161

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

162

NeoFit пишет:

Да видно евреев.

Ты про внешность? Вот это как раз то, что я выше написал: семитский тип все более редок. И иногда это псевдосемитский тип: кавказский, армянский, турецкий. А евреев сейчас полно каких угодно: не отличишь от славян, от англосаксов, от северян...
Ну и эфиопские евреи, китайские... default/smile

163

NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

Тут очень много объяснений. default/shy default/cool С принятием Торы евреи тысячелетиями жили крайне обособленно...
Потом, наоборот, многие стали усиленно ассимилироваться и лезть в дела других народов, за это тоже не любят.
За то, что якобы* распяли Христа: своего же еврея.
За то, что не приняли Ислам...
Ну и банальная зависть к очень умному и талантливому народу.
Хотя, как оказалось, дураков среди евреев слишком много...

164

Вообще, если по Иудаизму, глубинная причина антисемитизма-это именно нравственная и духовная деградация Б-гоизбранного народа. Бог предказывал, что евреи станут посмешищем, когда отойдут от Бога...
Именно потому, что должны быть учителями.

165 Отредактировано Azzaro (23.09.2018 11:17:23)

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Ханна пишет:

Г
Возможно, это именно женщины не пускают иудейских мужчин за свой стол.

default/big_smile default/big_smile
По-разному все и везде. Везде есть настоящие люди, везде есть лицемеры...

Как обосрать другие религии, так пжста, а тут чета забубнился) пык мык... хуипык...
Да поцы вы все ебучие) лицемеры, фарисеи и книжники-фуфлыжники.
В глаза одно пиздите, за глаза третье)))
И я не шучу) ты яркий свиножидотип)))
Хоть и просветленная модель))

Никогда ничего не стесняюсь. Уже много раз все писал предельно откровенно. Я не виноват, что твои хозяева-патологические антисемиты, типа Золотова... default/smile
У Путина, кстати, много друзей-евреeв. И именно они-жиды

За живое зацепил? Сразу смайлики пропали и уся любоф)
Тем не менее, это правда. Никаких хозяев у меня нет и золотова я впервый раз тут увидел на фото)
И я не антисемит, хотя евреи оч стараются в этом направлении, за что и получают по сусалам всю свою многострадальную историю.
Себя считают избранными, а остальных - говном, а получая обраточку визжат  как кошерные свиньи на заклании про антисемитизм)
У меня друг еврей, но он без этих жидовских замашек...

166

NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

А еще есть Аззаро: спроси его. У него явно что-то личное. default/big_smile default/wink Что приводит его к:
1)клевете
2) заученным по методичкам шаблонам, про фарисеев, хотя я уверен, что он не знает, кто такие фарисеи.

167

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile
По-разному все и везде. Везде есть настоящие люди, везде есть лицемеры...

Как обосрать другие религии, так пжста, а тут чета забубнился) пык мык... хуипык...
Да поцы вы все ебучие) лицемеры, фарисеи и книжники-фуфлыжники.
В глаза одно пиздите, за глаза третье)))
И я не шучу) ты яркий свиножидотип)))
Хоть и просветленная модель))

Никогда ничего не стесняюсь. Уже много раз все писал предельно откровенно. Я не виноват, что твои хозяева-патологические антисемиты, типа Золотова... default/smile
У Путина, кстати, много друзей-евреeв. И именно они-жиды

За живое зацепил? Сразу смайлики пропали и уся любоф)
Тем не менее, это правда. Никаких хозяев у меня нет и золотова я впервый раз тут увидел на фото)
И я не антисемит, хотя евреи оч стараются в этом направлении, за что и получают по сусалам всю свою многострадальную историю.
Себя считают избранными, а остальных - говном, а получая обраточку визжат  как кошерные свиньи на заклании про антисемитизм)
У меня друг еврей, но он без этих жидовских замашек...

Да ничего не поропало, просто я почти не спал ночью. default/big_smile default/shy И не зацепило: я-сам антисемит. Только честный. default/smile Уже не раз писал: есть евреи и есть жиды. Жидов ненавижу. default/hmm Я не иудей, у меня много сомнений.
И я ни разу не писал плохое про другие религии. Наоборот: люблю христианство, буддизм, кришнаизм. Только ислам не приемлю: на сегодняшний день.

168

NB
Кстати, как раз все эти олигархи-негодяи-жиды-не верят ни в Бога, ни в избранность. Религиозные евреи (а не лицемеры) никому зло не делают.
Приезжай в гости хоть на пару недель, я тебе покажу, какое тут разнообразие: ты будешь в шоке...

169

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

Как обосрать другие религии, так пжста, а тут чета забубнился) пык мык... хуипык...
Да поцы вы все ебучие) лицемеры, фарисеи и книжники-фуфлыжники.
В глаза одно пиздите, за глаза третье)))
И я не шучу) ты яркий свиножидотип)))
Хоть и просветленная модель))

Никогда ничего не стесняюсь. Уже много раз все писал предельно откровенно. Я не виноват, что твои хозяева-патологические антисемиты, типа Золотова... default/smile
У Путина, кстати, много друзей-евреeв. И именно они-жиды

За живое зацепил? Сразу смайлики пропали и уся любоф)
Тем не менее, это правда. Никаких хозяев у меня нет и золотова я впервый раз тут увидел на фото)
И я не антисемит, хотя евреи оч стараются в этом направлении, за что и получают по сусалам всю свою многострадальную историю.
Себя считают избранными, а остальных - говном, а получая обраточку визжат  как кошерные свиньи на заклании про антисемитизм)
У меня друг еврей, но он без этих жидовских замашек...

