1,181

Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

1. По закону что полагается то и выдать.
2. Понять, простить.)))

Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

По идеи никакого с точки зрения этики. Не важно в какого ребенка ты вкладваешь любовь.

1,183

Акушерка- должностное лицо.
Халатность, как минимум там получается.

1. Понять, простить.
2. Подменить младенца.

1,185

Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

по уголовному кодексу.
Ещё важно знать мотив и были ли подменены дети умышлено.

С женой сложнее, потому что вроде уголовно не наказуемо. Тут вопрос в том, насколько обманутый муж материально и морально вложился в ребёнка. Вообще-то материальный и моральный ущерб должны быть возмещены. Ну, по-хорошему.

Ты не уточняешь нюансы, а они крайне важны.

1,186

Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

По идеи никакого с точки зрения этики. Не важно в какого ребенка ты вкладваешь любовь.

ну, ты серьёзно? Своеобразные у тебя представления об этике. Тут прямой обман в обоих случаях (за исключением невнимательности со стороны акушера, но им тоже нужно постараться, чтоб так облажаться, тем более в наши времена).

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

По идеи никакого с точки зрения этики. Не важно в какого ребенка ты вкладваешь любовь.

ну, ты серьёзно? Своеобразные у тебя представления об этике. Тут прямой обман в обоих случаях (за исключением невнимательности со стороны акушера, но им тоже нужно постараться, чтоб так облажаться, тем более в наши времена).

Ну вот ты воспитывала ребенка 18 лет, а потом оказалось, что в ротдоме его подменили. Что изменилось для тебя?

1,188

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Des пишет:

Ответьте на оба вопроса:

"Какое должно быть наказание акушерам за подмену младенцев?"

"Какое должно быть наказание жене, если она нагуляла ребенка не от мужа?"

По идеи никакого с точки зрения этики. Не важно в какого ребенка ты вкладваешь любовь.

ну, ты серьёзно? Своеобразные у тебя представления об этике. Тут прямой обман в обоих случаях (за исключением невнимательности со стороны акушера, но им тоже нужно постараться, чтоб так облажаться, тем более в наши времена).

Ну вот ты воспитывала ребенка 18 лет, а потом оказалось, что в ротдоме его подменили. Что изменилось для тебя?

Да в общем-то всё. Меня ОБМАНУЛИ. Подставили. Понимаешь?

Это не я приняла сознательное решение взять ребёнка из детдома и вложила в него любовь, время, деньги и прочие ресурсы, а меня ВЫНУДИЛИ, притом за моей спиной, тайно. Чё за хрень? Я вложила в него что-то только по той причине, что была обманута.
А кому достался МОЙ ребёнок? Что за херы с горы его воспитывают и как?

1,189

То же самое с обманутыми мужьями. Они подписываются на своего ребёнка, а не на отпрыска от какого-то хера с горы. Ну, за исключением случаев, когда муж в курсе ситуации на ранних этапах, но прощает и принимает всё как есть, типа от большой любви (хотя по-моему, это просто слишком зависимые и мягкотелые люди-неудачники, которых непорядочные жёны не уважают и считают, что об них можно вытирать ноги. Какая, к чёрту, любовь, если тебя за лоха держат, чё смеяться-то).

1,190

Ну для мужа, да... Это жёстко - воспитывать не своего ребенка, жить в этой лжи %)
У меня были друзья такие - она с ним жила лет 8, потом закрутила с другим и родила от него default/icon_mrgreen  специфическая барышня. а первый снова с ней воссоединился и усыновил ребенка, но потом правда она реабилитировалась и нарожала ему таки своего default/icon_mrgreen
Однако люди разные, и вот некоторым всё равно какой там ребенок - однако если с женщиной расстаются, то и ребенка ее бросают, ну или по разному. Психика тут очень закрученна.
__
А если акушеры лоханулись - ну тут фатальность, если узнаёшь позже, а ребенка любишь, то это уже навсегда, а если ребенок был вечно как неродной - то уже с вариациями.

1,191

1 по уг кодексу
2 личные дела.
Вроде очевидно)

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

По идеи никакого с точки зрения этики. Не важно в какого ребенка ты вкладваешь любовь.

ну, ты серьёзно? Своеобразные у тебя представления об этике. Тут прямой обман в обоих случаях (за исключением невнимательности со стороны акушера, но им тоже нужно постараться, чтоб так облажаться, тем более в наши времена).

Ну вот ты воспитывала ребенка 18 лет, а потом оказалось, что в ротдоме его подменили. Что изменилось для тебя?

Да в общем-то всё. Меня ОБМАНУЛИ. Подставили. Понимаешь?

Это не я приняла сознательное решение взять ребёнка из детдома и вложила в него любовь, время, деньги и прочие ресурсы, а меня ВЫНУДИЛИ, притом за моей спиной, тайно. Чё за хрень? Я вложила в него что-то только по той причине, что была обманута.
А кому достался МОЙ ребёнок? Что за херы с горы его воспитывают и как?

1,193

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

1,194

Неееет))) ужас какой

1,195

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

1,196

Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Это второй вопрос.
Есть ли оно вообще или вы уже перегорели.

1,197

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

1,198

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Это второй вопрос.
Есть ли оно вообще или вы уже перегорели.

Это реализЬм.

1,199

NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

ну, это будешь ты, но в немножко другом теле. Конечно, скорее всего, будет некомфортно.

1,200

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Это второй вопрос.
Есть ли оно вообще или вы уже перегорели.

Это реализЬм.

это скука)).