Что самое удивительное приходит тебе в голову? что-то, отчего глаза на лоб полезут default/smile

2 Отредактировано Des (03.09.2018 19:17:54)

Decadentia пишет:

Что самое удивительное приходит тебе в голову? что-то, отчего глаза на лоб полезут default/smile

Например, люди обладают лишь имитацией интеллекта)
Что-то типо морды совы на крыльях бабочки

https://img.likeness.ru/uploads/users/5435/1318407309.jpg

3

Des пишет:

Например, люди обладают лишь имитацией интеллекта)

имитацией разума
интеллект - более простое понятие. В сущности, даже компьютер им обладает

4

busak пишет:
Des пишет:

Например, люди обладают лишь имитацией интеллекта)

имитацией разума
интеллект - более простое понятие. В сущности, даже компьютер им обладает

да, ты прав.)

5

Des пишет:
Decadentia пишет:

Что самое удивительное приходит тебе в голову? что-то, отчего глаза на лоб полезут default/smile

Например, люди обладают лишь имитацией интеллекта)
Что-то типо морды совы на крыльях бабочки

https://img.likeness.ru/uploads/users/5435/1318407309.jpg

default/wub

6

Дека, ты тоже бомбани из крупного калибра!)

7

Кстати, кто-нибудь из собравшихся, может похвастаться хоть одной оригинальной мыслью? 99,99999999% всех наших мыслей это коллаж из чьих-то копий и копии чьих-то коллажей.

8

Des пишет:

Кстати, кто-нибудь из собравшихся, может похвастаться хоть одной оригинальной мыслью? 99,99999999% всех наших мыслей это коллаж из чьих-то копий и копии чьих-то коллажей.

угу default/smile
в этом проблема для меня крупного калибра))) про это уже написали книг и наснимали фильмов)))
но я подумаю, вдруг default/smile вдруг я хоть не буду знакома с первоисточником default/smile

9

а черт с ним, пойдём не по баянам, а по классике default/smile
все мы - это один человек с расщеплённым сознанием, с личностями с тоже расщеппленным сознанием... 
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-111566.gif ну и всякое сомнительно вытекающее: вселенная мозг. а возможные инопланетяне - реакции на другие травматические события default/smile

10

Decadentia пишет:

Что самое удивительное приходит тебе в голову? что-то, отчего глаза на лоб полезут default/smile

Что мы все умрем. Это неизменно удивляет.

11

Ничего не удивляет очень давно. Использую это выражение в значении *раньше не знала. *удивительное давно потеряло свой истинный смысл.

12

LiveEvil пишет:

Ничего не удивляет очень давно. Использую это выражение в значении *раньше не знала. *удивительное давно потеряло свой истинный смысл.

аналогично
старость - не радость...

13

Ужас какой..
Не знаю, меня удивляют иногда самые простые вещи.

14 Отредактировано Azzaro (03.09.2018 20:24:42)

NeoFit пишет:

Ужас какой..
Не знаю, меня удивляют иногда самые простые вещи.

Например?
Хотя... удивление... это обычное.
Мне было бы интереснее, что поражает/поразило.

15

жалко когда люди утрачивают способность впечатляться. Но еще более жалкое зрелище, когда люди пытаются сделать вид, что они впечатляются (часто даже инстаграм ради этого заводят)

16

Decadentia пишет:

а черт с ним, пойдём не по баянам, а по классике default/smile
все мы - это один человек с расщеплённым сознанием, с личностями с тоже расщеппленным сознанием... 
ну и всякое сомнительно вытекающее: вселенная мозг. а возможные инопланетяне - реакции на другие травматические события default/smile

Недурно!)

17

Да много что. Это наверное как то с впечатлительностью связано.
Олеся скорее всего не про это..

18 Отредактировано Des (03.09.2018 20:30:29)

Когда-то давно слышал тему, что "на самом деле" время течет в обратную сторону относительно нашего восприятия. Как вам такое?))

19

Мне больше нравится думать что времени вообще нет. Всегда в одной точке.

20

NeoFit пишет:

Да много что. Это наверное как то с впечатлительностью связано.
Олеся скорее всего не про это..

Если я правильно понял Олесю, то она просит накидать таких мыслей, которые при попытке их осмыслить приводят к весьма интересному ощущению в мозге - сильное напряжение совмещенное с удовольствием от эстетики.