41 Отредактировано Зам Зама (02.05.2018 20:42:33)

uziman пишет:

Мне это нисколько не мешает.
Не мешает выполнять программу.

Да нет у тебя ни какой блять программы

Одно только сплошное пиздобольство, самовосхваление, публичное очернение близких тебе людей (Люды, Светы и Аркадия, уверен, что ты и про меня за глаза всякие гадости говоришь), да игра в самооправдание.

И пока ты это не осознаешь - никакого толку с тебя нихуя не будет.

И да, Ицхак, я написал всё это НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ БЛЯТЬ

...с другой стороны - все равно мы все скоро умрем, так что всё это не особо-то и важно default/smile

43

Да не парься. Все хорошо. Кроме голубей...*пипипи*
Во-первых они мне не родные. А, во-вторых, я не очерняю, а критикую именно потому, что люблю. Но все равно, ты прав, это не кашерно, я перестаю это делать.

44

А завидуешь ты Коломойскому, мы уже выяснили. default/big_smile default/big_smile
Выход у всех, Рома, только один. Какая разница: ты это, я, или крошка Жамэ. default/smile default/cool

Ну, тут понимаешь в чем еще дело: лично я перманентно интересуюсь командной игрой. Мне без этого живется скучновато. А с моим кругом общения, с вами в том числе, особо каши не сваришь. И это тоже непрестанный источник раздражения и досады. Вроде болтовни всякой много времени тратится много - а на выходе полный ноль. И это как наезженная колея, свернуть с которой трудновато. Это вроде как Бабуску троллить - сам не знаешь нахера, но делаешь это и делаешь.

46

зам.Директора по ахч пишет:

Ну, тут понимаешь в чем еще дело: лично я перманентно интересуюсь командной игрой. Мне без этого живется скучновато. А с моим кругом общения, с вами в том числе, особо каши не сваришь. И это тоже непрестанный источник раздражения и досады. Вроде болтовни всякой много времени тратится много - а на выходе полный ноль. И это как наезженная колея, свернуть с которой трудновато. Это вроде как Бабуску троллить - сам не знаешь нахера, но делаешь это и делаешь.

pillars of eternity тут много про командную игру

47

попса всё это. команда и киберспорт. даёшь дотку и контру.

48

Decadentia пишет:

попса всё это. команда и киберспорт. даёшь дотку и контру.

Попса тут как раз дота

Decadentia пишет:

даёшь дотку и контру.

http://risovach.ru/upload/2018/05/mem/ne-pyu-vodku_175778711_orig_.jpg

50

Зам Зама пишет:
Decadentia пишет:

даёшь дотку и контру.

http://risovach.ru/upload/2018/05/mem/ne-pyu-vodku_175778711_orig_.jpg

Еще одна попса.

51

я тут впервые за долго зашла в кс. было стыдно)))) до этого я лажала из-за компа негодного, а в этот ещё и просто откровенно тупила)))))))))))))

52 Отредактировано Зам Зама (03.05.2018 16:11:35)

Decadentia пишет:

я тут впервые за долго зашла в кс. было стыдно)))) до этого я лажала из-за компа негодного, а в этот ещё и просто откровенно тупила)))))))))))))

Дека, знаешь, я для себя понял, что играть против парней, у которых специальные мыши и коврики + специальные аудиокарты и наушники (чтобы по звуку шагов точно понимать где кто) + спецовые 4K-мониторы (чтобы издалека палить тебя и лупануть со снайпы точно влобъ) с частотой обновления экрана 144 Гц + несколько часов тренировки каждый день = ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ default/smile

Я уже не говорю о читаках-макросниках default/big_smile

...так, с ботами постреляться в UT под настроение...

)))))))

53

зам.Директора по ахч пишет:

Ну, тут понимаешь в чем еще дело: лично я перманентно интересуюсь командной игрой. Мне без этого живется скучновато. А с моим кругом общения, с вами в том числе, особо каши не сваришь. И это тоже непрестанный источник раздражения и досады. Вроде болтовни всякой много времени тратится много - а на выходе полный ноль. И это как наезженная колея, свернуть с которой трудновато. Это вроде как Бабуску троллить - сам не знаешь нахера, но делаешь это и делаешь.

Так это вот как раз именно то, что я осознал от слова окнчательно! default/cool
Любая привычка-зло, ибо представляет собой попытку спрятаться. Надо один раз выдержать до конца удар без пряток, будь то команда, секс, наркотики и даже добрые дела, если есть хоть какие-то ожидания...

