601

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

602

NeoFit пишет:

вот не пойму- а ты, Дес, как-то чувственно отстраняешься от того какая там девушка?
или всё же возбуждает иногда?
%)

Да у меня слишком мало опыта, я не знаю как там у профессионалов. По поводу возбуждения - да, конечно. И это мешает проессу, отвлекает. Но тут уж приходится помучиться)))) да и не особо критично

603

Des пишет:
NeoFit пишет:

вот не пойму- а ты, Дес, как-то чувственно отстраняешься от того какая там девушка?
или всё же возбуждает иногда?
%)

Да у меня слишком мало опыта, я не знаю как там у профессионалов. По поводу возбуждения - да, конечно. И это мешает проессу, отвлекает. Но тут уж приходится помучиться)))) да и не особо критично

Они просто трахают модель в начале и спокойно работают. Он раслабится, она раскрепостися, никого не что не будет отвлекать.

604

Des пишет:
Azzaro пишет:

Дес, а жена не против, что ты будешь пельмешки фотать?)

Пельмешек, (а возможно и грудь), будет прикрываться ракурсом или еще чем-нибудь. Будет все по-красоте, короч) А жена не против конечно, вообще не вижу в этом проблемы. Это ж не измена.  Да и не меньше десятки можно заработать на такой фотосессии. Кому интересно, могу скинуть свой инстаграм специальный для таких фоток) Но там все в цензуре будет

Зачем кому-то твой инстаграмм? Фоток полно всяких в интернете.

605

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

Ливерной колбасы вам в ленту

https://a.radikal.ru/a04/1807/2d/f4837e0c8f37.jpg

606

forze00 пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

вот не пойму- а ты, Дес, как-то чувственно отстраняешься от того какая там девушка?
или всё же возбуждает иногда?
%)

Да у меня слишком мало опыта, я не знаю как там у профессионалов. По поводу возбуждения - да, конечно. И это мешает проессу, отвлекает. Но тут уж приходится помучиться)))) да и не особо критично

Они просто трахают модель в начале и спокойно работают. Он раслабится, она раскрепостися, никого не что не будет отвлекать.

ох знатоооок!)))

607

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Апдейт: она сама называет пельмешек. Буээ))) Может отказаться вообще

Я говорю это не твоё. Возьми gopro и pov с женой делай

Ой ты знаешь, я тут без сопливых отлично разбираюсь че и как. )

Тогда почему тебе просто не быть мужиком?

Да я-то давно уж. А вот ты из пубертата никак не вылезешь) до седых мудей будешь озабоченным?)

608

Сложный этический вопрос: почему мне иногда тяжело любить вас, ребята...
Я не знаю... default/shy
Хотя отчасти знаю: инерция отдельного существования, и то, что я порой отождествляю вас с вашим невежеством, с вашей агрессией...
Но ведь я еще не совершенен, обязан прощать, не обижаться...
Я люблю вас, несмотря ни на что...
default/wub
Верю в вас. Что, раньше или позже, вы станете мудрыми, добрыми, чистыми. Навсегда. Я готов ждать. Столько, сколько нужно...
И от себя. И от вас.

609

Ладно, давайте переключаться) все спасибо. Я обогатил свой словарный запас на несколько слов. Кстати, на мой взгляд, самое клевое - это йони.

610

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Я говорю это не твоё. Возьми gopro и pov с женой делай

Ой ты знаешь, я тут без сопливых отлично разбираюсь че и как. )

Тогда почему тебе просто не быть мужиком?

Да я-то давно уж. А вот ты из пубертата никак не вылезешь) до седых мудей будешь озабоченным?)

Да не ершишься ты.  Не страшного если ты от пельмешка краснеешь.

611

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

Все прям так о тебе и думаем)

612

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

Все прям так о тебе и думаем)

ну ты так прям очень внимательный..

613

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

Все прям так о тебе и думаем)

ну ты так прям очень внимательный..

Не я вот думаю о тебе. И о пельпешке и о булках.

614

Родился у вас ребеночек недоразвитым, дебил, дцп, уродство, рак, еще какие-нибудь болезни. Чё с ним делать?

615

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye
да давайте уже сьедем с этой темы пельменей и смесителей. вы меня нарочно мучаете.

Все прям так о тебе и думаем)

ну ты так прям очень внимательный..

Не я вот думаю о тебе. И о пельпешке и о булках.

А дыньки в список не входят?

616

forze00 пишет:

Родился у вас ребеночек недоразвитым, дебил, дцп, уродство, рак, еще какие-нибудь болезни. Чё с ним делать?

Оставлять.

617

forze00 пишет:

Родился у вас ребеночек недоразвитым, дебил, дцп, уродство, рак, еще какие-нибудь болезни. Чё с ним делать?

любить и заботиться)
ребенок может такие "радости" и позже получить) машиной собьет или последствия инфекции, отдавать в детдом?)

618

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Родился у вас ребеночек недоразвитым, дебил, дцп, уродство, рак, еще какие-нибудь болезни. Чё с ним делать?

любить и заботиться)
ребенок может такие "радости" и позже получить) машиной собьет или последствия инфекции, отдавать в детдом?)

Да. Знакомые очень замучные этой любовью. Там же постоянный уход, деньги, многое что из имущества продали, работу нашли проще, чтобы время свободное было. Про личную жизнь забудь. Ты будешь до конца дней привязана. А тут отдал и родил нового или пережил и дальше радуешься жизни.

619

Azzaro пишет:
forze00 пишет:

Родился у вас ребеночек недоразвитым, дебил, дцп, уродство, рак, еще какие-нибудь болезни. Чё с ним делать?

Оставлять.

+1

мне даже на вскидку альтернативного варианта не придумать )))
вообще детдом не во всех странах опция.   (чем меньше у родителей таких "помощников"от государства, тем лучше!)

620

forze00 пишет:

Да. Знакомые очень замучные этой любовью. Там же постоянный уход, деньги, многое что из имущества продали, работу нашли проще, чтобы время свободное было. Про личную жизнь забудь. Ты будешь до конца дней привязана. А тут отдал и родил нового или пережил и дальше радуешься жизни.

ну это непросто бывает, да)
у меня точно не выйдет радоваться жизни, если мой ребенок где-то, скорее всего не получает необходимого ухода и помощи)
Ты родителей в дом престарелых сдавать собираешься? а то че они старые-больные, то ко врачу отведи, то ещё что)