И да, корейцы не едят собак. Некоторые даже никогда не пробовали, регулярное употребление в пищу - тоже редкость. А если б даже и ели, то чо? Фантазии ромашки о том, кто и кого ест в животном мире, которые якобы должны свидетельствовать о недочеловечности корейцев, - полная херня.

82

Вообще тема недочеловеков - это фашизм или нацизм (я в сортах не разбираюсь)

83 Отредактировано Зам Зама (12.05.2018 09:37:24)

Des пишет:

Вообще тема недочеловеков - это фашизм или нацизм (я в сортах не разбираюсь)

Ну, если перейти к навешиванию ярлыков)) то это скорее "ницшеанство", которое к фашизму имеет весьма опосредованное отношение.

Фашизм - это то, что сейчас постепенно строят в России. Т.е. сталинизм, но без социалистической идеологии.

На-ка вот тебе голосовалочку совсем недавнюю из ОК:

https://i.imgur.com/TvUhve9.png

понимаешь теперь, что такое фашизм, да?

А если к фашизму добавить идею о национальном превосходстве - ну, это да, будет нацизм. Хотя,понятия это тоже разные.

Кароч, здесь упирается в определения терминов, которые не имеют четких общепринятых определений. Вернее имеют их, но очень много разных))

Поэтому у людей и каша такая в головах, что нет однозначности и логичности в самой лингве, в дискурсе.

Например, если бы люди общались между собой не на русском, а на PHP))) это было бы совсем другое качество общения. Или даже на С++, где есть четкая типизация данных.

Смородина пишет:

И да, корейцы не едят собак.

Ага, а небо - зеленое

84

Des пишет:

Вообще тема недочеловеков - это фашизм или нацизм (я в сортах не разбираюсь)

А тема умных и дураков- это что?

85

Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

Но написала что "пердит в лужу")))

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

у него бывает плохое настроение. А ты Узи хочешь защитить?))
насчет корейцев - тебе за них обидно? но они едят собак.
я вот считаю геям нельзя детей усыновлять - но ведь это моё мнение, со многими не совпадает.

Дело в обоснованиях - это раз. Ромашка - псевдогура - это два.

ладно, но спорить же можно и без употребления слов крайнего вида)

86

Des пишет:
NeoFit пишет:

Рома, знаешь как говорят - "Мудрость целостна, а интеллект – лишь шлюха мудрости". Люди слишком много запариваются по поводу интеллекта, тогда как мудрее жить другими ценностями.) Ощущениями, чувствами, эмоциями, восприятием.. Вот тогда человек будет счастлив.

Я остановился на определении "мудрость - это ум плюс доброта". Лучше уже не сказать)

да так наверное default/smile
сразу вспоминается Марк Аврелий.

87

Смородина пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

даун-Узиман

для тебя это, узи, нормально)))?


Видимо, и правда помогаешь всем подряд. И кого попало к себе домой пускаешь... Даже не знаю, хорошо это или плохо).

Я просто умиротворен. default/wub Какая мне разница, кто что думает. Я знаю Правду. Но мне сейчас-без шуток-даже все равно, даун я или нет. Видимо, умираю и накануне вот такая СВОБОДА, как уже написал.
А ты думала, что я обманываю и не помогаю? default/smile А домой не пускаю как раз!

88

NeoFit пишет:

А ты Узи хочешь защитить?))

А это плохо? default/shy default/big_smile

89

uziman пишет:
NeoFit пишет:

А ты Узи хочешь защитить?))

А это плохо? default/shy default/big_smile

Ну а чего тебя защищать-то)) тебе всё побоку.

uziman пишет:

Но мне сейчас-без шуток-даже все равно, даун я или нет. Видимо, умираю и накануне вот такая СВОБОДА, как уже написал.

Вообще-то, это нормальное состояние души, когда кладешь хуй на чужие мнения.

И это ни как не связано ни с умиранием, которое происходит со всеми нами день за днем, ни с мифической свободой, который мы лишены по факту обусловленности внешним миром и физиологией тела.

Это обычно.

Хотя, например, я, склонен по жизни прислушиваться к мнению специалистов. И это тоже здраво.

Но таки лучший специалист в области меня - это я сам default/smile

И так - у каждого.

...да и вообще Узи, разумеется я не считаю тебя дауном,и написал это со зла.

Но тоже пойми: ожидания VS реальность.

Я такой думаю: - О! Щас научу людей условным операторам, циклам, работе с массивами, функциям, и наконец - рекурсии, через которую они постигнут суть Дао и самосознания.

А что вместо этого? Челик не может поменять расширение у файла, да к тому же нагоняет еще на меня, типа я во всем виноват, потому что "не ответил на какой-то там, блять, вопрос". Ну не охуеть ли, а?

И я тогда сразу понимаю, что какие нахуй функции? Какие массивы? Если не асиливаются и самые элементарные вещи...

И, конечно, меня это расстроило немножко default/sad

92

Ты прав. default/wub default/wub default/wub
+Я не боюсь критики по существу, наоборот, благодарен. В этот раз я не был зациклен на сексе, а тяжело болел. Но я таки хотел научиться. И сейчас хочу. default/smile

93

Зам Зама пишет:

...да и вообще Узи, разумеется я не считаю тебя дауном,и написал это со зла.

