Des пишет:
Смородина пишет:

ой, ну всё ясно!

Роман Валерьевич - Мальвина, Игорь Яковлевич - Пьеро.
и я. Буратино.

Вот и новая типология подъехала default/smile
Я буду сверчком)

Присоединяйся, но ты, по-моему, из другой сказки, нет))?

http://www.lipetsk.ru/upload/iblock/22e/22e3a4e653bec2d2df96d0da53316ab1.png

142 Отредактировано Смородина (08.05.2018 19:09:04)

У Мальвины вид от всех этих "не нужна мне малина. не страшна мне ангина" невесёлый))...

Пьеро хотел бы солнышко с небес достать, НО......

узиман, а ты правда очень занят)?

Может, лучше правда скопировать и вставить эту штуку, хотя и не ясно, чего ты там программируешь-то, а то РВ разочаровывается.

144

Смородина пишет:

default/shy

Отрывок посмотрите)))...
Мальвина, помнится, воспитанием Буратино безуспешно занималась. А в отрывке как раз Пьеро появился, которого можно повоспитывать))). Но какое там воспитание... Позднею ночью в небе одна так соблазнительно светит луна!!!!!! default/wub default/wub default/wub

default/big_smile default/big_smile
Так как Рома-не девушка и, тем более, не девушка до 30, то романтики не обещаю. default/big_smile
Обещаю терпение, смирение и почтение. default/wub

145 Отредактировано Decadentia (08.05.2018 19:14:06)

Узи как колобок))) И для Гарика борща не сварил, и для Ромы не вставил)))) сколько таких на его пути было-будет-есть))))

146

Смородина пишет:

узиман, а ты правда очень занят)?

Может, лучше правда скопировать и вставить эту штуку, хотя и не ясно, чего ты там программируешь-то, а то РВ разочаровывается.

Так у меня уже не получалось 2 раза: потому что у меня винда XP и еще там. Но я прям сейчас посмотрю на последний пункт и выполню то, что там написано!
СпасиБО default/wub default/cool

uziman пишет:
Смородина пишет:

default/shy

Отрывок посмотрите)))...
Мальвина, помнится, воспитанием Буратино безуспешно занималась. А в отрывке как раз Пьеро появился, которого можно повоспитывать))). Но какое там воспитание... Позднею ночью в небе одна так соблазнительно светит луна!!!!!! default/wub default/wub default/wub

default/big_smile default/big_smile
Так как Рома-не девушка и, тем более, не девушка до 30, то романтики не обещаю. default/big_smile
Обещаю терпение, смирение и почтение. default/wub

Так вставление кода - это и есть "и я б хотел для вас с небес его достать, но как мне быть, ведь утром трудно встать"))))

148

Decadentia пишет:

Узи как колобок))) И для Гарика борща не сварил, и для Ромы не вставил)))) сколько таких на его пути было-будет-есть))))

default/big_smile
Неправда твоя. default/wink default/shy Я очень ответственный там, где только могу (и даже не могу!), и много делаю людям хорошего. default/wub
Борщ-это просто все еще неактуально в моих обстоятельствах

uziman пишет:
Смородина пишет:

узиман, а ты правда очень занят)?

Может, лучше правда скопировать и вставить эту штуку, хотя и не ясно, чего ты там программируешь-то, а то РВ разочаровывается.

Так у меня уже не получалось 2 раза: потому что у меня винда XP и еще там. Но я прям сейчас посмотрю на последний пункт и выполню то, что там написано!
СпасиБО default/wub default/cool

ФАЙТИН!

150 Отредактировано Зам Зама (08.05.2018 19:38:10)

Смородина пишет:

Игорь Яковлевич - Пьеро.

Стопудово! С этими его дешевыми отмазами - типа:

- Ну как мне быть, ведь утром трудно встать... но как мне быть, ведь ночью надо спать... ведь болен тяжело... ведь съел я перкоцет...

А девушке ведь его отмазы нахуй не нужны, ей нужны конкретные действия: отжим 5 золотых, убийство Карабаса, самовольный захват кукольного театра.

Правильная девушка - это наилучший мотиватор из возможных.

uziman пишет:

Издеваешься, да? default/smile default/shy
Хотя, конечно, это настолько не мое, что...

Узи, я тебе даже больше скажу:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

Причина весьма банальна: им попросту не хватит на это мозгофф.

Не сочтите за снобизм или еще чего такое, но это ведь далеко не всем дано от рождения.

Точно так же, как, например, далеко не каждый может стать хорошим грузчиком-такелажником - для этого надо иметь много чего еще, помимо простого желания.

