21

Смородина пишет:

Если бы меня взяли на эту работу, у меня появилась бы возможность попытаться исправить чудовищную ошибку. Не мою, кстати.

что за ошибка? ))

22

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Недавно я нашла вакансию мечты. То, что мне идеально подходит! То, что мне нужно!
Моё резюме было 125-м отправленным им резюме... Сейчас их уже больше 150 (каждый день проверяю). Его ещё пока так и не посмотрели. Я не знаю, может, они уже подобрали себе кого-то из первого десятка, просто не удаляют объявление. А может, действительно смотрят резюме всех претендентов и до моего пока не дошли... В одном я уверена на 1000%, что они бы никогда не пожалели, если бы взяли меня на работу!
Все мои проблемы были бы решены всего лишь их согласием взять меня на работу. ВСЕ.


Завтра я иду на собеседование. Конечно, не на работу мечты. И мне плевать. Никогда раньше я не была так спокойна перед собеседованием...

Я бы тебя взял default/wub
Знойная габеночка default/yikes default/wub default/tongue

Ты можешь визуализировать, чтоб они меня взяли??? ЗАСТАВЬ ИХ СИЛОЙ МЫСЛИ. Мне очень надо! Они не обращают внимание на моё резюме! Не читали его!
Я ещё хотела прикрепить к нему всякие штуки, но загрузить можно было почему-то только один файл. Так что я загрузила только одну рекомендацию(((....

А у них есть телефон? Ты просто позвони им и скажи чтобы рассмотрели твое резюме. Вдруг им нужны активные и инициативные, а не ждуны.

forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Недавно я нашла вакансию мечты. То, что мне идеально подходит! То, что мне нужно!
Моё резюме было 125-м отправленным им резюме... Сейчас их уже больше 150 (каждый день проверяю). Его ещё пока так и не посмотрели. Я не знаю, может, они уже подобрали себе кого-то из первого десятка, просто не удаляют объявление. А может, действительно смотрят резюме всех претендентов и до моего пока не дошли... В одном я уверена на 1000%, что они бы никогда не пожалели, если бы взяли меня на работу!
Все мои проблемы были бы решены всего лишь их согласием взять меня на работу. ВСЕ.


Завтра я иду на собеседование. Конечно, не на работу мечты. И мне плевать. Никогда раньше я не была так спокойна перед собеседованием...

Я бы тебя взял default/wub
Знойная габеночка default/yikes default/wub default/tongue

Ты можешь визуализировать, чтоб они меня взяли??? ЗАСТАВЬ ИХ СИЛОЙ МЫСЛИ. Мне очень надо! Они не обращают внимание на моё резюме! Не читали его!
Я ещё хотела прикрепить к нему всякие штуки, но загрузить можно было почему-то только один файл. Так что я загрузила только одну рекомендацию(((....

А у них есть телефон? Ты просто позвони им и скажи чтобы рассмотрели твое резюме. Вдруг им нужны активные и инициативные, а не ждуны.

Да я бы их уже атаковала бы своими звонками, если б могла. Ты меня недооцениваешь.

24

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Я бы тебя взял default/wub
Знойная габеночка default/yikes default/wub default/tongue

Ты можешь визуализировать, чтоб они меня взяли??? ЗАСТАВЬ ИХ СИЛОЙ МЫСЛИ. Мне очень надо! Они не обращают внимание на моё резюме! Не читали его!
Я ещё хотела прикрепить к нему всякие штуки, но загрузить можно было почему-то только один файл. Так что я загрузила только одну рекомендацию(((....

А у них есть телефон? Ты просто позвони им и скажи чтобы рассмотрели твое резюме. Вдруг им нужны активные и инициативные, а не ждуны.

Да я бы их уже атаковала бы своими звонками, если б могла. Ты меня недооцениваешь.

А че нет то?

А прикиньте. Мне предложили 0,1 ставки (оф.) с полной занятостью и с серой, соответственно, з.п.
ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ!!!
Это нормально вообще??? Они же ГОС. Чё за?....

26

Смородина пишет:

А прикиньте. Мне предложили 0,1 ставки (оф.) с полной занятостью и с серой, соответственно, з.п.
ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ!!!
Это нормально вообще??? Они же ГОС. Чё за?....

Нет, конечно.

А с той работой мечты что? Тишина пока?

27

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А прикиньте. Мне предложили 0,1 ставки (оф.) с полной занятостью и с серой, соответственно, з.п.
ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ!!!
Это нормально вообще??? Они же ГОС. Чё за?....

Нет, конечно.

А с той работой мечты что? Тишина пока?

мечта

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Ты можешь визуализировать, чтоб они меня взяли??? ЗАСТАВЬ ИХ СИЛОЙ МЫСЛИ. Мне очень надо! Они не обращают внимание на моё резюме! Не читали его!
Я ещё хотела прикрепить к нему всякие штуки, но загрузить можно было почему-то только один файл. Так что я загрузила только одну рекомендацию(((....

А у них есть телефон? Ты просто позвони им и скажи чтобы рассмотрели твое резюме. Вдруг им нужны активные и инициативные, а не ждуны.

