161

Смородина пишет:

А не может быть так, что РВ и ИЯ - один человек???

default/big_smile default/big_smile
Я тебе открою еще более стршную ТАЙНУ:
Мы все суть Одно. Ибо Реален только Бог, а в Боге все едино
default/cool

162

Смородина пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:
Смородина пишет:

Игорь Яковлевич - Пьеро.

Стопудово! С этими его дешевыми отмазами - типа:

- Ну как мне быть, ведь утром трудно встать... но как мне быть, ведь ночью надо спать... ведь болен тяжело... ведь съел я перкоцет...

А девушке ведь его отмазы нахуй не нужны, ей нужны конкретные действия: отжим 5 золотых, убийство Карабаса, самовольный захват кукольного театра.

Правильная девушка - это наилучший мотиватор из возможных.

uziman пишет:

Издеваешься, да? default/smile default/shy
Хотя, конечно, это настолько не мое, что...

Узи, я тебе даже больше скажу:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

Причина весьма банальна: им попросту не хватит на это мозгофф.

Не сочтите за снобизм или еще чего такое, но это ведь далеко не всем дано от рождения.

Точно так же, как, например, далеко не каждый может стать хорошим грузчиком-такелажником - для этого надо иметь много чего еще, помимо простого желания.

Из Данаи, например, грузчик-такелажник откровенно так себе.. не очень.. default/smile

Так что всё норм.

default/shy default/tongue default/smile default/smile
Поверьте, ребята я умею работать и действовать за пределами возможного. Только Бог знает, как я болел тяжело уже в последние годы, но было нужно людям: и я вставал целый год и в 4 утра, и в 5-потом. Как написала наша дорогая: *УМРИ, НО СДЕЛАЙ!*
default/cool default/wub
Это и мой принцип тоже. Но-тоже-не всегда это оправдано, поэтому я умею и не делать так.

Как мы похожи)))...

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

163

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Только что сделал пункт 1-и спросил, как быть дальше. У меня комп очень виснет default/hmm

Может, почистить его?

Мне нужен мастер, я сам уже много раз чистил. А на мастера сейчас нет денег. default/shy

Если он перегревается, там нужно помазать специальным средством от перегрева)).

default/wub
Пока нет, но скоро начнет: пришло лето! default/smile
А что за средство? default/shy

uziman пишет:
Смородина пишет:

А не может быть так, что РВ и ИЯ - один человек???

default/big_smile default/big_smile
Я тебе открою еще более стршную ТАЙНУ:
Мы все суть Одно. Ибо Реален только Бог, а в Боге все едино
default/cool

Я вообще-то о шизофрении....)

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Стопудово! С этими его дешевыми отмазами - типа:

- Ну как мне быть, ведь утром трудно встать... но как мне быть, ведь ночью надо спать... ведь болен тяжело... ведь съел я перкоцет...

А девушке ведь его отмазы нахуй не нужны, ей нужны конкретные действия: отжим 5 золотых, убийство Карабаса, самовольный захват кукольного театра.

Правильная девушка - это наилучший мотиватор из возможных.



Узи, я тебе даже больше скажу:

- Примерно 86% людей не способно в принципе освоить программирование.

Причина весьма банальна: им попросту не хватит на это мозгофф.

Не сочтите за снобизм или еще чего такое, но это ведь далеко не всем дано от рождения.

Точно так же, как, например, далеко не каждый может стать хорошим грузчиком-такелажником - для этого надо иметь много чего еще, помимо простого желания.

Из Данаи, например, грузчик-такелажник откровенно так себе.. не очень.. default/smile

Так что всё норм.

default/shy default/tongue default/smile default/smile
Поверьте, ребята я умею работать и действовать за пределами возможного. Только Бог знает, как я болел тяжело уже в последние годы, но было нужно людям: и я вставал целый год и в 4 утра, и в 5-потом. Как написала наша дорогая: *УМРИ, НО СДЕЛАЙ!*
default/cool default/wub
Это и мой принцип тоже. Но-тоже-не всегда это оправдано, поэтому я умею и не делать так.

Как мы похожи)))...

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

Так ты каждого особенно любишь.....

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Может, почистить его?

Мне нужен мастер, я сам уже много раз чистил. А на мастера сейчас нет денег. default/shy

Если он перегревается, там нужно помазать специальным средством от перегрева)).

default/wub
Пока нет, но скоро начнет: пришло лето! default/smile
А что за средство? default/shy

Раньше использовали термопасту, но она вроде как устарела, так что есть какие-то гели.

