41

forze00 пишет:
зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Э нее) у меня все збс)

т.е тебя тоже еще ждут интересные открытия?

Лоооол)))

С другой стороны, когда я вижу как дворовые мужики собираются в гаражах и пьют пиво с вонючими сигаретками под игру в буркозла, то ясно сознаю все преимущества жизни в нормальной паре.

Однако большинство дам - это ведь точно такое же тупое быдло как описанные выше, просто в юбке.

Потому выбор очевиден)

Не обязательно ходить в гараж. Можно, например, в отпуск в одиночку поехать и куда ты хочешь, а не на море. Много разных вариантов.

Рома не любит мудрых и достойных. default/roll Ведь рядом с ними начинаешь чувствовать свой уровень. А вот рядом с алкашами хорошо: тут ты король, можешь заниматься умственными спекуляциями, они все одобрят

Пля, Узи, о какой суко мудрости ты вообще ведешь речь?

Заниматься хуесловием - дело действительно не хитрое.

А ты хоть раз в жизни виндоус установил себе самостоятельно?

Например.

Правильно. Не установил.

Потому что для этого нужен хотя бы крошечный мозг.

Которого у тебя нихуя нет.

И так во всем остальном.

Но вместо того чтобы учиться-учиться-и-учиться, ты норовишь поучать.

И временами это раздражает default/smile

***

Форз, я о том и говорю же, что выбор одинокой жизни на определенном возрасте становится очевиден.

И при этом совсем не обязательно тусить с однополыми, типа как латентные)

Женщина в доме создает кучу проблем, но до определенного возраста это можно терпеть за тот час счастья, который она дарит тебе ночью.

Но всё течет всё меняется)

43

Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

ну а какие внесешь поправки-с))?

44

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

ну а какие внесешь поправки-с))?

Не все дуалы одинаково дуалят

45

NeoFit пишет:
VitaliD пишет:
NeoFit пишет:

Владелец теперь Xeye
а Тиран заходит иногда, оч редко.

Спасибо default/smile

Я не очень понимаю, зачем тут сидеть... Судя по ответам в этой теме, просто ради легкого общения? Социальный массаж такой, наверное.

Я благодаря соционике нашел свое личное счастье, поэтому чувствую себя в некоторой мере обязанным рассказывать о том, что я понял - мне же другие рассказали? Но, похоже, это понимание не интересно никому. Ну фиг с ним тогда, мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай... Запощу это еще на соц оргии, если там мой аккаунт еще живой, и на этом буду считать свою миссию выполненной.

Лучше пиши на социофорум - там есть еще интересующиеся соционикой. а вот Оргии смело стороной обходи.
http://www.socioforum.su/index.php
Ну мне твоё понимание было интересно, так что спасибо за отзыв.

И тебе спасибо за наводку.

46

LiveEvil пишет:

личный опыт вполне интересен, но больше похоже на рациоанлизаторское предложение по поиску сотрудника в офис. а вот о личном как-то совсем ничего.

Это потому что описано действие на результат, а не на попиздеть.

47

NeoFit пишет:

Мне кажется это был эквивалент что типа это и так ясно.. )) поэтому так начал.

Это задумывалось как шутка. Кажется, не получилось.

48

Des пишет:

Топикстартер напомнил мне меня образца 2011-го года)) чтож.. самые интересные "открытия" у тебя еще впереди..)

Поделись пожалуйста.

В самом начале статьи стоило бы указать, я такой-то тим, и мой опыт таков.
Сгодилось бы для копирайтерской статьи на Фейсбук, где прибегут 100500 пользователей и начнут цокать языком.
Личный опыт, такой личный...

На самом деле, у каждого человека свой личный опыт, и, если брать соционику, как инструмент для поиска, надо помнить, где у пациента расположена БЭ, рационал он или иррац, логик или этик.
Вероятно, кому-нибудь понадобиться подобная инструкция.
Но скорее не понадобиться, если человек не будет понимать, что ему собственно нужно от партнера.
На протяжении многих лет, начиная лет с 12 я записывала, что меня привлекает в мальчиках, и какой партнер для  меня является самым желанным. Интересно было наблюдать за трансформацией и эволюцией собственных интересов. По началу я, как и многие девочки писала, что мне нужен добрый парень с чувством юмора, затем, к требованием подключилась забота обо мне и любовь. В старших классах я определилась с типом внешности и хотела непременно такую и никакую больше. В универе началось разочарование и первые снижения требований. И только заимев определенный опыт я смогла сформулировать то,ч то же мне нужно от партнера. Надо сказать, что после изучения соционики и выявления у себя определенного ТИМа, я с удивлением обнаружила как гладко ложатся мои интересы на описания дуала. К этому времени, он уже нашелся сам, поскольку я сама разработала для себя четкий и понятный список того, что же я хочу, на что готова закрыть глаза и что идеальных людей не бывает.
С дуалом не то чтобы "зашибись", хотя и не без этого, с дуалом очень комфортно и ненапряжно. Хотя его болевая иногда вызывает у тебя лютый фейспалм, после чего я говорю "ой всё" и ухожу.
Однако, нельзя рассматривать соционику как аксиому в жизни. Да, дуал это хорошо, а как же активаторы? Как же зеркальщики? Неужели с тождиками настолько уныло? Раньше я так и вовсе западала исключительно на полудуалов, которые казались ярче, солиднее и водились вокруг в больших количествах.
По большому счету многое зависит от самого человека, насколько он готов принимать недостатки партнера, насколько готов мириться, закрыть на что-то глаза и принять его таким, какой он есть.

