81

зам.Директора по ахч пишет:

Ему прикольней ночью бесов из Светы изгонять default/smile

)))))))

82

зам.Директора по ахч пишет:

На самом деле Узи может влегкую грести бабло с ютуба лопатой.

Ничего, что для этого нужно уметь снимать видео? Уметь его выкладывать? А может быть, ещё и монтировать.

83 Отредактировано uziman (05.06.2018 20:12:53)

зам.Директора по ахч пишет:
euro пишет:
Зам Зама пишет:

//это будет адовый проект,  но мне он уже заранее нравится. тем более что люди подключатся - вместе намного веселее))

отлично имхо!
совершенно не сомневаюсь, что Новая Жизнь Узи взлетит!
да и от форума будет хоть какая польза!  ))

На самом деле Узи может влегкую грести бабло с ютуба лопатой.

Просто он не хочет.

Ему прикольней ночью бесов из Светы изгонять default/smile

He-a default/smile . Я тему полностью прочитаю-завтра напишу подробнее

84

kaprizka пишет:

О каком "элементарном человеческом понимании" может идти речь, если человеческое понимание существенно не элементарно? Дети ничего не знают про Скволла. Слюноотделения Скволла никак не влияют на детей. А те явно позируют фотографу. Причём в трусиках (а могли бы и совсем голыми, как на обложке одного из советских журналов).
Так что понимать? Тараканов в твоей голове, пусть и не только твоей.

Капризка, ты мне очень всегда был симпатичен как собеседник, правда default/smile
но ты сейчас вот все это серьезно пишешь? ты пытаешься мне рассказать почему педофилия - это нормально?  ты правда хотел бы чтоб твои сын /или дочь участвовали в подобном? на фотках на интерьеры глянь.....а потом расскажи нам  о "позировании".  мне кажется этих "фотографов" (таких же скволлов, только по ту сторону монитора) надо сажать лет на 50. чтоб серьезные дяди на зоне выбили всю дурь из головы.

85

Зам Зама пишет:

Узи, я тебя сколько помню - столько ты себя так и чувствуешь.

Ничего нового.

Не все время. Мне со временем становится качественно хуже. Последние 2-2.5 года-просто абзац (или зашквар)
Но да: я-Птица Феникс. default/cool
Сегодня я ожил благодаря антибиотикам. Реально ожил, хоть немножко вернулся к мыслям и делам...
default/wub

86

kaprizka пишет:

А неужели знают? Если за одинаковый по содержанию и объёму труд оплата может отличаться во много раз..

порядок - запросто.
+/- 5/10 процентов  в год на "гессинг еррор"

87

euro пишет:

но ты сейчас вот все это серьезно пишешь? ты пытаешься мне рассказать почему педофилия - это нормально?

Не приписывай мне то, чего я не говорил. Ты смешиваешь два совершенно разных явления - педофилию и разглядывание фоток.
А посмотреть на фотографии голых девочек (или на их самих) я с детства мечтал. Хотелось узнать, какой формы у них писька. Однажды мама сказала мне, что голых можно увидеть в сексуальных фильмах. Вот только эти фильмы не идут в кинотеатрах, а если и идут, то пускают на них от 16 лет. А какой интерес после 16 их смотреть? Зато как-то раз в кинотеатре показывали фильм "Тайна мотеля «Медовый месяц»". Он был от 14 лет. Я пошёл на него, пронадеявшись, что раз есть ограничение по возрасту, то фильм сексуальный. Однако меня ждало разочарование. Он был не про голых женщин, а про торговлю органами. В общем, даже после 16 я так и не узнал, какая же у девочек писька. Хотя пытался понять это, разглядывая заднюю сторону коровы (но не понял, даже применительно к корове).

euro пишет:

на фотках на интерьеры глянь.....а потом расскажи нам  о "позировании".

Что не так с интерьерами? Я смотрел: интерьеры разные.
А позирование есть: зачем бы она стала поднимать одежду, приоткрывая сиськи, если не для позирования? Или, хочешь сказать, её кто-то другой приподнимает?

euro пишет:

мне кажется этих "фотографов" (таких же скволлов, только по ту сторону монитора) надо сажать лет на 50. чтоб серьезные дяди на зоне выбили всю дурь из головы.

Вот потому в мире и творится всякая хрень, что для тебя (и не только) серьезные дяди на зоне - не зло, а добро, в то время как какой-то дурацкий фотограф - зло. Сортировка серьёзностей проступков глючит.

88

kaprizka пишет:

Вот потому в мире и творится всякая хрень, что для тебя (и не только) серьезные дяди на зоне - не зло, а добро, в то время как какой-то дурацкий фотограф - зло. Сортировка серьёзностей проступков глючит.

да. я полностью понимаю почему на зоне именно такое отношение к слюнявым бородатым дядькам, похотливо глазящих на детей.

89

kaprizka пишет:

Что не так с интерьерами? Я смотрел: интерьеры разные.
А позирование есть: зачем бы она стала поднимать одежду, приоткрывая сиськи, если не для позирования? Или, хочешь сказать, её кто-то другой приподнимает?.

