу моей ситуации))).
Я уже не Хаврошечка, но и не могу себе пока позволить "переворот". Я слишком... уязвима.
Я уже проверила свои силы и степень дозволенного - и что мне нравится, моё довольно активное вмешательство не встречает сопротивления, а иногда даже поддерживается. Конечно, не "подбившими" меня, но у "подбивших" нет достаточного авторитета, чтобы ставить ультиматумы остальным, что облегчает мне задачу.


Теперь мне нужна новая стратегия. Мне нужно, чтобы не я вмешивалась, пусть и с поддержкой моих действий, вставляла палки в колёса "подбившим" и перетягивала одеяло на себя, а чтобы меня просили вмешаться.

Но вообще, до февраля мне бы расслабиться. Февраль я должна встретить во всеоружии. Всё равно до февраля у меня не будет возможности вмешаться ОТ ДУШИ, хорошенечко.

1,350

Смородина пишет:

Короче, около 9 лет назад я тайно влюбилась. Ну, очень сильно, гораздо сильнее, чем у меня обычно бывает. И, т.к. я была в ударе, то перезнакомилась почти со всеми родственниками и друзьями моей тайной страсти.

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/unylyy_191107546_orig_.jpg

1,351

)))))))))))))

1,352

euro пишет:

)))))))))))))

http://risovach.ru/upload/2018/10/mem/stiv-dzhobs-i-bill-geyts_191107985_orig_.jpg

1,353

ахахахаха.
жжешь Ром! default/icon_mrgreen

1,354

Смородина пишет:

Да, по поводу моей ситуации))).
Я уже не Хаврошечка, но и не могу себе пока позволить "переворот". Я слишком... уязвима.
Я уже проверила свои силы и степень дозволенного - и что мне нравится, моё довольно активное вмешательство не встречает сопротивления, а иногда даже поддерживается. Конечно, не "подбившими" меня, но у "подбивших" нет достаточного авторитета, чтобы ставить ультиматумы остальным, что облегчает мне задачу.


Теперь мне нужна новая стратегия. Мне нужно, чтобы не я вмешивалась, пусть и с поддержкой моих действий, вставляла палки в колёса "подбившим" и перетягивала одеяло на себя, а чтобы меня просили вмешаться.

Но вообще, до февраля мне бы расслабиться. Февраль я должна встретить во всеоружии. Всё равно до февраля у меня не будет возможности вмешаться ОТ ДУШИ, хорошенечко.


http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/IMAGE%202018-10-28%20140637_zps6vithgse.jpg

1,355

Завтра иду на стажировку. Смешанные чувства. С одной стороны, мне не хочется тратить время. С другой стороны, всё равно у меня дома УЖАСНО холодно + работа, до которой можно добраться за 5 минут (в прямом смысле) на дороге не валяется + всё равно мне придётся поработать до зимы, ибо я терпеть не могу потрошить запасы в тех случаях, когда их можно и не потрошить.

1,356

Смородина пишет:

Завтра иду на стажировку. Смешанные чувства. С одной стороны, мне не хочется тратить время. С другой стороны, всё равно у меня дома УЖАСНО холодно + работа, до которой можно добраться за 5 минут (в прямом смысле) на дороге не валяется + всё равно мне придётся поработать до зимы, ибо я терпеть не могу потрошить запасы в тех случаях, когда их можно и не потрошить.

а кого ты уже выпотрошила?

1,357

miumiu пишет:
Смородина пишет:

Завтра иду на стажировку. Смешанные чувства. С одной стороны, мне не хочется тратить время. С другой стороны, всё равно у меня дома УЖАСНО холодно + работа, до которой можно добраться за 5 минут (в прямом смысле) на дороге не валяется + всё равно мне придётся поработать до зимы, ибо я терпеть не могу потрошить запасы в тех случаях, когда их можно и не потрошить.

а кого ты уже выпотрошила?

Да какая разница. Главное из запасов. Никогда бы не подумал, что можно запастись.

1,358

Мурзик Скрипаля пишет:
miumiu пишет:
Смородина пишет:

Завтра иду на стажировку. Смешанные чувства. С одной стороны, мне не хочется тратить время. С другой стороны, всё равно у меня дома УЖАСНО холодно + работа, до которой можно добраться за 5 минут (в прямом смысле) на дороге не валяется + всё равно мне придётся поработать до зимы, ибо я терпеть не могу потрошить запасы в тех случаях, когда их можно и не потрошить.

а кого ты уже выпотрошила?

Да какая разница. Главное из запасов. Никогда бы не подумал, что можно запастись.

я ещё и кредиты не беру.

1,359

Смородина пишет:

я ещё и кредиты не беру.

и правильно ))
я кстати тоже.

1,360

euro пишет:
Смородина пишет:

я ещё и кредиты не беру.

и правильно ))
я кстати тоже.

дак вообще.