50 Отредактировано VitaliD (26.04.2018 14:35:18)

Валенсия Мадрид пишет:

В самом начале статьи стоило бы указать, я такой-то тим, и мой опыт таков.

Я думал об этом, но хотелось как раз абстрагироваться от конкретики. Судя по ответам в теме абстрагироваться не получилось, этики очевидно не понимают написанного. Так что да, ты права.

Я бальзак, думаю что этот опыт будет также интересен джекам, возможно габенам и робам.

Валенсия Мадрид пишет:

Однако, нельзя рассматривать соционику как аксиому в жизни. Да, дуал это хорошо, а как же активаторы? Как же зеркальщики? Неужели с тождиками настолько уныло? Раньше я так и вовсе западала исключительно на полудуалов, которые казались ярче, солиднее и водились вокруг в больших количествах.

Про это у меня как раз есть пара абзацев. Один про опыт с недуалами, другой про то что делать когда понял что партнер не дуал.

51 Отредактировано Danaia (26.04.2018 16:12:32)

А что это сразу этики не понимают.  Я вот Роб и я не понимаю. Неприемлю в сфере чувств рационализаторство и рассчет,  неприемлю понятие "доброжелательнось" это больше подходит для дружбы.  К подруге такие чувства норм испытывать.  Да вообще...  Ко всем знакомым хорошим доброжелательность само собой разумеется.
Любовь не терпит рассчета.  Это все ведения сердца.  Любовь должна быть искренней.

VitaliD пишет:

Про это у меня как раз есть пара абзацев. Один про опыт с недуалами, другой про то что делать когда понял что партнер не дуал.

Я читала.
Необходимую конкретную информацию не получила относительно конкретных тимов. Вижу исключительно отрицательный опыт автора. А ведь и с активатором можно жить душа в душу, и не год-два, пока не надоест видеть косяки.

VitaliD пишет:

Судя по ответам в теме абстрагироваться не получилось, этики очевидно не понимают написанного.

Был у меня приятель, который делал с его точки зрения очевидные вещи, например, очевидную рекламную листовку. Спрашивает меня, как тебе? Я смотрю и не понимаю, о чем это? Он говорит, это хоррор направление, хоррор квесты по такой-то тематике. Я ему объясняю, что пока зритель не увидет узнаваемый объект, который тут же возникает в сознании, он ничего не поймет. Долго мы с ним спорили, пока он сам не пришел к этому попсовому варианту. А с его точки зрения, делал очевидные листовки, но люди вокруг почему-то были тупые и ничего не понимали.

53

VitaliD пишет:
LiveEvil пишет:

личный опыт вполне интересен, но больше похоже на рациоанлизаторское предложение по поиску сотрудника в офис. а вот о личном как-то совсем ничего.

Это потому что описано действие на результат, а не на попиздеть.

так можно на результат и помереть сразу. все равно все там будем.
ответ не на мое замечание однако вышел.

54

Не знаю куда уж понятнее то что он описал)))
прямо дважды два описано, но у людей всё равно возникают вопросы))

55 Отредактировано Danaia (26.04.2018 16:47:34)

Так понятно все,  просто в принципе непонятно как так можно к этому вопросу подходить.

56

для ценностных чэ вероятнее всего этот текст впринципе несьедобен.
и да  - про *непонятно разговору небыло. все более чем понятно.

57

Danaia пишет:

Так понятно все,  просто в принципе непонятно как так можно к этому вопросу подходить.

Просто с возрастом эмоции и гормональные бури отходят на второй план) это не исключает любовь)

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Так понятно все,  просто в принципе непонятно как так можно к этому вопросу подходить.

Просто с возрастом эмоции и гормональные бури отходят на второй план) это не исключает любовь)

Это как-то в стиле Виолы написано default/smile

Типа "Гормоны уже не влияют, но это не исключает их влияния" default/big_smile

**в Данаю можно влюбиться запросто - такая хорошенькая, прям мимимими!!! сразу потискать хочется!! Ж)

59

Зам Зама пишет:

**в Данаю можно влюбиться запросто - такая хорошенькая, прям мимимими!!! сразу потискать хочется!! Ж)

Будем тискать в четыре руки

60

Ну с каким таким возрастом...  Я чет не заметила,  хотя к 30-ти уже подхожу потихоньку. Мировоззрение тоже осталось.
Я же не про безумную страсть прямо говорю,  а про то чувство,  когда жизнь и не жизнь без любимого человека.  Ну вот чувство,  что пусто совсем будет без него.  И это чувство нельзя описать словами вроде добро желательности и желания отдавать.