объективизация женщин  в любом возрасте не есть гуд.
не от хорошей жизни обычно девушки так раскорячиваются.
а дети --совершенно точно не по своей воле, а под диктант похотливых первертов.

(бесполезный разговор. останемся при своем мнении default/wink)

90

euro пишет:

да. я полностью понимаю почему на зоне именно такое отношение к слюнявым бородатым дядькам, похотливо глазящих на детей.

Ты когда на зоне побывала?
И где там видела детей?

91

kaprizka пишет:
euro пишет:

да. я полностью понимаю почему на зоне именно такое отношение к слюнявым бородатым дядькам, похотливо глазящих на детей.

Ты когда на зоне побывала?
И где там видела детей?

это общеизвестный факт.
никого на зоне ненавидят  так как  педофилов.
у нас их порой даже в "отдельных зданиях"держат, для их же безопасности.
иначе заключенные - разорвут!

92

euro пишет:

объективизация женщин  в любом возрасте не есть гуд.

Это гуд, поскольку непонятно, к чему придирка. Мы всё объективизируем, почему женщины должны быть исключением?

euro пишет:

не от хорошей жизни обычно девушки так раскорячиваются.

Наконец-то внятный аргумент.
Однако в теме "юнных дев" девушки в основном не раскоряченные, а во вполне комфортной позе на мягкой кровати.

93

euro пишет:

это общеизвестный факт.
никого на зоне ненавидят  так как  педофилов.
у нас их порой даже в "отдельных зданиях"держат, для их же безопасности.
иначе заключенные - разорвут!

И чо? Даже зная, что педофилия - зло, из данного факта никак не следует, что педофилия - зло. Мало ли кого там бандиты ненавидят. Ментов они тоже, может, ненавидят - значит ли это, что ментов следует сажать на 50 лет за то, что они менты?

94 Отредактировано euro (05.06.2018 20:46:48)

ну и?
не пойму притензий.  default/smile
тебе не хватает фоток скволла с несовершенно_ летними_ девами?
ну.. обменяйтесь контактами,  сделайте общий сайт. шлите друг другу потоки детских трусов и восхищайтесь какое что там формы!

объяснять взрослым мужикам почему педофилия-зло.  противно.

95

euro пишет:

тебе не хватает фоток скволла с несовершенно_ летними_ девами?
ну.. обменяйтесь контактами,  сделайте общий сайт. шлите друг другу потоки детских трусов и восхищайтесь какое что там формой!

Нафиг мне потоки, да ещё и сайт. Тем более что фотки в таком режиме пойдут в основном неинтересные (это видно по теме "бордель").

euro пишет:

объяснять взрослым мужикам почему педофилия-зло. противно.

А ты объясняй, почему вуайеризм - педофилия.

96 Отредактировано euro (05.06.2018 21:23:15)

kaprizka пишет:

А ты объясняй

не буду. default/icon_smile_evil

опрос был проведен. 5:1  решение одобрено и тема  закрыта.
всем сочувствующим скволлу и пытающимся повлиять на судебное решение местного верховного суда, сюда ------- > http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 6#p1125616

97

В принципе, любой разврат-зло. default/shy
Надеюсь, что если выздоровею, снова откажусь от этого наркотика.

98 Отредактировано Зам Зама (05.06.2018 21:11:32)

euro пишет:

...надо сажать лет на 50. чтоб серьезные дяди на зоне выбили всю дурь из головы.

Справедливости ради: на зоне сидят одни неудачники. Серьезные дяди сидят в Кремле, и я уверен среди них есть педофилы))

Кароч, в эпоху СССР(!!!) руководство Узбекистана принимало дорогих гостей, и в качестве угощения, можно было попариться в сауне с 12-14 летними девочками.

На востоке вообще с этим просто. Они там чуть ли не малолетних замуж выдают.

В Японии возраст сексуального согласия - 13 лет.

В общем Мурз ничего принципиально выдающегося действительно не постит.

...но забанить его все равно надо.

Ибо нехуй!

uziman пишет:

В принципе, любой разврат-зло. default/shy
Надеюсь, что если выздоровею, снова откажусь от этого наркотика.

Твой наркотик - это пиздобольство. И ты от него не откажешься никогда default/smile

99

Зам Зама пишет:

...но забанить его все равно надо.

Ибо нехуй!

аминь! ))))

100

Зам Зама пишет:
euro пишет:

...надо сажать лет на 50. чтоб серьезные дяди на зоне выбили всю дурь из головы.

Справедливости ради: на зоне сидят одни неудачники. Серьезные дяди сидят в Кремле, и я уверен среди них есть педофилы))

Кароч, в эпоху СССР(!!!) руководство Узбекистана принимало дорогих гостей, и в качестве угощения, можно было попариться в сауне с 12-14 летними девочками.

На востоке вообще с этим просто. Они там чуть ли не малолетних замуж выдают.

В Японии возраст сексуального согласия - 13 лет.

В общем Мурз ничего принципиально выдающегося действительно не постит.

...но забанить его все равно надо.

Ибо нехуй!

ugu default/big_smile default/cool