41

euro пишет:
Смородина пишет:

В последний раз я не только сама названивала, но ещё и подругу, которая уже работала в организации, задействовала.

имхо не самая лучшая стратегия на самом деле..
названивать/напоминать/мелькать
скорее всего реакция будет обратная.
ну если это не вакансия тамады или хард кор сейлзев.

но вот резюме должно быть и может быть сделано так, что НЕпозвонить просто не смогут default/smile

Для этого нужно закончить резюмешный колледж)

42 Отредактировано euro (06.09.2018 20:46:41)

Azzaro пишет:

Для этого нужно закончить резюмешный колледж)

вряд ли ))
но внимание деталям должно быть идеальнo.
в среднем HR-ы тратят около 10 секунд на резюме и читают только страницу текста.
так что нужно уметь правильно использовать эти десять секунд )))

euro пишет:
Смородина пишет:

В последний раз я не только сама названивала, но ещё и подругу, которая уже работала в организации, задействовала.

имхо не самая лучшая стратегия на самом деле..
названивать/напоминать/мелькать
скорее всего реакция будет обратная.
ну если это не вакансия тамады или хард кор сейлзев.

но вот резюме должно быть и может быть сделано так, что НЕпозвонить просто не смогут default/smile

Вообще-то моёё резюме посмотрели и позвали меня на собеседование ТОЛЬКО после того, как я их заколебала с подругой вместе.

euro пишет:
Azzaro пишет:

Для этого нужно закончить резюмешный колледж)

вряд ли ))
но внимание деталям должно быть идеальнo.
в среднем HR-ы тратят около 10 секунд на резюме и читают только страницу текста.
так что нужно уметь правильно использовать эти десять секунд )))

С работы мечты они его вообще ещё не читали.

Вот вы знаете.
2016 г. был офигенный. 2017... не офигенный, но чудесный... до осени.
А 2018 - это нечто. В плохом смысле.

в 2017 у меня было прекрасное лето.
великолепное.

47

Смородина пишет:

Вот вы знаете.
2016 г. был офигенный. 2017... не офигенный, но чудесный... до осени.
А 2018 - это нечто. В плохом смысле.

Значит, последние месяцы этого года будут для тебя сказочными! default/wub
А вообще, учись не особенно радоваться удачам и не сильно печалиться невзгодам-именно тогда твоя жизнь обретет ни с чем не сравнимый Вкус Высшей Победы!

48

Мы с тобой очень рефлексирующие и очень эмоциональные чудики! default/big_smile default/wub
Может, это связано и с ЧИ?

uziman пишет:
Смородина пишет:

Вот вы знаете.
2016 г. был офигенный. 2017... не офигенный, но чудесный... до осени.
А 2018 - это нечто. В плохом смысле.

Значит, последние месяцы этого года будут для тебя сказочными! default/wub
А вообще, учись не особенно радоваться удачам и не сильно печалиться невзгодам-именно тогда твоя жизнь обретет ни с чем не сравнимый Вкус Высшей Победы!

ВВП у меня бывает, когда я без труда вытягиваю рыбку из пруда. В этом году осознала, что победы, которые мне даются перенапряжением, меня вообще не радуют. Это странно, ведь должно быть наоборот... Вроде как потрудился и получил заслуженный результат. Напряжение - ок, везение - ок, перенапряжение - вообще не ок.

uziman пишет:

Мы с тобой очень рефлексирующие и очень эмоциональные чудики! default/big_smile default/wub
Может, это связано и с ЧИ?

Рефлексировать и эмоционировать - это вообще нормально.

Я просто хочу в май-июль 2017. И всё. По-настоящему.

ужасно

Теперь мне всё равно больше некуда спешить. Можно и не перенапрягаться.

54

Смородина пишет:

В этом году осознала, что победы, которые мне даются перенапряжением, меня вообще не радуют. Это странно, ведь должно быть наоборот...

Почему? Халява всяко радостнее перерасхода.

55

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Вот вы знаете.
2016 г. был офигенный. 2017... не офигенный, но чудесный... до осени.
А 2018 - это нечто. В плохом смысле.

Значит, последние месяцы этого года будут для тебя сказочными! default/wub
А вообще, учись не особенно радоваться удачам и не сильно печалиться невзгодам-именно тогда твоя жизнь обретет ни с чем не сравнимый Вкус Высшей Победы!

ВВП у меня бывает, когда я без труда вытягиваю рыбку из пруда. В этом году осознала, что победы, которые мне даются перенапряжением, меня вообще не радуют. Это странно, ведь должно быть наоборот... Вроде как потрудился и получил заслуженный результат. Напряжение - ок, везение - ок, перенапряжение - вообще не ок.

Да...странно немного default/shy ...тут все дело, думаю, именно в пере-
Береги себя, здоровье легко потерять, не дай Бог!

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

В этом году осознала, что победы, которые мне даются перенапряжением, меня вообще не радуют. Это странно, ведь должно быть наоборот...

Почему? Халява всяко радостнее перерасхода.

Потому что должно быть чувство удовлетворения от выполненного долга. У меня бывало. Но если перенапрягаешься, то, видимо, должна быть не победа, а ПОБЕДИЩЕ!!!! Поэтому когда просто побеждаешь, то думаешь: "ооо... я могу. Ну, ладно", а не "Ооооо!!!! Я! МОГУ!!!!!!111", как хотелось бы. Никакого праздника(((....

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Вот вы знаете.
2016 г. был офигенный. 2017... не офигенный, но чудесный... до осени.
А 2018 - это нечто. В плохом смысле.

Значит, последние месяцы этого года будут для тебя сказочными! default/wub
А вообще, учись не особенно радоваться удачам и не сильно печалиться невзгодам-именно тогда твоя жизнь обретет ни с чем не сравнимый Вкус Высшей Победы!

ВВП у меня бывает, когда я без труда вытягиваю рыбку из пруда. В этом году осознала, что победы, которые мне даются перенапряжением, меня вообще не радуют. Это странно, ведь должно быть наоборот... Вроде как потрудился и получил заслуженный результат. Напряжение - ок, везение - ок, перенапряжение - вообще не ок.

Да...странно немного default/shy ...тут все дело, думаю, именно в пере-
Береги себя, здоровье легко потерять, не дай Бог!

мне нужны чаёк с мятой да медок, наверное.

58

Смородина пишет:

Я просто хочу в май-июль 2017. И всё. По-настоящему.

Верю. default/smile default/wub И у меня есть самые любимые периоды в прошлом...
Но, с другой стороны, это здОрово, что нельзя законсервироваться, иначе не было бы ни в чем...

59

Смородина пишет:

А прикиньте. Мне предложили 0,1 ставки (оф.) с полной занятостью и с серой, соответственно, з.п.
ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ!!!
Это нормально вообще??? Они же ГОС. Чё за?....

ахахахаха. Мне кажется, лучше б в лицо плюнули. Не так оскорбительно было бы.

Может, залечь пока на дно?..