101

Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Вот ты понимаешь почему я не ответил))

Такое общение - как трясина, чуть зазеваешься, и вот ты уже страницами переливаешь пустое в порожнее без всякого видимого результата.

Я ж говорю что это Узиман-стайл

102

Зам Зама пишет:
Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Вот ты понимаешь почему я не ответил))

Такое общение - как трясина, чуть зазеваешься, и вот ты уже страницами переливаешь пустое в порожнее без всякого видимого результата.

Я ж говорю что это Узиман-стайл

А ты чем тут занимаешься?

103

Зам Зама пишет:

Я ж говорю что это Узиман-стайл

Опять лжешь, ну, тебе не в первой. Путин-стайл
default/smile

104

forze00 пишет:
Зам Зама пишет:
Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Вот ты понимаешь почему я не ответил))

Такое общение - как трясина, чуть зазеваешься, и вот ты уже страницами переливаешь пустое в порожнее без всякого видимого результата.

Я ж говорю что это Узиман-стайл

А ты чем тут занимаешься?

И не говори. default/big_smile Это именно у него нет результата. Просто псевдомудрецов всегда злят мудрецы настоящие, се ля ви... default/wink

105

forze00 пишет:

А ты чем тут занимаешься?

Всмысле?

106

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

А ты чем тут занимаешься?

Всмысле?

В смысле: дураков нет, Рома. default/big_smile  Даже среди дураков... default/roll
Люди...они же все понимают default/smile default/cool

107

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

А ты чем тут занимаешься?

Всмысле?

Ну просто ты из пустого в порожнее переливаешь про Узи-стайл. Как бы с первой темы все понятно.
Вообще я не против. Но когда ты критикуешь других за то, что сам практикуешь, вот это меня подяргивает.

108

forze00 пишет:
Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

А ты чем тут занимаешься?

Всмысле?

Ну просто ты из пустого в порожнее переливаешь про Узи-стайл. Как бы с первой темы все понятно.
Вообще я не против. Но когда ты критикуешь других за то, что сам практикуешь, вот это меня подяргивает.

default/smile
Нет, это поклеп, если разобраться. Т.е. я все равно его люблю default/wub , но таки хоть иногда нужно разъяснять. default/big_smile
Я занимаюсь серьёзными вещами: духовным самосовершенствованием и помощью людям. И не хвастаюсь: это нормально. Хотя делаю все это, будучи крайне тяжело больным, поэтому я-супер-герой, по-любому
И незачем пытаться извратить мою жизнь.

109 Отредактировано Зам Зама (01.06.2018 17:55:46)

forze00 пишет:

Ну просто ты из пустого в порожнее переливаешь про Узи-стайл. Как бы с первой темы все понятно.
Вообще я не против. Но когда ты критикуешь других за то, что сам практикуешь, вот это меня подяргивает.

Ни чем не могу тебе помочь в данной ситуации default/smile

Прояснить вопрос можно, но придется писать слишком много букв, а мне сейчас лениво.

uziman пишет:

Я занимаюсь серьёзными вещами: духовным самосовершенствованием и помощью людям. И не хвастаюсь: это нормально. Хотя делаю все это, будучи крайне тяжело больным, поэтому я-супер-герой, по-любому
И незачем пытаться извратить мою жизнь.

И каков конечный продукт твоих серьезных занятий?

Например:

- Конечный продукт булочника - хлеб.
- Фермера: масло и яйца.
- Врача: выздоровевшие пациенты.

А каков твой конечный продукт?

110

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Ну просто ты из пустого в порожнее переливаешь про Узи-стайл. Как бы с первой темы все понятно.
Вообще я не против. Но когда ты критикуешь других за то, что сам практикуешь, вот это меня подяргивает.

Ни чем не могу тебе помочь в данной ситуации default/smile

Прояснить вопрос можно, но придется писать слишком много букв, а мне сейчас лениво.

Я люблю лень и не люблю много букв. Так что зачет.

111

Зам Зама пишет:
forze00 пишет:

Ну просто ты из пустого в порожнее переливаешь про Узи-стайл. Как бы с первой темы все понятно.
Вообще я не против. Но когда ты критикуешь других за то, что сам практикуешь, вот это меня подяргивает.

