141

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:
uziman пишет:

Нет смысла. default/smile
Рома-асур и ракшас, он оскорбляет Бога каждым своим дыханием, за счет чего и живет

я тут на лекцию ходила там подробно объясняли по поводу подобных рас отношений с Господом..

Миу, вот объясни ему, что раз он ест мясо - значит он тоже ракшас default/big_smile

Узи, Бога нет (с) как можно оскорбить то, чего нет?

как ни прискорбно, но те, кто едят мясо, находятся на очень низкой ступени развития сознания((

142

miumiu пишет:
Зам Зама пишет:
miumiu пишет:
uziman пишет:

Нет смысла. default/smile
Рома-асур и ракшас, он оскорбляет Бога каждым своим дыханием, за счет чего и живет

я тут на лекцию ходила там подробно объясняли по поводу подобных рас отношений с Господом..

Миу, вот объясни ему, что раз он ест мясо - значит он тоже ракшас default/big_smile

Узи, Бога нет (с) как можно оскорбить то, чего нет?

как ни прискорбно, но те, кто едят мясо, находятся на очень низкой ступени развития сознания((

Вот, Узи, слышал?

Пока ты (аки ракшас) жрешь живую плоть - не видать тебе Бога как собственных ушей!

143

https://pp.userapi.com/c836423/v836423623/490d5/gLvqNqRX8aA.jpg

144

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:
Зам Зама пишет:
miumiu пишет:

я тут на лекцию ходила там подробно объясняли по поводу подобных рас отношений с Господом..

Миу, вот объясни ему, что раз он ест мясо - значит он тоже ракшас default/big_smile

Узи, Бога нет (с) как можно оскорбить то, чего нет?

как ни прискорбно, но те, кто едят мясо, находятся на очень низкой ступени развития сознания((

Вот, Узи, слышал?

Пока ты (аки ракшас) жрешь живую плоть - не видать тебе Бога как собственных ушей!

Я уже вообще ничего не ем, не то, что мясо... default/big_smile default/big_smile default/shy
*с чего ты взял?*