Но тоже пойми: ожидания VS реальность.

Я такой думаю: - О! Щас научу людей условным операторам, циклам, работе с массивами, функциям, и наконец - рекурсии, через которую они постигнут суть Дао и самосознания.

А что вместо этого? Челик не может поменять расширение у файла, да к тому же нагоняет еще на меня, типа я во всем виноват, потому что "не ответил на какой-то там, блять, вопрос". Ну не охуеть ли, а?

И я тогда сразу понимаю, что какие нахуй функции? Какие массивы? Если не асиливаются и самые элементарные вещи...

И, конечно, меня это расстроило немножко default/sad

Я понимаю. default/shy default/wub И поэтому (в том числе) не обиделся ни капли. Но я ведь тоже тогда, когда Смородина написала, быстро все выполнил-и опять столкнулся с вопросом и задал его тебе. Может, у меня старая какая-то версия XP и глючная

uziman пишет:

Я понимаю. default/shy default/wub И поэтому (в том числе) не обиделся ни капли. Но я ведь тоже тогда, когда Смородина написала, быстро все выполнил-и опять столкнулся с вопросом и задал его тебе. Может, у меня старая какая-то версия XP и глючная

Вот опять начинается какая-то пустая говорильня вместо того чтобы просто сделать и всё.

Ну как так можно-то вообще?

Ладно, это риторический вопрос )

95

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Так у меня не Windows 10.
Windows XP

http://h-y-c.ru/knowledge-base/programs … nsion.html

http://www.inetkomp.ru/uroki/359-izmeni … fajla.html

1-ready!
2) У меня нет параметров папок, нет такого тэга

96 Отредактировано Зам Зама (12.05.2018 22:03:20)

uziman пишет:

2) У меня нет параметров папок, нет такого тэга

Я реально не понимаю чего у тебя там нахуй нет!!

У тебя же XP?

Вот:

//впрочем, забей, меня это уже заебло)) реально)) тебе для развития структурного мышления не программирование нужно, а набор Lego, причем, лет эдак 35 тому назад. в общем, каждому свое.

...по крайней мере мы собак и кошек не жрем - это уже большой плюс. а Windows - реально отстой, Linux рулит default/smile там вообще этих расширений нет)) то есть они есть, но можно и без них))

97

default/big_smile default/wub
Все будет хорошо. В любом случае

Зам Зама пишет:
Des пишет:

Вообще тема недочеловеков - это фашизм или нацизм (я в сортах не разбираюсь)

Ну, если перейти к навешиванию ярлыков)) то это скорее "ницшеанство", которое к фашизму имеет весьма опосредованное отношение.

Фашизм - это то, что сейчас постепенно строят в России. Т.е. сталинизм, но без социалистической идеологии.

На-ка вот тебе голосовалочку совсем недавнюю из ОК:

https://i.imgur.com/TvUhve9.png

понимаешь теперь, что такое фашизм, да?

А если к фашизму добавить идею о национальном превосходстве - ну, это да, будет нацизм. Хотя,понятия это тоже разные.

Кароч, здесь упирается в определения терминов, которые не имеют четких общепринятых определений. Вернее имеют их, но очень много разных))

Поэтому у людей и каша такая в головах, что нет однозначности и логичности в самой лингве, в дискурсе.

Например, если бы люди общались между собой не на русском, а на PHP))) это было бы совсем другое качество общения. Или даже на С++, где есть четкая типизация данных.

Смородина пишет:

И да, корейцы не едят собак.

Ага, а небо - зеленое

Вот докопался с собачатиной. Ты в Корее был? Видел рестораны с собачатиной и толпы корейцев в них? Или видел собачье мясо в магазинах?
И даже если б ели... и чо?

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:
Смородина пишет:

А что не так)))? Каждый новый его коммент - пердёж в лужу. Или ты тоже считаешь, что узи - даун, а корейцы - недолюди)))?

у него бывает плохое настроение. А ты Узи хочешь защитить?))
насчет корейцев - тебе за них обидно? но они едят собак.
я вот считаю геям нельзя детей усыновлять - но ведь это моё мнение, со многими не совпадает.

Дело в обоснованиях - это раз. Ромашка - псевдогура - это два.

ладно, но спорить же можно и без употребления слов крайнего вида)

Ромашка получает куда более мягкие ответы тут на свои высеры, чем он того заслуживает со своими громкими заявлениями о том, что уйдёт с этого "форума дегенератов"))). Кстати, так ведь и не свалил. Говорю ж, трепло ромыч.

100

uziman пишет:

default/big_smile default/wub
Все будет хорошо. В любом случае

Узи, говорить с тобой - все равно что говорить со шкафом, или с автоматом газированной воды.

Значительная часть твоих реплик вообще ни как не связана с общей канвой беседы и в конечном итоге сводится к твоему самочувствию.

Уж на что мне похуй на окружающих, но тебе похуй на них в 100 раз больше.

всемснофф