61

forze00 пишет:

Если чернокожий мальчик лет 14 из города ангелов наставил на тебя пистолет и готов без вариантов тебя грохнуть, а у тебя есть шанс выстрелить в ответ, причем вот без договориться, обсудить мол мы все братья. Только два варианта либо ты его, либо он тебя. Чё делать то?

высосанная из пальцев ситуация.  если кто-т готов "тебя грохнуть без вариантов" (с), он это сделает. и вряд ли у тебя будет время что-т предпринять в ответ )))

62

euro пишет:
forze00 пишет:

Если чернокожий мальчик лет 14 из города ангелов наставил на тебя пистолет и готов без вариантов тебя грохнуть, а у тебя есть шанс выстрелить в ответ, причем вот без договориться, обсудить мол мы все братья. Только два варианта либо ты его, либо он тебя. Чё делать то?

высосанная из пальцев ситуация.  если кто-т готов "тебя грохнуть без вариантов" (с), он это сделает. и вряд ли у тебя будет время что-т предпринять в ответ )))

Во множественном числе?

63

forze00 пишет:
euro пишет:
forze00 пишет:

Если чернокожий мальчик лет 14 из города ангелов наставил на тебя пистолет и готов без вариантов тебя грохнуть, а у тебя есть шанс выстрелить в ответ, причем вот без договориться, обсудить мол мы все братья. Только два варианта либо ты его, либо он тебя. Чё делать то?

высосанная из пальцев ситуация.  если кто-т готов "тебя грохнуть без вариантов" (с), он это сделает. и вряд ли у тебя будет время что-т предпринять в ответ )))

Во множественном числе?

ты о пальцах ??  затейник )))

64

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

65

LiveEvil пишет:

ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Положительное. Ничего в этом нет (за исключением генетических заболеваний).

66

LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

67

Des пишет:
LiveEvil пишет:

ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Положительное. Ничего в этом нет (за исключением генетических заболеваний).

а чем заболевания (любые) твоего ребенка отличны от чужого? тем более генеттческие..

68

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этисеский вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

окей. но ты тоже тогда сам.

69

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Положительное. Ничего в этом нет (за исключением генетических заболеваний).

а чем заболевания (любые) твоего ребенка отличны от чужого? тем более генеттческие..

Скажу честно - мне приемные дети не нужны (во всяком случае пока есть возможность своих делать), а больные приемные дети еще более не нужнее.

70

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этисеский вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

окей. но ты тоже тогда сам.

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

71

LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Мне такая идея не нравится. Любить как своих наверняка не буду, но это не проверить, пока не попробуешь.
Такое возможно, только если это сильно не посторонний ребенок.
Например, женился на женщине с детьми.
Или, скажем, близкие родственники умерли и оставили сирот. Возможно, и к близким друзьям это относится.
А так - нет.
Ничего сложного в этом вопросе не вижу, однако.

72

busak пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Мне такая идея не нравится. Любить как своих наверняка не буду, но это не проверить, пока не попробуешь.
Такое возможно, только если это сильно не посторонний ребенок.
Например, женился на женщине с детьми.
Или, скажем, близкие родственники умерли и оставили сирот. Возможно, и к близким друзьям это относится.
А так - нет.
Ничего сложного в этом вопросе не вижу, однако.

Я вот как раз женщин с детьми не люблю, а усыновить- нормально.

73

forze00 пишет:

Я вот как раз женщин с детьми не люблю

Баг системы в том, что даже если женщина с детьми найдет себе нового мужика, то алименты платить все равно старому)))

74

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Положительное. Ничего в этом нет (за исключением генетических заболеваний).

а чем заболевания (любые) твоего ребенка отличны от чужого? тем более генеттческие..

Скажу честно - мне приемные дети не нужны (во всяком случае пока есть возможность своих делать), а больные приемные дети еще более не нужнее.

т.е резюмируя вобщем сказаное - если ребенок то он должен соответвтвовать удобным стандартам а к чужому ребенку стандарты еще и завышены. так?

75

Des пишет:
forze00 пишет:

Я вот как раз женщин с детьми не люблю

Баг системы в том, что даже если женщина с детьми найдет себе нового мужика, то алименты платить все равно старому)))

звздц. а что если женщина встретит другого мужчину то дети сразу не их отца что ли?...
меня этот прагматизм просто к земле прибивает.
папа тот кто денег дает? как только есть кому деньги давать можно сразу непапой да?

76

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этисеский вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

окей. но ты тоже тогда сам.

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

а у тебя еще твоя пуповина не отсохла...

77

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

окей. но ты тоже тогда сам.

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

а у тебя еще твоя пуповина не отсохла...

Чего ты вечно ершишься? Просто раслабься и получай удовольствие.

78

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Только ты сама за ним ухаживать будешь.

окей. но ты тоже тогда сам.

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

а у тебя еще твоя пуповина не отсохла...

задумался: что ты имеешь в виду под пуповиной?
Из зачем тебе Мурз без пуповины-то?

79

LiveEvil пишет:

звздц. а что если женщина встретит другого мужчину то дети сразу не их отца что ли?...

Это не прагматизм. Это мощное такое напоминание: дети - не твои.
Чтоб не дай бог не забыл, сука.

80

LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Подумываю об этом.