167

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

А не может быть так, что РВ и ИЯ - один человек???

default/big_smile default/big_smile
Я тебе открою еще более стршную ТАЙНУ:
Мы все суть Одно. Ибо Реален только Бог, а в Боге все едино
default/cool

Я вообще-то о шизофрении....)

Это не шизофрения, если быть точным, это multiple pertsonality, it's not the same thing

168

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Мне нужен мастер, я сам уже много раз чистил. А на мастера сейчас нет денег. default/shy

Если он перегревается, там нужно помазать специальным средством от перегрева)).

default/wub
Пока нет, но скоро начнет: пришло лето! default/smile
А что за средство? default/shy

Раньше использовали термопасту, но она вроде как устарела, так что есть какие-то гели.

Thanks! default/wub
Надо будет спросить в соотв. магазинах

169

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

default/shy default/tongue default/smile default/smile
Поверьте, ребята я умею работать и действовать за пределами возможного. Только Бог знает, как я болел тяжело уже в последние годы, но было нужно людям: и я вставал целый год и в 4 утра, и в 5-потом. Как написала наша дорогая: *УМРИ, НО СДЕЛАЙ!*
default/cool default/wub
Это и мой принцип тоже. Но-тоже-не всегда это оправдано, поэтому я умею и не делать так.

Как мы похожи)))...

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile
А вообще я учусь любить, это крайне тяжело и требует огромной работы над собой, огромного терпения.

170

Decadentia пишет:

Узи как колобок))) И для Гарика борща не сварил, и для Ромы не вставил)))) сколько таких на его пути было-будет-есть))))

прочитала как "быдло будет есть"
))

171 Отредактировано Decadentia (08.05.2018 20:21:51)

NeoFit пишет:

прочитала как "быдло будет есть"

надо предложить как название песни или припевчик Славе КПСС или какой-то его сущности=)

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Как мы похожи)))...

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

173

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

Узи как колобок))) И для Гарика борща не сварил, и для Ромы не вставил)))) сколько таких на его пути было-будет-есть))))

прочитала как "быдло будет есть"
))

Тут ты права, не на 100, а на 1000%!!! default/big_smile default/cool
Слишком много, слишком. Зашкаливающе много. А мне трудно с ними, я страдаю все еще...
default/sad
Вот я писал, даже ваши типичные даги и чечены-это люди по сравнению с нашими марокканцами...
Просто полными дикарями, полными...
А ведь и среди наших тут много дебилов полных...

174

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Я ж не просто так тебя люблю особенно default/shy default/wub default/icon_redface

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Почему?! default/sad
Нет, ну, ты же сама понимаешь...мы все-таки не знакомы в реале...и даже виртуально-еще мало. default/shy Поэтому я немножко шучу-кокетничаю в твоем случае. Но не совсем. Я чувствую тебя настоящую. По сути, я прав.
Но-опять же-Любовь-это постоянные действия и постоянная работа над собой

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Так ты каждого особенно любишь.....

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Почему?! default/sad
Нет, ну, ты же сама понимаешь...мы все-таки не знакомы в реале...и даже виртуально-еще мало. default/shy Поэтому я немножко шучу-кокетничаю в твоем случае. Но не совсем. Я чувствую тебя настоящую. По сути, я прав.
Но-опять же-Любовь-это постоянные действия и постоянная работа над собой

Ну а кого же ты тогда любишь))? Без шуток и кокетства.

176 Отредактировано uziman (08.05.2018 21:05:32)

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

прочитала как "быдло будет есть"

надо предложить как название песни или припевчик Славе КПСС или какой-то его сущности=)

А...будет есть...только сейчас правильно прочитал... default/shy default/big_smile
Ну, есть будет всякий, пока жив: быдло или не-быдло...
Но тут Рома, думаю, согласится, что культура здорового питания тоже должна быть неотъемлемой составляющей не-быдла.
Тут у меня пока тоже...далеко не совсем. Но я стараюсь. И, кстати, сегодня я диету ужесточил-и еще похудел за пару дней.

177

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ну, тогда каждого особенно, а тебя-особенно-особенно-особенно... default/big_smile default/wub default/smile

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Почему?! default/sad
Нет, ну, ты же сама понимаешь...мы все-таки не знакомы в реале...и даже виртуально-еще мало. default/shy Поэтому я немножко шучу-кокетничаю в твоем случае. Но не совсем. Я чувствую тебя настоящую. По сути, я прав.
Но-опять же-Любовь-это постоянные действия и постоянная работа над собой

Ну а кого же ты тогда любишь))? Без шуток и кокетства.

