181

euro пишет:
Azzaro пишет:

Не назвал бы я скволла «невероятно красивой девушкой», хотя, говорят, о вкусах не спорят.

бедный скволл.
флудит флудит. за девочками бегает. и не ведает какой у него тут почитатель!
Аззар, ты ж так открыто то не ревнуй. Пaлишься cцукО! default/big_smile

Да знаю я. Он давненько провоцирует. Все никак не может поверить что я только баб люблю. Надеется на что-то, дурачок.

182

forze00 пишет:

Надеется на что-то, дурачок.

договорились.  как только появятся у нас тут претенденты на Аззара, будем к тебе отсылать на уроки пик-апа. мимо тебя он пройти не может )))))

183 Отредактировано euro (15.06.2018 06:32:28)

50/50 по голосовалке.
спасибо котики за участие!

один проголосовавший за вариант  "не читал, но осуждаю", видимо Бузак..признавайся!! default/big_smile

184

угу

185

бебебе default/tongue

186

и чо?

187

по моему ЛЕ вообще охуела.
она теперь все темы закрывать будет ей неугодные??

(пойду срочно открывать тему о трусах. ЛЕ- цензура должна пропустить!)

188

euro пишет:

она теперь все темы закрывать будет ей неугодные??

Она модератор. Ей можно. Более того, это ее обязанность

189

М-да, ребята. Больше уважения! (и ума).

190

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

))))))

нисколько не удивляет.
а с кем???  default/big_smile

Ой это было давно очень) она тут протипироваться заходила) невероятно красивая девушка default/smile


ну хоть какая-т от этого форума польза ))))))

Ща в лс пришлю

А что ты послал? default/smile Фото девушки? %)

NeoFit пишет:

М-да, ребята. Больше уважения! (и ума).

Уважение других - это не что-то, что дается человеку от рождения.

Уважение - это следствие поступков.

192

зам.Директора по ахч пишет:
NeoFit пишет:

М-да, ребята. Больше уважения! (и ума).

Уважение других - это не что-то, что дается человеку от рождения.

Уважение - это следствие поступков.

есть еще и элементарное базовое уважение к другим.
и для этого никому не надо пытаться влезть в систему твоих представлений о "поступках" и соответствовать.

Согласен.

Но это базовое уважение тоже можно разрушить своими поступками.

Например я совершенно не уважаю Чикатило.

Это пример для пущей понятности что не у всех есть базовое уважение.

194

Меня в политике Лив смущает только ограничения на сиськи, в остальном всё нормально. Впрочем, и с сиськами последние разы ограничивала не сильно, так что можно наверное считать, что почти не смущает.

195

а мне самое главное, что дают постить о любимой теме...даже сквозь неприязнь и непонимание) так что я даже ценю и благодарна)

196

миу было бы странно такое запрещать..или мешать. замечание старое вам с узи касалось того что не всем и не во всех темах эти упоминания могут быть беспроблемно восприняты.
как и вопросы политики - религию веру лучше обсуждать локально, и вам же лучше если вы можете быть косвенно модераторами своей тематики как владелец темы. не знаю почему ты восприняла это как *разрешение или нечто подоб
ное..просто организация

я тоже ценю и благодарна что было достаточно одного разговора и ты все организовала без проблем и держится в абсолютном порадке и без конфликтов и склок.

197

euro пишет:
Azzaro пишет:

У дзеса попроси. Он то, похоже, любитель)


да Аззар. понимаю почему ты такой вечно злой.  столько лет на форуме - и все в никуда..... даже вспомнить хорошей памятью кроме букв нечего! ))))

Я помню, что ты путаешься постоянно) это приятно вспомнить)
То добрый, то злой... смыславая профурсетка!) о как)

198

Посмотрите:

https://i.imgur.com/5ZEmNRY.png

они даже не сознают причинно-следственные связи в последовательности событий.

Именно поэтому нельзя назначать модераторами людей со слабой логикой.

Потому что модератор - это страж порядка.

И чтобы быть таковым он должен быть адекватным ситуации.

А не вот эти вот проекции из женских журнальчиков.

199

ну да, ведь ты отреагировал на корректное замечание очень конструктивно и адекватно. попытался отстоять свою точку зрения аргументами, предпринял попытку сохранить очень важную для тебя тему вступив в диалог с аргументами. ведь так?
или может быть все же как капризное дитя начал истерично кидаться и визжать?
каково поведение таково и суждение.

у тебя есть конструктивные предложения (хоть ты с ними и запоздал) о том чтобы ограничить количество тем. у меня встречный вопрос а как это решит проблему тем которые создаются на два дня а потом глохнут. ибо они касаются вопросов которые можно спокойно обсудить и забыть у себя в дневнике. а не тех вопросов которые гипотетически могут подняться еще раз и еще раз и будут актуальными хотябы с вероятностью на 2% больше чем пару часов?

200

была предпринята попытка обьяснить тебе что темы *огоньки лучше обсуждать в личном разделе. то что хоть как-то может быть интересно форумчанам в последствии, новичкам или даже ты сам лично вернешься и поднимешь эту тему более двух раз - тогда есть смысл выделять ее отдельно. ибо конечно никто не будет лазить по дневнику или флуду выискивать - *ой там упоминалось о дозорах/кришне/еде/физике я обдумал и решил что-то добавить..


при всем моем терпении хамство твое и грубости был неуместны, неадекватны. и критика в мою сторону крайне субьективна в этом вопросе тем.
если ты готов к конструктивному диалогу - я открыта для обсуждения. если бунт ради бунта ну то тогда даже не знаю без меня наверное.