Да я бы их уже атаковала бы своими звонками, если б могла. Ты меня недооцениваешь.

А че нет то?

Я не могу туда позвонить.

29 Отредактировано Смородина (06.09.2018 15:23:08)

Короче.
Мне предложили подумать, раз я не готова сразу соглашаться.
Минусы: НЕ работа мечты, далековато ездить, рано вставать, з.п. на 20% меньше, чем в объявлении, СЕРАЯ, 0,1 ставки. Между прочим, я с з.п. хотела копить деньги, мне НАДО. Обязанности... Я рассчитывала на другие. Дело в том, что уже работала в гос.учреждении (только в бедном, а это бохатое), у меня там была определённая должность... и мне сказали, что я в этом разбираюсь, а им, между прочим, как раз на такую должность сотрудник срочно требуется... Т.е., мне придётся делать всё то же самое, что я делала раньше, только за более высокую з.п.! Ну и смысл? С тем же успехом я могла бы не увольняться, не учиться снова, а просто перейти к ним. Меня моя работа бесила тем, что я быстренько всё делала, а потом маялась за компом. Я хотела больше дел и выше з.п. Вообще она дурацкая... Я всё сидела и понять не могла, зачем на все эти должности им непременно нужны люди с в.о., если на них не нужны ни мозги ни знания.
Я и учиться-то снова пошла не только из любви к учёбе, а ещё и потому, что хотела работу ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Поэтому я и откликнулась на объявление - изначально предлагалась работа ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Плюсы:
НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ! Т.к. учреждение бохатое, там красивее и просторнее, чем в бедненьком. З.п. выше, чем все, что у меня были раньше, с неё всё равно можно баблишко откладывать (но гораздо меньше, чем я планировала!). Рабочий день в пятницу короче на час.

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

А прикиньте. Мне предложили 0,1 ставки (оф.) с полной занятостью и с серой, соответственно, з.п.
ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ!!!
Это нормально вообще??? Они же ГОС. Чё за?....

Нет, конечно.

А с той работой мечты что? Тишина пока?

Пока не смотрели...

Меня смущают махинации со ставками. В бедненьком такого не было....

32 Отредактировано Смородина (06.09.2018 15:31:04)

В бедненьком вообще было душевно))). Нам с коллегой специально придумали новую должность, чтоб повысить з.п))). Я когда заявление подписывала, помнится, спросила у начальницы, какой смысл в смене названия, если обязанности прежними остаются. А она ответила: "А как же нам ещё повысить вам зарплату?"

А вдруг оно бохатое лишь потому, что они махинируют)))??????

34

Смородина пишет:

А вдруг оно бохатое лишь потому, что они махинируют)))??????

не попробуешь - не узнаешь.

Garik пишет:
Смородина пишет:

А вдруг оно бохатое лишь потому, что они махинируют)))??????

не попробуешь - не узнаешь.

Я не хочу заниматься тем, чем я занималась несколько лет назад. Думаю, я откажусь. Пока не решила, но...
И ВООБЩЕ, ВДРУГ НАШИ С АЗЗАРО ВИЗУАЛИЗАЦИИ СРАБОТАЮТ!!!

А, ещё меня вот что удивило... Они так странно отзываются о з.п. и о её повышении/понижении, будто там это решается ЛЮБЫМ руководителем.
В предыдущем гос.учреждении каждой должности соответствовала определённая з.п., её нельзя было внезапно понизить или повысить, но можно было выписать премию.
Говорю же, чтоб нам увеличить оклад, пришлось кучу всего сделать, новые должности ввести и нас перевести на них.

А тут определённых з.п. нет, что ли???

А, ну да, она же серая... 0,1 ставки же официально....

38 Отредактировано Des (06.09.2018 16:44:31)

По сеоему опыту скажу, если чуствуешь, что выгорит, будь активнее. Позвони им прямо в кадры или разузнай контакты непосредственного начальства и свяжись в обход кадров вообще. Не сиди на жепе ждуном! Никто тебя не съест за это. Возможно, вообще в плюс тебе зачтут такие действия.

Только будь предельно вежлива и уверенна в себе при этом.

Про ваши визуализации вообще ноу комментс

Des пишет:

По сеоему опыту скажу, если чуствуешь, что выгорит, будь активнее. Позвони им прямо в кадры или разузнай контакты непосредственного начальства и свяжись в обход кадров вообще. Не сиди на жепе ждуном! Никто тебя не съест за это. Возможно, вообще в плюс тебе зачтут такие действия.

Только будь предельно вежлива и уверенна в себе при этом.

Про ваши визуализации вообще ноу комментс

Я сказала, я не могу.
В последний раз я не только сама названивала, но ещё и подругу, которая уже работала в организации, задействовала. Так что ты тоже меня недооцениваешь.

40

Смородина пишет:

В последний раз я не только сама названивала, но ещё и подругу, которая уже работала в организации, задействовала.

имхо не самая лучшая стратегия на самом деле..
названивать/напоминать/мелькать
скорее всего реакция будет обратная.
ну если это не вакансия тамады или хард кор сейлзев.

но вот резюме должно быть и может быть сделано так, что НЕпозвонить просто не смогут default/smile