81

Мне пока своих детей не хочется,не говоря уж о приемных. Но идею такую не отвергаю.

82

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Подумываю об этом.

Я тебе могу предложить натур продукт за небольшие деньги.

83

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

окей. но ты тоже тогда сам.

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

а у тебя еще твоя пуповина не отсохла...

Чего ты вечно ершишься? Просто раслабься и получай удовольствие.

с тобой? вот рыли?

84

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Я предлогаю компромисс- усынови меня.

а у тебя еще твоя пуповина не отсохла...

Чего ты вечно ершишься? Просто раслабься и получай удовольствие.

с тобой? вот рыли?

Че за рыли?

85

ну вот рыли ты считаешь что с тобой можно *расслабиться. ты же делаешь все лишь бы напрягать окружение. нельзя же тебя так жестко обламывать

86

LiveEvil пишет:

ну вот рыли ты считаешь что с тобой можно *расслабиться. ты же делаешь все лишь бы напрягать окружение. нельзя же тебя так жестко обламывать

А че напрягаться-то? Я же предсказуемый. Ты всегда знаешь что я выкину.

87

это не меняет того что расслабляющую обстановку ты создать неспособен..

88 Отредактировано Des (12.07.2018 10:21:02)

LiveEvil пишет:

папа тот кто денег дает?

В том-то и дело, что не тот кто деньги дает или оплодотворил, а тот, кто рядом. В моем примере тот, кто уже давно не рядом и вообще ничего особо не связывает по закону обязан поддерживать финансово уже для него чужую семью (помимо своей новой). И систему особо не волнует, что он мог быть 100 раз прав что ушел или вообще его ушли. Все равно платить должен) Почему?)

И речь не идет о прямой передаче денег ребенку в руки или покупка ему чего-либо (это понятно что нужно), а именно выплаты матери, которые она может потратить на уикенд с новым хахалем, к примеру.

89

LiveEvil пишет:

это не меняет того что расслабляющую обстановку ты создать неспособен..

Зато ты будешь всегда подготовлена к трудностям

90

Des пишет:
LiveEvil пишет:

папа тот кто денег дает?

В том-то и дело, что не тот кто деньги дает или оплодотворил, а тот, кто рядом. В моем примере тот, кто уже давно не рядом и вообще ничего особо не связывает по закону обязан поддерживать финансово уже для него чужую семью (помимо своей новой). И систему особо не волнует, что он мог быть 100 раз прав что ушел или вообще его ушли. Все равно платить должен) Почему?)

И речь не идет о прямой передаче денег ребенку в руки или покупка ему чего-либо (это понятно что нужно), а именно выплаты матери, которые она может потратить на уикенд с новым хахалем, к примеру.

эм..отец должен заботиться о своем ребенке и чтобы деньги которые он дает ребенок получал. если у него это по какойто причине не выходит то справился он фигово. *ушли его или не ушли, плохая у него бывшая иили хорошая есть у него в новой семье  5 новых детей или нету.
его основная задача
- быть отцом
и второстепенноая задача ты удивишься но
- быть блин отцом.
а просто давать деньги это фигня наименьшая что вообще чел может сделать.тупо взять и дать деньги. мать живет с этим ребенком день в день, плохой или хорошей она является матерью и минимум что может сделать второй родитель. нет..минималейший минимальный минимум который способен окзать второй родитель это дать какойто процент своего дохода.
а вообще то еще много всего бы он обязан был бы делать кроме этого даже если у его ребенка появиться 9 отчимов.
и в этом плане я на стороне закона который хоть что-то пытается регулировать..

91

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

папа тот кто денег дает?

В том-то и дело, что не тот кто деньги дает или оплодотворил, а тот, кто рядом. В моем примере тот, кто уже давно не рядом и вообще ничего особо не связывает по закону обязан поддерживать финансово уже для него чужую семью (помимо своей новой). И систему особо не волнует, что он мог быть 100 раз прав что ушел или вообще его ушли. Все равно платить должен) Почему?)

И речь не идет о прямой передаче денег ребенку в руки или покупка ему чего-либо (это понятно что нужно), а именно выплаты матери, которые она может потратить на уикенд с новым хахалем, к примеру.

