261

NeoFit пишет:

не отказался "бы", в смысле?

ага)) сына кашу на клава пролил))) т акчто покатак...)))

262

Я раньше был убежден, что бывает...дружба... default/smile
Потому что сам дружил со многими женщинами...
А недавно засомневался...может, это не было дружбой...настоящей...
А вот духовным братом/отцом-это да...более чем...возможно...
default/wub

263

Decadentia пишет:

ну один из вас наверняка не отказался и от большего)) у меня такой опыт и наблюдения))

глупости какие... вообще какая разница какого пол друг, если он человек нормальный?

264

Ханна пишет:
Decadentia пишет:

ну один из вас наверняка не отказался и от большего)) у меня такой опыт и наблюдения))

глупости какие... вообще какая разница какого пол друг, если он человек нормальный?

да.. всё же общение и дружба они выше просто любовных отношений.. шире что ли.

Decadentia пишет:
Garik пишет:

начнём с того что, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

+

если некрасивая, то бываит

266

Ханна пишет:

глупости какие... вообще какая разница какого пол друг, если он человек нормальный?

ну в этом плане я и в дружбе между ж сомневаюсь)))))) если такой человек хороший, то чегоб нам и не будет хорошо)))

267

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Garik пишет:

начнём с того что, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

+

если некрасивая, то бываит

Если некрасивая и плюс у тебя кто-то есть default/icon_mrgreen

268 Отредактировано Decadentia (25.06.2018 07:11:02)

Des пишет:
Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Garik пишет:

начнём с того что, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

+

если некрасивая, то бываит

Если некрасивая и плюс у тебя кто-то есть default/icon_mrgreen

ну а ей вы зачем?)))
у неё к вам будут другие интересы в основе)))

269

а вот давайте не смешивать секс и дружбу) все по началу знакомятся/общаются/сдруживаются потому как по параметрам симпатичный-секс-будущее подходят. а дружба формируется с некоторым часто более менее продолжительным временем и вносит свою ценность. у меня друг мож не против преспать с половийно симпатичной города и что тут, если я против быть в списке))? френдзона это когда твой друг в тебя влюблен а ты его держишь за друга и эт конечно не дружба. а если не влюблен а гипотетически просто мог бы переспать то это вообще не всомый фактор. гипотетически кто угодно с кем угодно мог бы переспать)
ессесно есть дружба между полами, но просто дружба впринципе вещь редкая так шта..пока встретишь другу или друга всяческого опыта набраться можно эт да..

270

пока чел осознает, что просто хотел переспать, а не был влюблен - уже окажется среди бывших)))))
да не, ну просто есть романтические чувства со стороны хотябы одного друга, иногда с обеих сторон даже)) но нет развития-будущего)) потому дружат)
ну я какбэ не навязываю))) у меня опыт такой))

271 Отредактировано Ingaga (25.06.2018 07:27:53)

Бывает, если не испытываешь к другу  полового влечения. У меня был такой друг- Ваня. Я б с ним хоть на Алтай, но в постель низачто! и это взаимно.
Меня даже его девушки не ревновали, по крайней мере виду не подавали.

272

Ingaga пишет:

Бывает, если не испытываешь к другу  полового влечения. У меня был такой друг- Ваня. Я б с ним хоть на Алтай, но в постель низачто!

а как Ваня на это смотрел?)))

273

есть еще осознаный выбор будущего. когда вы влюблены какбы в других людей. а сами при этом не являетесь запасными вариантами. но конечно если на планете вас двое останется то это по своему тоже счастливый вариант..

274

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Бывает, если не испытываешь к другу  полового влечения. У меня был такой друг- Ваня. Я б с ним хоть на Алтай, но в постель низачто!

а как Ваня на это смотрел?)))

я там дописала пысы)

275

И такой вариант был. Был договор с одним- если ни он, ни я до 28 лет не женимся, то будем вместе.)))
В 27 он женился))))))))))

276

:DDD сволочь

277

Decadentia пишет:

:DDD сволочь

не, я за него искреннее рада. Его жена подходит ему по характеру больше.

278

Да понятно))) но ржачно ведь)))

279

Decadentia пишет:

Да понятно))) но ржачно ведь)))

это да)) есть чо вспомнить

280

сейчас наблюдала события в одной неприятной компании))) большая компания друзей детства с женами и детьми, любящих вщества))
кароч одного посадили (остались его жена и ребенок), которым все остальные ессно ринулись помогать. Одна пара(с сыном) особенно рьяно кинулись. потому как ну вот они такие деятельные шо ппц, жена там напка, муж тоже кто-то экстравертный)) Ну и вот прошло несколько лет)) Муж ушёл от напки(и их ребёнка) к этой вот ждущей мужа (его хорошего друга). У них и дети даже дружили, этого друга детства ерез пару лет выпустят... я просто в ахтунге с таких ситуаций)))