1,201

NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

Ничего подобного.
Ты же не мозги заменила.))) а тело.

1,202

Смородина пишет:
NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

ну, это будешь ты, но в немножко другом теле. Конечно, скорее всего, будет некомфортно.

Нет я сильно отождествлена со своим полом и гендером.. зачем мне это

1,203 Отредактировано Тегеран 44 (02.09.2020 20:32:54)

Э

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Это второй вопрос.
Есть ли оно вообще или вы уже перегорели.

Это реализЬм.

это скука)).

Это реализм.))
Скука- это сидеть и мечтать о несбыточном, вместо того чтобы пойти и сделать ( я не о смене пола default/wink ).

1,204

NeoFit пишет:
Смородина пишет:
NeoFit пишет:

После смены пола это уже буду не я))
Это отказ от себя.

ну, это будешь ты, но в немножко другом теле. Конечно, скорее всего, будет некомфортно.

Нет я сильно отождествлена со своим полом и гендером.. зачем мне это

так у тебя только тело будет мужское. Понятное дело, что обычно такие операции делают ощущающие себя кем-то другим. Но в принципе по большому счёту ничего не изменится, ты же останешься женщиной, просто в мужском теле.

Но так-то я б тоже на такое не пошла. Мечта сегодня есть, а завтра нет. Да и к тому же, если везёт, то они и так исполняются (или не исполняются, потому что, опять же, везёт))).

1,205

Тегеран 44 пишет:

Э

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

Это второй вопрос.
Есть ли оно вообще или вы уже перегорели.

Это реализЬм.

это скука)).

Это реализм.))
Скука- это сидеть и мечтать о несбыточном, вместо того чтобы пойти и сделать ( я не о смене пола default/wink ).

несбыточное не сделать, иначе бы оно было сбыточным)). Омг, ты точно логик, кк??

1,206

Смородина пишет:

несбыточное не сделать, иначе бы оно было сбыточным)). Омг, ты точно логик, кк??

Да какая вообще разница кто я? default/wink

1,207

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

несбыточное не сделать, иначе бы оно было сбыточным)). Омг, ты точно логик, кк??

Да какая вообще разница кто я? default/wink

в смысле? Ещё скажи, что для тебя с твоей склонностью к типированию и к "научному" подходу разницы нет)).

1,208

Смородина пишет:

в смысле? Ещё скажи, что для тебя с твоей склонностью к типированию и к "научному" подходу разницы нет)).

С какой такой склонность к типированию? default/wink
И что ты вообще знаешь о моих склонностях?
И какая лично тебе разница, я еще раз спрашиваю?))) лично тебе - какая разница?)))

1,209

Тегеран 44 пишет:
Смородина пишет:

в смысле? Ещё скажи, что для тебя с твоей склонностью к типированию и к "научному" подходу разницы нет)).

С какой такой склонность к типированию? default/wink
И что ты вообще знаешь о моих склонностях?
И какая лично тебе разница, я еще раз спрашиваю?))) лично тебе - какая разница?)))

ты их тут демонстрируешь)). Ну, может, мнимые склонности, но я-то диалог веду сейчас с форумным Тегераном с его склонностями)).

никакой. Я думала, это очевидно, что я спросила, не чтоб узнать, бггг)......

1,210

омг, ты действительно увидела в том вопросе вопрос и любопытство)))? И в этом тоже увидишь, лол))???

1,211

Ничего я тут не демонстрирую.))
Просто разговоры о погоде.

1,212

Тегеран 44 пишет:

Ничего я тут не демонстрирую.))
Просто разговоры о погоде.

как по мне, ты очень демонстративна, хм...

любишь себя показать.

Смородина пишет:

Вы согласились бы на операцию по смене пола (без возможности "переобуться" обратно) в обмен на осуществление вашего самого заветного желания?

Если ты предлагаешь работу косметического хирурга, то без вопросов. За ваши деньги можно и "переобуться"

Смородина пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ничего я тут не демонстрирую.))
Просто разговоры о погоде.

как по мне, ты очень демонстративна, хм...

любишь себя показать.

Ну так да. Игриво и не навязчиво. По сравнению с Аззаро ролевая ЧС прикольней смотрится.

Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Ну не знаю. Я бы парочке желающим письки бы отрезал за остров на крибах

1,216

Это что ж ты хочешь чтоб тебе за удовольствие еще и заплатили? )

NeoFit пишет:

Это что ж ты хочешь чтоб тебе за удовольствие еще и заплатили? )

Какое удовольствие?

1,218

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Ну не знаю. Я бы парочке желающим письки бы отрезал за остров на крибах

Остынь, речь о твоей письке)).

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Ну не знаю. Я бы парочке желающим письки бы отрезал за остров на крибах

Остынь, речь о твоей письке)).

Если бы за писки давали острова на карибах, то высокий процент алкоголиков пересели бы с водки на ром. Я же тебе про реалистичный вариант говорю, как можно изменяя пол осуществить все свои мечты.

1,220

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:

Ужас заключается в том что нет никакого такого заветного желания, из- за которого был бы смысл городить огород со сменой пола.

Ну не знаю. Я бы парочке желающим письки бы отрезал за остров на крибах

Остынь, речь о твоей письке)).

Если бы за писки давали острова на карибах, то высокий процент алкоголиков пересели бы с водки на ром. Я же тебе про реалистичный вариант говорю, как можно изменяя пол осуществить все свои мечты.

между прочим, один японец запёк свою письку и выгодно продал.

А так, ну, представь, что ты встретил волшебника-извращенца.