1,441

ну в твоем то случае явно ожидать и наблюдать результаты. а что еще то

1,442

LiveEvil пишет:

ну в твоем то случае явно ожидать и наблюдать результаты. а что еще то

Чего ожидать-то)?

И я про твой случай спрашивала)).

1,443 Отредактировано kaprizka (19.12.2018 23:16:40)

Смородина пишет:

Терпеть не могу унылые песни. Не грустные, не печальные, а именно унылые. Ну, типа "Дым сигарет с ментолом", "Ах, какая женщина" и всякие из репертуара Алсу... Прям настроение портится от этой тягомотины.

Репертуар Алсу не знаю; про дым допущу, что это уныло (хотя здесь наверняка уместнее другое слово, только его трудно подобрать). А что унылого в песне "Ах, какая женщина"? И что ты тогда скажешь о репертуаре Майданова!

1,444

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Терпеть не могу унылые песни. Не грустные, не печальные, а именно унылые. Ну, типа "Дым сигарет с ментолом", "Ах, какая женщина" и всякие из репертуара Алсу... Прям настроение портится от этой тягомотины.

Репертуар Алсу не знаю; про дым допущу, что это уныло (хотя здесь наверняка уместнее другое слово, только его трудно подобрать). А что унылого в песне "Ах, какая женщина"? И что ты тогда скажешь о репертуаре Майданова!

Именно уныло. Унылая песня тянется, никак не кончается.

О репертуаре Майданова мне нечего сказать.

1,445

Россию давно пора проглистогонить)...

1,446

Смородина пишет:

Именно уныло. Унылая песня тянется, никак не кончается.

А, вон оно что. Так ведь любая песня кончается, в том числе и эта. И тогда возникает вопрос: это субъективная оценка или объективная?

Смородина пишет:

О репертуаре Майданова мне нечего сказать.

Мне, в общем-то, тоже. Но его показывали по телевизору, и он что-то орал под гитару.

1,447

Я вдруг всё осознала!

1,448

Смородина пишет:

Я вдруг всё осознала!

А я осознал, что всегда все осознавал
...
Но и это крайне туманный намек. Реальность одновременно невыносимо Жутка и невыносимо Прекрасна

1,449

Самое простое и самое сложное-любить

1,450

Очень рада, что 2018 закончился)). Год выдался уникальный. default/big_smile

С другой стороны, тут говорят, я рано радуюсь, потому что у меня всё впереди (в феврале), но ведь есть вероятность, что меня ждёт всё же награда - я вообще-то старалась. default/roll:

Так что ну уж нет уж. Не страшно.

1,451

Ямаваки опять меня опередил))).
До слёз. default/lol

1,452

Ирина говорит, что это нормально, потому что у Ямаваки изначально совершенно иные стартовые условия, которые являются несомненным преимуществом + он не гнушается использовать грязные приёмчики.
Так-то оно так, НО!!! У меня ведь тоже есть козыри. Только мне это почему-то не помогло.


Ладно, я что-нибудь придумаю).

1,453

А теперь мне ОЧЕНЬ нужно, чтобы всё-всё получилось с первого раза - тогда не придётся мучительно долго ждать других возможностей.

1,454

Я приняла окончательное решение!
Даже если дело не выгорит и я не уволюсь в конце февраля/начале марта, то я всё равно не буду ждать. Уволюсь в апреле и отправлюсь в путешествие.

1,455 Отредактировано Смородина (29.01.2019 20:46:05)

Так как я скоро ухожу, несколько дней назад я приняла решение получать максимальное удовольствие от работы)). мне и так она нравилась, а теперь и подавно).

1,456

Что мне не нравится - з/п урезали. Без этих урезаний удовольствие могло бы стать полным, а так....

1,457

URA!!! default/wub default/cool default/wub
It's time 2LIVE!!!

1,458

uziman пишет:

URA!!! default/wub default/cool default/wub
It's time 2LIVE!!!

Эх, узиманушка. Мне понравилось принимать окончательные решения))).

1,459 Отредактировано uziman (29.01.2019 20:54:39)

хихи. ))))
А кто ж тебя загурил*-не забывай! default/tongue default/big_smile default/big_smile default/wub
У меня эти 2 дни-ВААЩЕ!!! Я написал.
...
NB Мой неологизм-экспромт неск-ких секунд

1,460

Ухожу я в любом случае, т.к.

1) если дело выгорит, то у меня появятся дела поинтереснее;
2) з/п урезали;
3) руководство сменилось, меня не всё устраивает;
4) даже если дело не выгорит, в апреле я хочу путешествовать.

Если пойдут против правил и отпустят меня в отпуск в апреле, готова ещё поработать, пока дело не выгорит (рано или поздно оно выгорит - выхода нет, есть неизбежность. Мне-то что, я готова пытаться хоть до скончания времён).