321

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

D
это ты берегись)))

А мене то что? Это тебе стирать мои трусы, варить борщ, чесать мне пузико и никакой романтики. Ну а я тебе босоножки так и быть куплю. Даже две пары могу, чтобы если че была запасная.

ты имеешь весьма илюзорные виды на брак. мне не нужны 2 пары босоножек но 4 пары брендовых кроссовок надеюсь потянешь.

322

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
kaprizka пишет:

Вы чего? Если люди сошлись на интересе к одной игре, то это как называется?

задротство

а если на любви к порнухе?)))

тоже задротство

323

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

D
это ты берегись)))

А мене то что? Это тебе стирать мои трусы, варить борщ, чесать мне пузико и никакой романтики. Ну а я тебе босоножки так и быть куплю. Даже две пары могу, чтобы если че была запасная.

ты имеешь весьма илюзорные виды на брак. мне не нужны 2 пары босоножек но 4 пары брендовых кроссовок надеюсь потянешь.

ты не представляешь что я могу за пузочес.

324

Ingaga пишет:

Поехали дальше.

Ваш самый дорогой человек тяжело болен. Чтобы излечить его, необходимы нереальные деньги на операции. Прибегните ли Вы к нечестному способу зарабатывания денег?

Не я правильный.

325

LiveEvil пишет:

прибегну если других вариантов не будет

а мне даже сложно представить вот эти "нечестные" варианты!  у меня тупо фантазии и смелости не хватит.

326

ну у меня допустим фантазии хватит, но таки по моей философии это нам обоим сделает только хуже)
скорее вот какой-нибудь движняк замутить, резонанс) шоп кто-то захотел приподнять свой имидж на этой теме финансовым вложением)) ну или ещё чеего)) минимум 2 выхода есть даже когда вас съели 6)

327

ты не представляешь что я могу за пузочес


тебе нужно жениться. ты явно не тем в жизни занят.

328

LiveEvil пишет:

ты не представляешь что я могу за пузочес


тебе нужно жениться. ты явно не тем в жизни занят.

Так ты же не хочешь

329

Давайте что ли про виртуальные романы. У кого как было?

У меня, конечно, было много знакомств в интернете, но ни одно не привело ни к чему стоящему.
Самый яркий роман был с одним москвичом. Мы познакомились в жж, читали, комментировали друг друга. Потом перешли в аську. Потом он приехал в Ригу на неделю. И вот тут, в реальном общении уже не было так комфортно. Да и секс у нас не получился.  Он уехал в Москву. Полгода мы еще переписывались. На Новый год я поехала к нему. И вот тут начался аццкий трэш. Мало того, что когда мы зашли в его квартиру, там сидела его бывшая девушка, которую он выгнал, оказывается, за неделю до моего приезда. И смотрела на меня сычом.
Но в саму новогоднюю ночь мы поехали на квартиру в какую-то компанию, наркоманов. И перешагнув порог, он мне заявляет:" Теперь каждый за себя". Я, конечно, была подавлена. Хорошо, его друг отвёз меня домой через пару часов. Там я лежала в ванной и рыдала. 2-ого января я приехала домой, мы еще чуть-чуть попереписывались и всё.
И секс тогда в москве тоже был чёрти что...

330

Ingaga пишет:

Давайте что ли про виртуальные романы. У кого как было?

У меня, конечно, было много знакомств в интернете, но ни одно не привело ни к чему стоящему.
Самый яркий роман был с одним москвичом. Мы познакомились в жж, читали, комментировали друг друга. Потом перешли в аську. Потом он приехал в Ригу на неделю. И вот тут, в реальном общении уже не было так комфортно. Да и секс у нас не получился.  Он уехал в Москву. Полгода мы еще переписывались. На Новый год я поехала к нему. И вот тут начался аццкий трэш. Мало того, что когда мы зашли в его квартиру, там сидела его бывшая девушка, которую он выгнал, оказывается, за неделю до моего приезда. И смотрела на меня сычом.
Но в саму новогоднюю ночь мы поехали на квартиру в какую-то компанию, наркоманов. И перешагнув порог, он мне заявляет:" Теперь каждый за себя". Я, конечно, была подавлена. Хорошо, его друг отвёз меня домой через пару часов. Там я лежала в ванной и рыдала. 2-ого января я приехала домой, мы еще чуть-чуть попереписывались и всё.
И секс тогда в москве тоже был чёрти что...

