401 Отредактировано Имя пользователя (07.07.2018 06:42:53)

Я как-то обожрался грибов в одной компании до той кондиции, что призвал народ зычно: "Давайте ебаццо!" - но меня никто не поддержал, хотя отнеслись с пониманием. Это нанесло сильную травму моей тонкой душевной организации, поэтому я больше так не делаю default/icon_smile_blackeye

402

Я танцевать звала))
А потом гюг сцуко пародировал меня))

403

Имя пользователя пишет:

Я как-то обожрался грибов в одной компании до той кондиции, что призвал народ зычно: "Давайте ебаццо!" - но меня никто не поддержал, хотя отнеслись с пониманием. Это нанесло сильную травму моей тонкой душевной организации, поэтому я больше так не делаю default/icon_smile_blackeye

DDDDDDDDDDDDDDDD

404

Имя пользователя пишет:

Я как-то обожрался грибов в одной компании до той кондиции, что призвал народ зычно: "Давайте ебаццо!" - но меня никто не поддержал, хотя отнеслись с пониманием. Это нанесло сильную травму моей тонкой душевной организации, поэтому я больше так не делаю default/icon_smile_blackeye

что именно "нанесло сильную травму" - твоё соло, или неуважительное отношение аудитории к вышепреведённому выступлению?

405

шепетько http://socioforum.su/download/file.php?id=29109

Garik пишет:
Имя пользователя пишет:

Я как-то обожрался грибов в одной компании до той кондиции, что призвал народ зычно: "Давайте ебаццо!" - но меня никто не поддержал, хотя отнеслись с пониманием. Это нанесло сильную травму моей тонкой душевной организации, поэтому я больше так не делаю default/icon_smile_blackeye

что именно "нанесло сильную травму" - твоё соло, или неуважительное отношение аудитории к вышепреведённому выступлению?

уважительное вполне было отношение
как к идиоту достоевского примерно

407

NeoFit пишет:

шепетько http://socioforum.su/download/file.php?id=29109

шик

408

ну так а что. у нас теперь 600 вопросов от таланова и нечего сказать?

409

Я ещё не прошла)))))

410

Мне хочется переименовать тему в "соционикоизвращенческая")))
вопрос
Я стремлюсь туда куда не ступала нога человека.
Кто-ибудь вообще пишет тут "да!"?

411

Получаю удовольствие когда удается кого-то слегка обмануть или кинуть

412

NeoFit пишет:

Мне хочется переименовать тему в "соционикоизвращенческая")))
вопрос
Я стремлюсь туда куда не ступала нога человека.
Кто-ибудь вообще пишет тут "да!"?

Чишники:) уникальность))

413

Таки шо?? Ты пишешь: да???

414

NeoFit пишет:

Мне хочется переименовать тему в "соционикоизвращенческая")))
вопрос
Я стремлюсь туда куда не ступала нога человека.
Кто-ибудь вообще пишет тут "да!"?

Дерзай))но боюсь ожидания от названия не оправдаются и будет нытье *а где извращение? *а я зашёл а думал тут будет извращение а его нет *втеме написано извращенческая я прочитал 12 страниц и 4 поста но пока так ничего не нашёл но гугл мне выдал...
Корочи ты можешь, но я отговариваю

415

NeoFit пишет:

Получаю удовольствие когда удается кого-то слегка обмануть или кинуть

Омгд. Омгддддд

416

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Получаю удовольствие когда удается кого-то слегка обмануть или кинуть

Омгд. Омгддддд

Предположительно в чём тут может быть прикол?
о ура,  я тебя поимел..

417

NeoFit пишет:

Предположительно в чём тут может быть прикол?

предположу, что для некоторых жизнь борьба)) т.е. вот прям постоянно вызов)) и тут он такой, хоба, а я умнее и хитрее)))

418

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Предположительно в чём тут может быть прикол?

предположу, что для некоторых жизнь борьба)) т.е. вот прям постоянно вызов)) и тут он такой, хоба, а я умнее и хитрее)))

Или борьба или игра.. т.е восприятие необязательно соревновательно- драматичное..
Тоска.

419

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Получаю удовольствие когда удается кого-то слегка обмануть или кинуть

Омгд. Омгддддд

Предположительно в чём тут может быть прикол?
о ура,  я тебя поимел..

Я могу понять в чем прикол или выхлоп. Но использовать слово *удовольствие, радость,удовлетворение, гордость итд...это кпц. Понимаю это в разрезе некой политики. Вот например люблю мизинца в играх престола. Понимаю как это работает. Понимаю в чем суть. Но это все равно ж зло..в чистом виде.

420

а давайте в связи с новым талановым..поднимем?)
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/26/9/1380202822_1770067300.jpg