Ни чем не могу тебе помочь в данной ситуации default/smile

Прояснить вопрос можно, но придется писать слишком много букв, а мне сейчас лениво.

uziman пишет:

Я занимаюсь серьёзными вещами: духовным самосовершенствованием и помощью людям. И не хвастаюсь: это нормально. Хотя делаю все это, будучи крайне тяжело больным, поэтому я-супер-герой, по-любому
И незачем пытаться извратить мою жизнь.

И каков конечный продукт твоих серьезных занятий?

Например:

- Конечный продукт булочника - хлеб.
- Фермера: масло и яйца.
- Врача: выздоровевшие пациенты.

А каков твой конечный продукт?

(Бес)Конечный продукт: сила духа, Любовь исправление мира-тикун Олам
default/smile default/wub

112

uziman пишет:

(Бес)Конечный продукт: сила духа, Любовь исправление мира-тикун Олам
default/smile default/wub

То-то я смотрю Лера уже исправилась благодаря тебе))

forze00 пишет:

Я люблю лень и не люблю много букв. Так что зачет.

Смотри:

- Есть идеальная картина мира и есть отклонения от нее.

- В моей идеальной картине всё моё окружение понимает меня и сотрудничает, мы постоянно реализуем интересные совместные проекты.

- Моя реальность сильно отличается от идеальной картины. Я окружен кучей пиздоболов (в т.ч. и здесь). Либо людьми деятельными, но проекты которых мне совершенно не интересны.

- Конечно меня периодически бомбит с такого разрыва между идеалом и реальностью.

К тому же, большинство людей откровенно туповаты. В том смысле, что совершенно не владеют культурой мышления.

Так я и живу. Это перманентный фэйл.

113

А что с Лерой? default/shy default/smile default/wub

114

uziman пишет:

И не говори. default/big_smile Это именно у него нет результата. Просто псевдомудрецов всегда злят мудрецы настоящие, се ля ви... default/wink

Слушай, ты, мудрец бля, ты тест на IQ выше 85 сможешь вытянуть?

Это реально вопрос.

Что-то я нахуй весьма сомневаюсь.

Вот, например, в Деке я не сомневаюсь.

И в Euro не сомневаюсь.

А в тебе сомневаюсь.

Почему так?

115

Не знаю... default/shy
А зачем мне этот тест?

116

Зам Зама пишет:

И в Euro не сомневаюсь.

в универе меряла, был 151 ))

117

euro пишет:
Зам Зама пишет:

И в Euro не сомневаюсь.

в универе меряла, был 151 ))

Умничка! В тебе и я не сомневался default/smile default/wub

118

uziman пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

И в Euro не сомневаюсь.

в универе меряла, был 151 ))

Умничка! В тебе и я не сомневался default/smile default/wub

cпасибо большое Узи!!! default/smile

uziman пишет:

Не знаю... default/shy
А зачем мне этот тест?

Затем что мудрость - это зрелая пора умности.

Мудрость - это опытная умность.

А когда нет умности - нет и мудрости.

IQ конечно линейка не универсальная.

Тем не менее общее приблизительное представление об особи дать может.

Это вроде как если у тебя хуй 5 сантиметров - ебарь из тебя по-любому будет так себе, хоть ты даже камасутру наизусть знаешь.

То же самое и с IQ.

120

Des пишет:

Вот с кем бы я в разведку пошел, так это с капризкой. Если он попадет на допрос, до всех их до суицида доведет ответами))

Ну а как иначе? Вот задали вопрос "Какой язык знаешь?".  Но ведь слово "знаешь" можно по-разному понимать. Можно "знаешь в совершенстве", "знаешь настолько, чтобы сдать экзамен", можно "знаешь настолько, чтоб программировать, то и дело обращаясь к гуглу и справочникам", можно "программировал на этом языке". И ответы будут разными, в зависимости от смысла.
Например, на VDHL (а может, VHDL - забыл уже, как правильно) я программировал, но это не значит, что я этот язык знаю, а тем более в совершенстве.

Или вопрос "Ты программист или нет?". Он осмыслен для человека, работающего сейчас (или совсем недавно) программистом. Он осмыслен для человека, никогда не работавшего программистом. Но как на него может ответить человек, который работал программистом, а сейчас не работает и не умеет?

forze00 пишет:

Паяльник отфильтровывает неправильные ответы.

Вместе с правильными.