Из Данаи, например, грузчик-такелажник откровенно так себе.. не очень.. default/smile

Так что всё норм.

Зам Зама пишет:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

А вот это уже ерунда какая-то)).

Узи, что так долго??? 5 минут уже несколько раз прошло...

153

Смородина пишет:

Узи, что так долго??? 5 минут уже несколько раз прошло...

Только что сделал пункт 1-и спросил, как быть дальше. У меня комп очень виснет default/hmm

uziman пишет:
Смородина пишет:

Узи, что так долго??? 5 минут уже несколько раз прошло...

Только что сделал пункт 1-и спросил, как быть дальше. У меня комп очень виснет default/hmm

Может, почистить его?

А не может быть так, что РВ и ИЯ - один человек???

156

:DDD

157

Зам Зама пишет:
Смородина пишет:

Игорь Яковлевич - Пьеро.

Стопудово! С этими его дешевыми отмазами - типа:

- Ну как мне быть, ведь утром трудно встать... но как мне быть, ведь ночью надо спать... ведь болен тяжело... ведь съел я перкоцет...

А девушке ведь его отмазы нахуй не нужны, ей нужны конкретные действия: отжим 5 золотых, убийство Карабаса, самовольный захват кукольного театра.

Правильная девушка - это наилучший мотиватор из возможных.

uziman пишет:

Издеваешься, да? default/smile default/shy
Хотя, конечно, это настолько не мое, что...

Узи, я тебе даже больше скажу:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

Причина весьма банальна: им попросту не хватит на это мозгофф.

Не сочтите за снобизм или еще чего такое, но это ведь далеко не всем дано от рождения.

Точно так же, как, например, далеко не каждый может стать хорошим грузчиком-такелажником - для этого надо иметь много чего еще, помимо простого желания.

Из Данаи, например, грузчик-такелажник откровенно так себе.. не очень.. default/smile

Так что всё норм.

default/shy default/tongue default/smile default/smile
Поверьте, ребята я умею работать и действовать за пределами возможного. Только Бог знает, как я болел тяжело уже в последние годы, но было нужно людям: и я вставал целый год и в 4 утра, и в 5-потом. Как написала наша дорогая: *УМРИ, НО СДЕЛАЙ!*
default/cool default/wub
Это и мой принцип тоже. Но-тоже-не всегда это оправдано, поэтому я умею и не делать так.

158

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Узи, что так долго??? 5 минут уже несколько раз прошло...

Только что сделал пункт 1-и спросил, как быть дальше. У меня комп очень виснет default/hmm

Может, почистить его?

Мне нужен мастер, я сам уже много раз чистил. А на мастера сейчас нет денег. default/shy

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
Смородина пишет:

Игорь Яковлевич - Пьеро.

Стопудово! С этими его дешевыми отмазами - типа:

- Ну как мне быть, ведь утром трудно встать... но как мне быть, ведь ночью надо спать... ведь болен тяжело... ведь съел я перкоцет...

А девушке ведь его отмазы нахуй не нужны, ей нужны конкретные действия: отжим 5 золотых, убийство Карабаса, самовольный захват кукольного театра.

Правильная девушка - это наилучший мотиватор из возможных.

uziman пишет:

Издеваешься, да? default/smile default/shy
Хотя, конечно, это настолько не мое, что...

Узи, я тебе даже больше скажу:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

Причина весьма банальна: им попросту не хватит на это мозгофф.

Не сочтите за снобизм или еще чего такое, но это ведь далеко не всем дано от рождения.

Точно так же, как, например, далеко не каждый может стать хорошим грузчиком-такелажником - для этого надо иметь много чего еще, помимо простого желания.

Из Данаи, например, грузчик-такелажник откровенно так себе.. не очень.. default/smile

Так что всё норм.

default/shy default/tongue default/smile default/smile
Поверьте, ребята я умею работать и действовать за пределами возможного. Только Бог знает, как я болел тяжело уже в последние годы, но было нужно людям: и я вставал целый год и в 4 утра, и в 5-потом. Как написала наша дорогая: *УМРИ, НО СДЕЛАЙ!*
default/cool default/wub
Это и мой принцип тоже. Но-тоже-не всегда это оправдано, поэтому я умею и не делать так.

Как мы похожи)))...

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Узи, что так долго??? 5 минут уже несколько раз прошло...

Только что сделал пункт 1-и спросил, как быть дальше. У меня комп очень виснет default/hmm

Может, почистить его?

Мне нужен мастер, я сам уже много раз чистил. А на мастера сейчас нет денег. default/shy

Если он перегревается, там нужно помазать специальным средством от перегрева)).