21

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

/Скволл, это не то о чём ты подумал/

А о чем я подумал?

ну, тебе виднее...  о чём-то возможно что подумал.

22

Так, несправедливо получается. У Узи в сл году будет вечеринка в честь 15-ти лет, а у нас? давайте вспоминать, кто когда начал)))
на оргиях найти ничерта не могу))) так что у меня будет дебют здесь 04.03.2013
Черт, пропустила 5-ти летие *(

23

NeoFit пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
Игорь - сволочь. и главное не прошибёшь его ничем.
стопроцентно работающая стратегия.
ты его и так и этак - а он не меняется никак вообще.

А что случилось? Чем я вам не угодил на этот раз? Я пока не читал весь топик, просто в глаза бросилось.
С Ромой все понятно, я ему мешаю чувствовать себя значимым, да и просто нормальным, как оказалось. default/wink default/smile

24 Отредактировано uziman (23.05.2018 12:33:06)

NeoFit пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
Игорь - сволочь. и главное не прошибёшь его ничем.
стопроцентно работающая стратегия.
ты его и так и этак - а он не меняется никак вообще.

По факту: и тебе, и Роме было 1000 раз разжевано и объяснено на вашем уровне, что вы даже элементарные вещи понять не можете. Понимаю, вам обидно. Но нужно уметь признавать свое поражение. Вы не умеете.

25

Я "начала" в августе 2005, так что 13 лет, через два года - юбилей)

26

Decadentia пишет:

Так, несправедливо получается. У Узи в сл году будет вечеринка в честь 15-ти лет, а у нас? давайте вспоминать, кто когда начал)))
на оргиях найти ничерта не могу))) так что у меня будет дебют здесь 04.03.2013
Черт, пропустила 5-ти летие *(

У меня было много пришествий, но первое
19.08.2008. Так что 10 лет скоро.

27

uziman пишет:
NeoFit пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
Игорь - сволочь. и главное не прошибёшь его ничем.
стопроцентно работающая стратегия.
ты его и так и этак - а он не меняется никак вообще.

По факту: и тебе, и Роме было 1000 раз разжевано и объяснено на вашем уровне, что вы даже элементарные вещи понять не можете. Понимаю, вам обидно. Но нужно уметь признавать свое поражение. Вы не умеете.

мы - скоты и быдло)

28

Decadentia пишет:

Так, несправедливо получается. У Узи в сл году будет вечеринка в честь 15-ти лет, а у нас? давайте вспоминать, кто когда начал)))
на оргиях найти ничерта не могу))) так что у меня будет дебют здесь 04.03.2013
Черт, пропустила 5-ти летие *(

))))
Нет, у меня будет 12-летие в конце года. default/wub

29

forze00 пишет:

19.08

ужас, у меня тоже 19.08

30

у меня 10 лет)

31

miumiu пишет:

у меня 10 лет)

А где твоя истерично-сисястая подруга? Толи Лизард, то-ли еще кто.

32

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
Игорь - сволочь. и главное не прошибёшь его ничем.
стопроцентно работающая стратегия.
ты его и так и этак - а он не меняется никак вообще.

По факту: и тебе, и Роме было 1000 раз разжевано и объяснено на вашем уровне, что вы даже элементарные вещи понять не можете. Понимаю, вам обидно. Но нужно уметь признавать свое поражение. Вы не умеете.

мы - скоты и быдло)

Каждый сам за себя решает, я не виноват. default/smile Но пойми: стараться опорочить человека, к-й немножко default/smile default/roll ...умнее, добрее, сильнее и просто глубоко осознает жизнь-это очень грешно...Но это еще и упускание уникальных возможностей в угоду гордыни и всему, что из нее проистекает... default/shy
Но мне все равно интересно обнаружить логику в этом контексте, пока я ее не вижу. default/smile

33

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
Игорь - сволочь. и главное не прошибёшь его ничем.
стопроцентно работающая стратегия.
ты его и так и этак - а он не меняется никак вообще.

По факту: и тебе, и Роме было 1000 раз разжевано и объяснено на вашем уровне, что вы даже элементарные вещи понять не можете. Понимаю, вам обидно. Но нужно уметь признавать свое поражение. Вы не умеете.