Тут все просто. Тех, кого судьба свела со мной. Люду, Свету, Зааву, Эяля, моего удивительного друга...Катю-хозяйку магазина.... default/smile
Ну, не всегда пока на 100% получается, но я уже вижу настоящие изменения в себе: благодаря настоящей работе над собой, опять же...
Когда прощаю Люде ее злобу, ненависть. Я писал он этом...Такого человека крайне сложно любить, это-любить врага: без преувеличения и-делать ему Добро!
default/wub
И все равно-она становится потихоньку добрее, мягче...
Капля камень точит

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!

Почему?! default/sad
Нет, ну, ты же сама понимаешь...мы все-таки не знакомы в реале...и даже виртуально-еще мало. default/shy Поэтому я немножко шучу-кокетничаю в твоем случае. Но не совсем. Я чувствую тебя настоящую. По сути, я прав.
Но-опять же-Любовь-это постоянные действия и постоянная работа над собой

Ну а кого же ты тогда любишь))? Без шуток и кокетства.

Тут все просто. Тех, кого судьба свела со мной. Люду, Свету, Зааву, Эяля, моего удивительного друга...Катю-хозяйку магазина.... default/smile
Ну, не всегда пока на 100% получается, но я уже вижу настоящие изменения в себе: благодаря настоящей работе над собой, опять же...
Когда прощаю Люде ее злобу, ненависть. Я писал он этом...Такого человека крайне сложно любить, это-любить врага: без преувеличения и-делать ему Добро!
default/wub
И все равно-она становится потихоньку добрее, мягче...
Капля камень точит

а что для тебя - любовь)))?

179

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Почему?! default/sad
Нет, ну, ты же сама понимаешь...мы все-таки не знакомы в реале...и даже виртуально-еще мало. default/shy Поэтому я немножко шучу-кокетничаю в твоем случае. Но не совсем. Я чувствую тебя настоящую. По сути, я прав.
Но-опять же-Любовь-это постоянные действия и постоянная работа над собой

Ну а кого же ты тогда любишь))? Без шуток и кокетства.

Тут все просто. Тех, кого судьба свела со мной. Люду, Свету, Зааву, Эяля, моего удивительного друга...Катю-хозяйку магазина.... default/smile
Ну, не всегда пока на 100% получается, но я уже вижу настоящие изменения в себе: благодаря настоящей работе над собой, опять же...
Когда прощаю Люде ее злобу, ненависть. Я писал он этом...Такого человека крайне сложно любить, это-любить врага: без преувеличения и-делать ему Добро!
default/wub
И все равно-она становится потихоньку добрее, мягче...
Капля камень точит

а что для тебя - любовь)))?

Вот именно это, я об этом постоянно тут пишу: жертвовать собой, своим здоровьем, силами, временем, деньгами...
default/shy
Чтоб тому, кто рядом, кого ты знаешь, было легче. Или даже тому, кто далеко...
Это меняет твое самоотождествление, ты невольно перестаешь считать себя чем-то отдельным и начинаешь расширять сознание...

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ну а кого же ты тогда любишь))? Без шуток и кокетства.

Тут все просто. Тех, кого судьба свела со мной. Люду, Свету, Зааву, Эяля, моего удивительного друга...Катю-хозяйку магазина.... default/smile
Ну, не всегда пока на 100% получается, но я уже вижу настоящие изменения в себе: благодаря настоящей работе над собой, опять же...
Когда прощаю Люде ее злобу, ненависть. Я писал он этом...Такого человека крайне сложно любить, это-любить врага: без преувеличения и-делать ему Добро!
default/wub
И все равно-она становится потихоньку добрее, мягче...
Капля камень точит

а что для тебя - любовь)))?

Вот именно это, я об этом постоянно тут пишу: жертвовать собой, своим здоровьем, силами, временем, деньгами...
default/shy
Чтоб тому, кто рядом, кого ты знаешь, было легче. Или даже тому, кто далеко...
Это меняет твое самоотождествление, ты невольно перестаешь считать себя чем-то отдельным и начинаешь расширять сознание...

Эх, узи...
Теперь понятно, почему я не чувствую твоей любви).