Да ничего не поропало, просто я почти не спал ночью. default/big_smile default/shy И не зацепило: я-сам антисемит. Только честный. default/smile Уже не раз писал: есть евреи и есть жиды. Жидов ненавижу. default/hmm Я не иудей, у меня много сомнений.
И я ни разу не писал плохое про другие религии. Наоборот: люблю христианство, буддизм, кришнаизм. Только ислам не приемлю: на сегодняшний день.

Но я легко отличаю незабудку от дерьма, в какой бы фантик ты это не заварачивал)
И прекрасно помню твои посты default/wub
А ислам мало кто любит, кроме исламистов.

170

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

А еще есть Аззаро: спроси его. У него явно что-то личное. default/big_smile default/wink Что приводит его к:
1)клевете
2) заученным по методичкам шаблонам, про фарисеев, хотя я уверен, что он не знает, кто такие фарисеи.

Ничего личного, только бизнес))
Ни клеветы ни заученных фраз. Все по делу и чистейшая правда)

171

NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

Так историю знать для этого надо.
Вот начало (условно говоря)
https://diak-kuraev.livejournal.com/447315.html

172

Ну да - раньше все друг друга умертвляли - модно было.

173

Azzaro пишет:

Но я легко отличаю незабудку от дерьма, в какой бы фантик ты это не заварачивал)
И прекрасно помню твои посты default/wub

А я не помню, господин соврамши. default/yikes default/smile default/wink

174

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

Так историю знать для этого надо.
Вот начало (условно говоря)
https://diak-kuraev.livejournal.com/447315.html

Слишком банально. Если Кураев считает себя таким честным, почему же он бизнесмена Михайлова ака Гундяя не критикует и не выходит из РПЦ в знак протеста? default/wink
С другой стороны, я не уверен, что все знаю о Пуриме, а вы с ним...почему-то уверены, что знаете...

175

Но опять же: я над схваткой. default/smile Мне некого защищать: я сам по себе. Я больше русский, чем еврей. По культуре, языку, по всему. А евреи этнические есть везде. Вон, спросите Ксению: у них полно евреев, особенно в управлении... default/big_smile
...
Хотя, если о защите-я всегда на стороне добрых и честных, независимо от национальности, религии и даже ТИМа default/smile default/wub

176 Отредактировано Azzaro (23.09.2018 15:46:12)

uziman пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

Так историю знать для этого надо.
Вот начало (условно говоря)
https://diak-kuraev.livejournal.com/447315.html

Слишком банально. Если Кураев считает себя таким честным, почему же он бизнесмена Михайлова ака Гундяя не критикует и не выходит из РПЦ в знак протеста? default/wink
С другой стороны, я не уверен, что все знаю о Пуриме, а вы с ним...почему-то уверены, что знаете...

Не в курсе кто такой Михайлов, а Гундяева больше Кураева никто не критикует.
И по взглядам он оголтелый либераст.
Так что ты нихрена не знаешь)
А по этим вопросам он действительно много знает, на 100 таких узей наберется)

177

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

Меня всегда удивляло почему евреев так не любят.
Ну понятно почему кавказ не любят и т.п.
но мне в целом нац.междоусобицы непонятны.

Так историю знать для этого надо.
Вот начало (условно говоря)
https://diak-kuraev.livejournal.com/447315.html

Слишком банально. Если Кураев считает себя таким честным, почему же он бизнесмена Михайлова ака Гундяя не критикует и не выходит из РПЦ в знак протеста? default/wink
С другой стороны, я не уверен, что все знаю о Пуриме, а вы с ним...почему-то уверены, что знаете...

Не в курсе кто такой Михайлов, а Гундяева больше Кураева никто не критикует.
И по взглядам он оголтелый либераст.
Так что ты нихрена не знаешь)
А по этим вопросам он действительно много знает, на 100 таких узей наберется)

Это карманные либералы... default/wink
Но он интеллектуал действительно, я его уважаю, у него серьёзный уровень. default/cool
100 Узей не бывает...)))

178

Раньше...вот поколение моего друХа-Аркадия default/smile ...тогда было немало советских евреек именно семитского типа, в сочетании с местечковостью, а-нередко-и некоторой физической запущенностью...приятного мало.
(К счастью, мои мама и тетя-совсем не такие, дай Бог здоровья тете)
Вот Аркадий мне когда-то давно и говорил, мол, если б столько было красавиц среди евреек в наше время, как сейчас...
Это потому, что он здесь подпал под некоторое религиозное влияние и стал верить, что должен был жениться только на еврейке, а у него жена-русская...
Но дело не в том, что она русская, а дело в том, что она слишком простая...в негативном смысле...
Да и холерик, как и он...
Впрочем, сейчас она сильно болеет, бедная...до этого в свои 76 выглядела и бегала, как 40-летняя...

179

NeoFit пишет:

Ну да - раньше все друг друга умертвляли - модно было.

*еще можно биться прикладами(с)

180

default/smile default/cool