мы - скоты и быдло)

Каждый сам за себя решает, я не виноват. default/smile Но пойми: стараться опорочить человека, к-й немножко default/smile default/roll ...умнее, добрее, сильнее и просто глубоко осознает жизнь-это очень грешно...Но это еще и упускание уникальных возможностей в угоду гордыни и всему, что из нее проистекает... default/shy
Но мне все равно интересно обнаружить логику в этом контексте, пока я ее не вижу. default/smile

Мы просто очень тебе завидуем.

34

NeoFit пишет:

Я "начала" в августе 2005, так что 13 лет, через два года - юбилей)

а ты что начала?))

35

miumiu пишет:

у меня 10 лет)

а у тебя что? о христианстве была тема? или о физре?))

36

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Я "начала" в августе 2005, так что 13 лет, через два года - юбилей)

а ты что начала?))

я начала свой Путь на Форумах по соционике))) вот что я начала)))

37

forze00 пишет:

19.08.2008. Так что 10 лет скоро.

Да, с твоей темой надо как-то осторожность проявить в праздновании, чтоб не забанили))))

38

NeoFit пишет:

я начала свой Путь на Форумах по соционике))) вот что я начала)))

ыыыы))))

39 Отредактировано Зам Зама (23.05.2018 13:07:23)

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

По факту: и тебе, и Роме было 1000 раз разжевано и объяснено на вашем уровне, что вы даже элементарные вещи понять не можете. Понимаю, вам обидно. Но нужно уметь признавать свое поражение. Вы не умеете.

мы - скоты и быдло)

Каждый сам за себя решает, я не виноват. default/smile Но пойми: стараться опорочить человека, к-й немножко default/smile default/roll ...умнее, добрее, сильнее и просто глубоко осознает жизнь-это очень грешно...Но это еще и упускание уникальных возможностей в угоду гордыни и всему, что из нее проистекает... default/shy
Но мне все равно интересно обнаружить логику в этом контексте, пока я ее не вижу. default/smile

Мы просто очень тебе завидуем.

http://www.steroidslive.com/wp-content/uploads/2016/02/exercise-elderly-900x450.jpg

=======================

Я здесь в том или ином виде уже 13-й год.

Однако дело даже не в этом.

Дело в том, что этот форум функционирует на PunBB во многом из-за меня default/smile

Дада.

Дело было так:

- Когда меня в очередной раз стали ущемлять в правах сами-знаете-где сами-знаете-кто я замутил новый форум. И поскольку мне хотелось чего-то очень быстрого и простого - я сделал его на PunBB, а не на чем-то более популярном, вроде PHPbb.

Форум тот долго не просуществовал, ибо модер из меня был никакущий в силу зверской экспрессивности. И народа на нем было немного. Но среди этого самого "немного" был Зверек default/smile которому тогда тоже поднаскучила святая простота сами-знаете-кого сами-знаете-где default/smile

Ну а потом он создал СОЦИОН(тчк) и перетащил туда всю Гамму путем спама в личку сами-знаете-где default/big_smile

Так все и былО default/smile

Decadentia пишет:

УЗИ в сл году 15 лет умирает
я 5 лет выкладываю картиночки
Форзе постит голых женщин почти 10 лет))
Ты. я не знаю. когда первую секту или книгу создал? Или первый фотожаб или серьёзный тролль сотворил))) Тебе как-то виднее своя специализация))))

У меня ж [БИ] 2-я )) продуктивная, творческая.

Это изменения.

И это изменения изменений ))))))

И даже изменения изменений изменений ))))))

Потому я сам толком не знаю, что именно я здесь делаю.

Когда как.

Были времена - я серьезно увлекался соционикой.

Были времена - клеил девчонок.

Были времена -пытался сколотить секту.

Всё течет, всё меняется.

И даже в процессе не всегда понятно что получится в конечном итоге.

40

Зам Зама пишет:

Я здесь в том или ином виде уже 13-й год.

ну не о том де речь)
УЗИ в сл году 15 лет умирает
я 5 лет выкладываю картиночки
Форзе постит голых женщин почти 10 лет))
Ты. я не знаю. когда первую секту или книгу создал? Или первый фотожаб или серьёзный тролль сотворил))) Тебе как-то виднее своя специализация))))