54

Зам Зама пишет:

Дека, знаешь, я для себя понял, что играть против парней, у которых специальные мыши и коврики + специальные аудиокарты и наушники (чтобы по звуку шагов точно понимать где кто) + спецовые 4K-мониторы (чтобы издалека палить тебя и лупануть со снайпы точно влобъ) с частотой обновления экрана 144 Гц + несколько часов тренировки каждый день = ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ

Я уже не говорю о читаках-макросниках

ну я такой была))))) когда-то))) тренировки причём по двум программам даже были)) одна личная, вторая клановая)))) эх)))

55 Отредактировано uziman (03.05.2018 16:22:51)

Короч, я как-то встал снова на путь буддизма, но с еврейским желанием служить Богу. Впрочем, без минимальной заботе о быте я совсем скоро окочурюсь, но ведь это классно! Со старым телом уже никуда.

56

Decadentia пишет:
Зам Зама пишет:

Дека, знаешь, я для себя понял, что играть против парней, у которых специальные мыши и коврики + специальные аудиокарты и наушники (чтобы по звуку шагов точно понимать где кто) + спецовые 4K-мониторы (чтобы издалека палить тебя и лупануть со снайпы точно влобъ) с частотой обновления экрана 144 Гц + несколько часов тренировки каждый день = ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ

Я уже не говорю о читаках-макросниках

ну я такой была))))) когда-то))) тренировки причём по двум программам даже были)) одна личная, вторая клановая)))) эх)))

default/cool
Я в этом ничего не понимаю, но догадалсО, что ты можешь хоть щас в спецназ

57

Рома-старый педофил.
С Петей пил и с Федей пил.
Игореша ж как Никола
Зафигачит кофе-колА.

58 Отредактировано Зам Зама (03.05.2018 17:40:33)

Decadentia пишет:
Зам Зама пишет:

Дека, знаешь, я для себя понял, что играть против парней, у которых специальные мыши и коврики + специальные аудиокарты и наушники (чтобы по звуку шагов точно понимать где кто) + спецовые 4K-мониторы (чтобы издалека палить тебя и лупануть со снайпы точно влобъ) с частотой обновления экрана 144 Гц + несколько часов тренировки каждый день = ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ

ну я такой была))))) когда-то))) тренировки причём по двум программам даже были)) одна личная, вторая клановая)))) эх)))

Жесть какая)))

Не, меня это обошло стороной.

А жаль))

uziman пишет:

Любая привычка-зло, ибо представляет собой попытку спрятаться. Надо один раз выдержать до конца удар без пряток, будь то команда, секс, наркотики и даже добрые дела, если есть хоть какие-то ожидания...

Это ебаная зомбическая хуита. Типа как у Миу, только хуже. Потому что у тебя, в отличие от Миу, нет сисек.

//////////////////

Кстати, а где и как лучше всего сейчас поиграть в CS?

Ну просто,без напряга, для себя))

Где скачать? На какой сервер? Какую версию игры?

Я был кришнаитом и даже до 8 кругов на четках доходил но не мое...
Любая идея, любое мировоззрение-зомбическое, по определению. Но это как раз минимально: ибо это практика почти без теории.
Кстати, ты сам о том же писал в теме о наркотиках

Да не надо меня в эту свою хуиту примешивать.

Я пишу вообще о другом.

59

Зам Зама пишет:
Decadentia пишет:
Зам Зама пишет:

Дека, знаешь, я для себя понял, что играть против парней, у которых специальные мыши и коврики + специальные аудиокарты и наушники (чтобы по звуку шагов точно понимать где кто) + спецовые 4K-мониторы (чтобы издалека палить тебя и лупануть со снайпы точно влобъ) с частотой обновления экрана 144 Гц + несколько часов тренировки каждый день = ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ

ну я такой была))))) когда-то))) тренировки причём по двум программам даже были)) одна личная, вторая клановая)))) эх)))

Жесть какая)))

Не, меня это обошло стороной.

А жаль))

uziman пишет:

Любая привычка-зло, ибо представляет собой попытку спрятаться. Надо один раз выдержать до конца удар без пряток, будь то команда, секс, наркотики и даже добрые дела, если есть хоть какие-то ожидания...

Это ебаная зомбическая хуита. Типа как у Миу, только хуже. Потому что у тебя, в отличие от Миу, нет сисек.

default/big_smile
Я был кришнаитом и даже до 8 кругов на четках доходил но не мое...
Любая идея, любое мировоззрение-зомбическое, по определению. Но это как раз минимально: ибо это практика почти без теории.
Кстати, ты сам о том же писал в теме о наркотиках

60

А сиськи Миу жаль да))))
И фигуру-в целом.
И просто то, что она это не подарит любимому земному мужчине.
Хотя если (по)дарит-тогда хорошо!
Монашество не для всех.
Можно служить Богу и при этом иметь прекрасную семью. Необязательно, но может помочь. Особенно женщине.