1

Чето мы все хвалим да хвалим, пока и поругать кого-нибудь ...

2

Это я. В хорошем смысле слова. Так что это не обязательно ругательство default/smile default/cool

3

ахахахаха
жжешь! default/big_smile

4

Я даже за себя голосовал.

5

Двух мнений быть не может.
Но оно есть.
Невероятно

6

busak пишет:

Двух мнений быть не может.
Но оно есть.
Невероятно

Может.

7

тут без вариантов)))

8

NeoFit пишет:

тут без вариантов)))

Черт default/sad

9

А что чёрт? Узик конечно))))

10

NeoFit пишет:

А что чёрт? Узик конечно))))

Просто я хотел выйграть

11

Лузер)))

12

NeoFit пишет:

Лузер)))

Даже на айфон маме не могу заработать default/sad

Я просто в шоке. В списке нет женщин.
Это потому что Вик - джентельмен??? Или он просто не считает, что мы достаточно упороты)))?????

14

Дискримнация!

15

Ханна пишет:

Дискримнация!

Точно) вы слишком слабые и мягкие, чтобы претендовать на это высокое звание))

16

самое забавное в этом всем что увлечение соционикой не категория по упоротости..

17

LiveEvil пишет:

самое забавное в этом всем что увлечение соционикой не категория по упоротости..

почему же. Вот вик верит не только в "единую россию", "загнивающий запад", но еще и в психейогу по серьезке. Чем не аргумент)))

18

Des пишет:
LiveEvil пишет:

самое забавное в этом всем что увлечение соционикой не категория по упоротости..

почему же. Вот вик верит не только в "единую россию", "загнивающий запад", но еще и в психейогу по серьезке. Чем не аргумент)))

Ну вера в Олешу все это кроет на раз)

19

Azzaro пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:

самое забавное в этом всем что увлечение соционикой не категория по упоротости..

почему же. Вот вик верит не только в "единую россию", "загнивающий запад", но еще и в психейогу по серьезке. Чем не аргумент)))

Ну вера в Олешу все это кроет на раз)

В чем заключается моя вера в Олешу? Мне нравятся расследования ФБК, с некоторыми из которых даже ты нехотя согласился.

20

default/lol default/lol default/lol