эм..отец должен заботиться о своем ребенке и чтобы деньги которые он дает ребенок получал. если у него это по какойто причине не выходит то справился он фигово. *ушли его или не ушли, плохая у него бывшая иили хорошая есть у него в новой семье  5 новых детей или нету.
его основная задача
- быть отцом
и второстепенноая задача ты удивишься но
- быть блин отцом.
а просто давать деньги это фигня наименьшая что вообще чел может сделать.тупо взять и дать деньги. мать живет с этим ребенком день в день, плохой или хорошей она является матерью и минимум что может сделать второй родитель. нет..минималейший минимальный минимум который способен окзать второй родитель это дать какойто процент своего дохода.
а вообще то еще много всего бы он обязан был бы делать кроме этого даже если у его ребенка появиться 9 отчимов.
и в этом плане я на стороне закона который хоть что-то пытается регулировать..

Позиция ясна default/smile

92

простите.
я за осознанное отцовство и материнство. не люблю когда это упраздняют. от того сержусь...
как-то некрасиво когда мужчина купил тееб ужин а потом рассказывает как это *было дорого и сложно бронировать столик платить счета. фу
но если уж у чела есть ребенок то открывать рот рассказвыая как ему это дорого и что-то другой об этом должен позаботиться потому что у другого больше возможностей/выгоднее позиция/лучше жизнь/у тебя самого куча дел и желаний


это
ФУ default/icon_smile_evil

93

forze00 пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Подумываю об этом.

Я тебе могу предложить натур продукт за небольшие деньги.

Говорят, покупать детей нелегально.

94

Я предлагаю просто всем матерям сдавать детей после развода отцам.

95

Ханна пишет:
forze00 пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

давайте от меня сложный этический вопрос. ваше отношение к усыновлению детей лично вами)

Подумываю об этом.

Я тебе могу предложить натур продукт за небольшие деньги.

Говорят, покупать детей нелегально.

Я продаю детей на начальной стадии.

96

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

папа тот кто денег дает?

В том-то и дело, что не тот кто деньги дает или оплодотворил, а тот, кто рядом. В моем примере тот, кто уже давно не рядом и вообще ничего особо не связывает по закону обязан поддерживать финансово уже для него чужую семью (помимо своей новой). И систему особо не волнует, что он мог быть 100 раз прав что ушел или вообще его ушли. Все равно платить должен) Почему?)

И речь не идет о прямой передаче денег ребенку в руки или покупка ему чего-либо (это понятно что нужно), а именно выплаты матери, которые она может потратить на уикенд с новым хахалем, к примеру.

эм..отец должен заботиться о своем ребенке и чтобы деньги которые он дает ребенок получал. если у него это по какойто причине не выходит то справился он фигово. *ушли его или не ушли, плохая у него бывшая иили хорошая есть у него в новой семье  5 новых детей или нету.
его основная задача
- быть отцом
и второстепенноая задача ты удивишься но
- быть блин отцом.
а просто давать деньги это фигня наименьшая что вообще чел может сделать.тупо взять и дать деньги. мать живет с этим ребенком день в день, плохой или хорошей она является матерью и минимум что может сделать второй родитель. нет..минималейший минимальный минимум который способен окзать второй родитель это дать какойто процент своего дохода.
а вообще то еще много всего бы он обязан был бы делать кроме этого даже если у его ребенка появиться 9 отчимов.
и в этом плане я на стороне закона который хоть что-то пытается регулировать..

А может оставить ребенка отцу и пусть мама побудет мамой?

97

а какая разница у кого ребенок? безответственность родителя и желание избежать родительских обязанностей не гендерна(
увы

98

LiveEvil пишет:

а какая разница у кого ребенок? безответственность родителя и желание избежать родительских обязанностей не гендерна(
увы

Платящий находится в мнее выгодном положении. А если учитывать социальные отношения в зависимости от пола, то для мужчины это еще менее выгодно. Никто не захочет быть ответственным при разных условиях для обоих сторон. Это аксиома. Отдать ребенка отцу- выгодный компромис.

99 Отредактировано Wic (12.07.2018 11:27:13)

Нормально отношусь, вообще детей люблю, и своих и чужих.

И, кстати, да, женщины с детьми сложнее, чем каждые из них по отдельности. Поэтому если уж думать об усыновлении, то вариант "разведенка с прицепом" рассматривал бы неохотно, а вот остальные варианты усыновления вполне.

100

Wic пишет:

Нормально отношусь, вообще детей люблю, и своих и чужих.

И, кстати, да, женщины с детьми сложнее, чем каждые из них по отдельности. Поэтому если уж думать об усыновлении, то вариант "разведенка с прицепом" рассматривал бы неохотно, а вот остальные варианты усыновления вполне.

Рспешек мало кто хочет