341 Отредактировано Decadentia (26.06.2018 13:55:55)

Тогда интернет еще был модемный default/smile))

342

Decadentia пишет:

Тогда интернет еще был модемный default/smile))

Как же так сопельки и никакого веселья?

343

Мы в те времена развлекались гораздо круче default/smile бродили по незнакомому питеру, с мыслью, что встретимся и встречались)) общались ручками, передавая блокнот, потому что водичка ведь журчит, птички поют default/smile искали в антикварных лавках портреты друг друга))

344

Ой ужас

Ingaga пишет:

И перешагнув порог, он мне заявляет:" Теперь каждый за себя".

вот это поворот

346

Имя пользователя пишет:
Ingaga пишет:

И перешагнув порог, он мне заявляет:" Теперь каждый за себя".

вот это поворот

Да жесть просто)))  прям очень низко

347

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:
Ingaga пишет:

И перешагнув порог, он мне заявляет:" Теперь каждый за себя".

вот это поворот

Да жесть просто)))  прям очень низко

Маргинальная принцесса и ее безответственный принц.

348

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

349

Ingaga пишет:

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

Вот и трать на тебя деньги.

350

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

Вот и трать на тебя деньги.

свидание- это всегда риски и потери)))

351

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

Вот и трать на тебя деньги.

свидание- это всегда риски и потери)))

Надо любить не с первогого взгляда, а после успешного собеседования.

352

Ingaga пишет:

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

Ничоси:))) мне некоторые ухажеры через папу передавали даже и какие-то подарки, и приглашения))) и я знакомила их, ну если уверена в человеке была)) а один, после того как я сменила номер телефона, с упорством танка приходил к папе и просил дать мой новый))) жук))) Папа звонил мне спрашивал)))) раз на 5-й я сдалась)))))

353

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Дека, с питерцем прям очень романтично default/wub
А я на свиданки всегда втихаря от родителей ходила, дабы избежать лишних вопросов. И все эти букеты от кавалеров были выброшены в мусорку перед заходом домой.))

Ничоси:))) мне некоторые ухажеры через папу передавали даже и какие-то подарки, и приглашения))) и я знакомила их, ну если уверена в человеке была)) а один, после того как я сменила номер телефона, с упорством танка приходил к папе и просил дать мой новый))) жук))) Папа звонил мне спрашивал)))) раз на 5-й я сдалась)))))

https://d.radikal.ru/d17/1806/f6/be7401d4a6c1.jpg

354

Ingaga пишет:

Поехали дальше.

Ваш самый дорогой человек тяжело болен. Чтобы излечить его, необходимы нереальные деньги на операции. Прибегните ли Вы к нечестному способу зарабатывания денег?

Зависит от способа, а то ведь их множество.
например, на грабёж, убийство точно не пойду.
остальное - вариабельно.
видела фильм как-то там старушка дома устроила целую теплицу по выращиванию марихуаны, чтоб спасти кого-то своего.

355

Ingaga пишет:

Давайте что ли про виртуальные романы. У кого как было?

ну тоже было много виртуальных знакомств конечно же.
несколько запомнились. (без секса если что..)
но надо сказать самый ужасный мой "роман" был отнюдь не виртуальный))
не знаю, может в вирте даже как-то надежнее знакомиться)))

356

NeoFit пишет:

Ваш любимый человек бессмертен. Он предлагает вам выпить из источника молодости, чтобы также стать бессмертным. Что вы выберете: жить вечно и при этом всегда переживать смерть близких вам людей либо смертную жизнь наравне с близкими, но старость и неизбежную потерю любимого?

если он бессмертен...значит он уже в духовном мире...никаких эликсиров не бывает)) это фигня...но из цикла рождения болезни старости смерти выбраться можно...и конечно каждый здоровый психически человек попытается это сделать.

357

я много общаюсь в сети но что считать романом. было очаровывались мной онлайн. но както всегда чувствуешь чтотэто иллюзия. и это быстро пройдет. в реальной жизни все намного резче и электричней происходит. но что я могу рассказать старая замужняя женщина))

358

Я читала истории некоторых замужних женщин, у которых по 8-10!!! лет виртуальные романы длились.
Пару раз они встречались на нейтральной территории,но никто не решался или не хотел разводится.

359

)) это такие ролевые игры тогда уж у меня тут с вами всеми 8летний роман)))

360

LiveEvil пишет:

)) это такие ролевые игры тогда уж у меня тут с вами всеми 8летний роман)))

ну не совсем. там более личные, интимные отношения. Страсти, разборки, стихи, серенады)))