201

DDD ты каждый раз силишься только так прореагировать)))))))))))))

202

Раскудахтались куры.

203

LiveEvil пишет:

DDD ты каждый раз силишься только так прореагировать)))))))))))))

https://media.giphy.com/media/l3vR23fEVz1c0n3yM/giphy.gif

204

NeoFit пишет:

Да видно евреев.

Да, моей маме тоже всегда видно. Я могу предположить еврея только по похожести на моих еврейских одноклассников - гинзбурга и гитлина. Но это редко прямо чтоб похоже было. Остальные мне выглядят как обычные люди.

205

Decadentia пишет:

стал подобен бесподобному Рагнареку default/smile

Так и подумал. default/big_smile Но, кстати, он меня любил! default/wub default/shy И я его!

206

NeoFit пишет:

Мне нравятся наши аватары да)))))

А меня пугают! default/big_smile default/shy Вы не такие...

207

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

DDD ты каждый раз силишься только так прореагировать)))))))))))))

https://media.giphy.com/media/l3vR23fEVz1c0n3yM/giphy.gif

default/lol ))))))))))))

208

Decadentia пишет:
busak пишет:

а ты?

я - да default/wub

*ушол познавать дзен

Я таки согласилась созвониться с индийскими работодателями. Они разговаривают так быстро, я нить разговора периодически теряла. Слова вставить не давали... Это собеседование? На все вопросы за меня же и ответили... У меня за 20 минут мозг опух.
Вот мне из ВБ звонили (только не работодатели), говорили медленно и вели диалог, с расстановочкой, по делу...

210

Смородина пишет:

Я таки согласилась созвониться с индийскими работодателями. Они разговаривают так быстро, я нить разговора периодически теряла. Слова вставить не давали... Это собеседование? На все вопросы за меня же и ответили... У меня за 20 минут мозг опух.
Вот мне из ВБ звонили (только не работодатели), говорили медленно и вели диалог, с расстановочкой, по делу...

А итог какой монолога?)

странно себя чувствую.
Есть разные предложения по работе, гораздо больше, чем после философского  без английского, но я никуда не иду, потому что не уверена, на чём остановиться... Всё не идеально...
на самом деле я, кажется, просто хочу денег. Без работы.
Из Индии долго лететь до Тайваня и Гонконга... И вообще, там опасно, говорят.
В Китае мне предлагают слишком много работать и денег меньше, чем в Индии. И в северных провинциях. Ну...
В России вообще... предлагают пахать за копейки. Не вариант.

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Я таки согласилась созвониться с индийскими работодателями. Они разговаривают так быстро, я нить разговора периодически теряла. Слова вставить не давали... Это собеседование? На все вопросы за меня же и ответили... У меня за 20 минут мозг опух.
Вот мне из ВБ звонили (только не работодатели), говорили медленно и вели диалог, с расстановочкой, по делу...

А итог какой монолога?)

Я подхожу, нечего ссать, в Индии плюнь в толпу - попадёшь в русскоязычного, ничего опасного - в Шанхае гораздо опаснее. Образование же хорошее, по английски же говорю, в индийской компании ко мне будут относиться, как к члену семьи, не то что все эти китайцы злые.

В Китае никто не говорит по-английски, будет тяжело, все китайцы мечтают работать в Индии, но не могут со своим ужасным английским, в Китае мне никто столько не заплатит, у них-то я смогу построить карьеру в международной сфере, а в Китае - вряд ли.

Чё-то я на нервах. Сегодня ещё должно быть собеседование с китайцами.
Я не хочу на север... Не знаю... А вдруг их англ я не пойму? Мне уже сказали, что у них такое произношение, что их в Индию не берут.

215

а что корея

LiveEvil пишет:

а что корея

Надо идти в Корею на пиэйчди или выйти замуж. Я пока не готова к такому повороту сюжета.

В том-то и дело, что ещё есть вариант пиэйчди в Корее. Я разрываюсь.
Везде свои недостатки. Пиэйди в Корее норм только для технарей, не хочу даже время тратить на пиэйчди в гуманитарной сфере в Корее.
То есть, я хотела бы свалить и денег, но все пути какие-то не очень привлекательные. С другой стороны, все они привлекательнее работы по специальности (!) у себя дома, потому что даже быть менеджером на интернет-сайте секс-шопа - и то доходнее.

218

Точно! default/wub приезжай ко мне, откроем секс-шоп, возьмем Рому на работу, дамы будут довольны.
А мы будем в море, массаж стоп, курильница опиума, рыжие коты...
default/roll default/wub

Я реально хотела найти работу по специальности, крутую. Пусть даже тут. Она крутая только в плане требований и обязанностей, а з/п почему-то такая же, как у тех, от кого вообще ничего не требуется... Ни приличного образования, ни специальных знаний, ни ответственности никакой нет.
С такими з/п я умываю руки. Не удивлена, что столько заводов позакрывалось и что люди массово валят кто куда.

220

Смородина пишет:

Я реально хотела найти работу по специальности, крутую. Пусть даже тут. Она крутая только в плане требований и обязанностей, а з/п почему-то такая же, как у тех, от кого вообще ничего не требуется... Ни приличного образования, ни специальных знаний, ни ответственности никакой нет.
С такими з/п я умываю руки. Не удивлена, что столько заводов позакрывалось и что люди массово валят кто куда.

Из России сейчас лучше уезжать. В теч. 10 лет, как минимум, будет оч. плохо... default/sad
Но где будет хорошо-не знаю...
Может, таки в Индии...