JUL пишет:
zverek пишет:
Ёп!жик пишет:

Так хуй хую рознь, радость моя default/smile Контекст там, али шутка какая - все играет роль. Да и не детишки здесь сидят, все хоть по разочку, но хуй или пизду видели default/icon_smile_approve

ага, свои, как минимум...

а некоторые - даже держали в руках. свои.

во, я вывела еще одно отличье полов: если для того, чтобы пописать, тебе надо держаться за писю руками - ты не девачка

гениально! срочно подавать на нобелевку!

42

zverek пишет:
JUL пишет:
zverek пишет:

ага, свои, как минимум...

а некоторые - даже держали в руках. свои.

во, я вывела еще одно отличье полов: если для того, чтобы пописать, тебе надо держаться за писю руками - ты не девачка

гениально! срочно подавать на нобелевку!

озаботься - я поделюсь   default/smile

43

Пиписькой? default/roll:

44

Витача пишет:
JUL пишет:
zverek пишет:

ага, свои, как минимум...

а некоторые - даже держали в руках. свои.

во, я вывела еще одно отличье полов: если для того, чтобы пописать, тебе надо держаться за писю руками - ты не девачка

откуда знаешь, может быть бывают такие особые девочки... которые без подержаться - никак? В0)))

ты таких встречала?

45

Ёп!жик пишет:

Пиписькой? default/roll:

эээээээ.... кхм... и после этого кто-то станет говорить, что у меня мысли пошлые...
не, не пиписькой... нобелевкой.

46

Вот как на письке заострять внимание.
А ведь я только и сделал, что на анкету да на некоторый тест ответил (во второй странице темы, если 20 сооб/стр).

47

Витача пишет:

а чем тебе разговоры про секс и деньги не нравятся? тяготят?

Мелочи. Не тяготят меня эти разговоры. Наоборот, просвещаюсь. Меня в этих разговорах беспокоят только возможные неточности.

не переживай, так всегда бывает, когда ни того, ни другого у тебя нет.

А что есть?
Да ну. У меня много чего нет, но это не повод переживать.

48 Отредактировано Светлая (17.07.2006 08:38:02)

Вообще, всю анкету преследовало ощущение, что Дон, но и на Баля похож почему-то, возможно, юмором..Погашенцы бывают похожи, как ни странно..Мне вот говорили недавно что я оказывается Гюго напоминаю, Хыхыхы
Опять же есть знакомый Баль, которого я сначала типила в Дона - ан нет..

49

Значит, Дон.
Против Дона только интроверсия, но это же мелочь.
Хотя нет, ещё есть несходство со spyke в отношении к работе. Но это опять мелочь.

Отсюда мораль: нужен тест именно на доновость.

50

London пишет:

такой вопрос - это выгодно сбегать в другой магазин, т.к. здесь сигареты на 2 рубля дороже(около $0.07)?

А я не курю.
Зато когда покупаю сок или яблоки, то обычно так и делаю: ищу наиболее низкую цену на множестве близкорасположенных торговых точек. Если вижу в одном киоске по 30р, а в другом по 28р, возьму по 28р. Ессно, речь о товаре одной марки.

Выгодно это или нет - сказать трудно. Вот, например, позавчера на дороге валялось 50 копеек, я мог поднять, но не поднял - жалко времени на наклон. А валяйся там рубль - может, и поднял бы.

Hanna пишет:

сбегать выгодно. но только если пешкой и только если ты это время иначе бы потратил на лежание на диване. если же ты за те 30 мин. что бегал мог бы потратить на создание одного банера за 50 баксов, то это не выгодно.

Лежание на диване - не пустая трата времени, а важный физиологический процесс. Соответственно нет принципиальной разницы, на что именно потратилось бы сэкономленное время.

51

kaprizka пишет:

Лежание на диване - не пустая трата времени, а важный физиологический процесс. Соответственно нет принципиальной разницы, на что именно потратилось бы сэкономленное время.

хм, это важный процесс когда необходимый, для физиологии. если человек лежит на диване половину суток потому что он ленивая свинья - это уже не "важный процесс", а трата ценного времени впустую.

52

Hanna пишет:

хм, это важный процесс когда необходимый, для физиологии. если человек лежит на диване половину суток потому что он ленивая свинья - это уже не "важный процесс", а трата ценного времени впустую.

А вам какое дело до ЧУЖОГО времени?. Главное, чтоб ВАШЕ ценное время другие не тратили.
А человеку, может, больше нравится тратить время на надиванолежание, а работу, например, человек может тратой бесценного времени.
Каждому своё.

53

Roberto пишет:
Hanna пишет:

хм, это важный процесс когда необходимый, для физиологии. если человек лежит на диване половину суток потому что он ленивая свинья - это уже не "важный процесс", а трата ценного времени впустую.

А вам какое дело до ЧУЖОГО времени?. Главное, чтоб ВАШЕ ценное время другие не тратили.
А человеку, может, больше нравится тратить время на надиванолежание, а работу, например, человек может тратой бесценного времени.
Каждому своё.

мне нет никакого дела до чужого времени default/smile мы говорили про выгоду и эффективность.

54

Hanna пишет:

мне нет никакого дела до чужого времени default/smile мы говорили про выгоду и эффективность.

Ну, вот, для психо-эмоционального состояния нежелающего работать выгоднее надиванележание. оно может быть крайне эффективным, если, лёжа на диване, человек умудряется каким-то образом изменять мир в лучшую сторону.

55

мне перетипироваться в Габены)))))))))))))))??????? default/icon_smile_approve

56 Отредактировано Hanna (09.03.2012 21:31:26)

Roberto пишет:
Hanna пишет:

мне нет никакого дела до чужого времени default/smile мы говорили про выгоду и эффективность.

Ну, вот, для психо-эмоционального состояния нежелающего работать выгоднее надиванележание. оно может быть крайне эффективным, если, лёжа на диване, человек умудряется каким-то образом изменять мир в лучшую сторону.

Роберта, вернись по цепочке к ответам, и желательно к тому вопросу на который я конкретно отвечала default/smile я говорила про экономическую выгоду default/smile  даже процитирую себя

если говорить формально, то имея под выгодой денежную прибыль,


поэтому твой комментарий совершенно как бы не в тему default/smile не пойму о чем ты  со мной споришь default/smile)))

57

А мой ответ каким-то макаром исключает возможность денежной прибыли?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

58

Roberto пишет:

А мой ответ каким-то макаром исключает возможность денежной прибыли?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes

твой ответ подразумевает иное понятие чем я имела в виду отвечая на вопрос. тебе известен термин "подмена понятий"? если бы я имела в виду другую выгоду, я бы по-другому ответила на вопрос.

59

Hanna пишет:

твой ответ подразумевает иное понятие чем я имела в виду отвечая на вопрос

Не обязательно)). Подумайте.

60

Roberto пишет:
Hanna пишет:

твой ответ подразумевает иное понятие чем я имела в виду отвечая на вопрос

Не обязательно)). Подумайте.

я когда отвечала на вопрос имела в виду конкретно экономическую выгоду. твоя абстрактная выгода каким боком к моему ответу?