А тебя ведь могли проиграть в карты.

331

Ты что попало не ляпай, а лучше про свои расскажи.

332

Ingaga пишет:

Ты что попало не ляпай, а лучше про свои расскажи.

После моих коментов люди не хотят со мной связываться.

333

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ты что попало не ляпай, а лучше про свои расскажи.

После моих коментов люди не хотят со мной связываться.

ты просто не дал им возможности показать что ты зайко.

334

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ты что попало не ляпай, а лучше про свои расскажи.

После моих коментов люди не хотят со мной связываться.

ты просто не дал им возможности показать что ты зайко.

Я им честно говорю что склонен к расчленению людей. Честность в отношениях- самое главное. Зайка подождет.

335

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ты что попало не ляпай, а лучше про свои расскажи.

После моих коментов люди не хотят со мной связываться.

ты просто не дал им возможности показать что ты зайко.

Я им честно говорю что склонен к расчленению людей. Честность в отношениях- самое главное. Зайка подождет.

)))) найдётся и для тебя жертва.

336

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

После моих коментов люди не хотят со мной связываться.

ты просто не дал им возможности показать что ты зайко.

Я им честно говорю что склонен к расчленению людей. Честность в отношениях- самое главное. Зайка подождет.

)))) найдётся и для тебя жертва.

А пока я тренеруюсь на кошках

337

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

ты просто не дал им возможности показать что ты зайко.

Я им честно говорю что склонен к расчленению людей. Честность в отношениях- самое главное. Зайка подождет.

)))) найдётся и для тебя жертва.

А пока я тренеруюсь на кошках

Кошек не трожь! Это святое! default/wub

338

uziman пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Я им честно говорю что склонен к расчленению людей. Честность в отношениях- самое главное. Зайка подождет.

)))) найдётся и для тебя жертва.

А пока я тренеруюсь на кошках

Кошек не трожь! Это святое! default/wub

Не эти вызывали дьявола

339

Ну у меня большинство романов начинались в сети. Подавляющее)))
Тут только муж белым пятном)) мы впервые встретились в институте, но я его как-то даже не запомнила))) потом на тусовке у общего друга списались с ним в чате... И как же он меня выбесил))) просто ну что это вапще?!)))) потом на тусовке у меня этот общий друг позвал его))) и мы всей гурьбой человек в 10 поперлись его встречать к метро, так он еще и опоздал на 20 минут))))) умеет выбесить default/big_smile а на самой тусне мы как-то нлп всех какбэ сделали, посмотрели друг на друга... Ну и что делать-то)))) собрал на сл день вещи и переехал ко мне default/smile
А виртуально ну например первый мой гобенчик)) 3 года встречались по выходным, трепали друг другу нервы)))) но жить вместе не смогли вот прям совсем) так за пару недель кончились эти годы мозгосекса)))
Был еще питерец, пару лет виртуальной любви, ночами болтали по телефону, но встретились и это единственный раз в моей жизни - полное отторжение. Отойди подальше, парень))) ну вопщем всяко-разно бывало)))

340

Decadentia пишет:

Ну у меня большинство романов начинались в сети. Подавляющее)))
Тут только муж белым пятном)) мы впервые встретились в институте, но я его как-то даже не запомнила))) потом на тусовке у общего друга списались с ним в чате... И как же он меня выбесил))) просто ну что это вапще?!)))) потом на тусовке у меня этот общий друг позвал его))) и мы всей гурьбой человек в 10 поперлись его встречать к метро, так он еще и опоздал на 20 минут))))) умеет выбесить default/big_smile а на самой тусне мы как-то нлп всех какбэ сделали, посмотрели друг на друга... Ну и что делать-то)))) собрал на сл день вещи и переехал ко мне default/smile
А виртуально ну например первый мой гобенчик)) 3 года встречались по выходным, трепали друг другу нервы)))) но жить вместе не смогли вот прям совсем) так за пару недель кончились эти годы мозгосекса)))
Был еще питерец, пару лет виртуальной любви, ночами болтали по телефону, но встретились и это единственный раз в моей жизни - полное отторжение. Отойди подальше, парень))) ну вопщем всяко-разно бывало)))

А вы только общались ? Друг другу себя по вебке показывали?