81

LiveEvil пишет:

*гендерная интрига

какая прелесть default/wub

82

Не хочу я никакую гендерную интригу.

83

это типа мультика *мулан у диснея. часть девочек тащится. или три орешка для щолушки где она мальчиком притворялась или 12ночь шекспира. итд. это оч популярная на самом деле фишка. исторически люди по разному пытались свою плавающую идентификацию выразить. не такая уд это азиатская штука чесн говоря))

84

NeoFit пишет:

Не хочу я никакую гендерную интригу.

да с трбой все ясно давно. тебе нужен такой пират с корабля мощный кучерявый и на бицепсе еще)))

Если нравятся страшные, тогда могут возникнуть проблемы с гендерной интригой. А если нет, то и проблем нет.

86

Смородина пишет:

А по-моему, он похож именно на страшную бабу с неудачной причёской, так что ничего прекрасного в нём не вижу.

не прекрасная, а симпатичная. Есть разница.
Ну, то  есть не страшная баба. Не ужас-ужас-ужас. Нормальная такая.
Была бы.
Если б это не был мужик.

87

NeoFit пишет:
busak пишет:

Угу.
Я вообще сначала подумал, симпатичная девушка. Не красавица, но ничего так.
А это мужик. Ну пиздец.

А кадык незаметен? default/smile

Ну, сразу-то не заметил.

busak пишет:
Смородина пишет:

А по-моему, он похож именно на страшную бабу с неудачной причёской, так что ничего прекрасного в нём не вижу.

не прекрасная, а симпатичная. Есть разница.
Ну, то  есть не страшная баба. Не ужас-ужас-ужас. Нормальная такая.
Была бы.
Если б это не был мужик.

ЛИ написала, что он прекрасен.

89

А насчет того, что у азиатов внешние гендерные различия смазаны, это известно

90

Смородина пишет:

ЛИ написала, что он прекрасен.

Ну так женственные мальчики частенько популярны у девочек. Да и у тетенек тоже. Особенно в Азии, насколько я понимаю.
Зато мужики от них предпочитают держаться подалее. Хуле, перепутаешь, конфуз будет.

91

Смородина пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

А по-моему, он похож именно на страшную бабу с неудачной причёской, так что ничего прекрасного в нём не вижу.

не прекрасная, а симпатичная. Есть разница.
Ну, то  есть не страшная баба. Не ужас-ужас-ужас. Нормальная такая.
Была бы.
Если б это не был мужик.

ЛИ написала, что он прекрасен.

йяп

92

busak пишет:
Смородина пишет:

ЛИ написала, что он прекрасен.

Ну так женственные мальчики частенько популярны у девочек. Да и у тетенек тоже. Особенно в Азии, насколько я понимаю.
Зато мужики от них предпочитают держаться подалее. Хуле, перепутаешь, конфуз будет.

на мой взгляд 97% мальчиков интуитов женственны.

93

*взял свое мнение и запихал туда. Ворчит: сиди, не высовывайся, ясно тебе? мало ли, что мнение там держать неудобно! тебя не звали.

busak пишет:

А насчет того, что у азиатов внешние гендерные различия смазаны, это известно

Ну, там чаще всё же женщины без пластики и косметики похожи на мужчин, чем наоборот: тёмная кожа, тяжёлое лицо, узкие глаза....

95

busak пишет:

*взял свое мнение и запихал туда. Ворчит: сиди, не высовывайся, ясно тебе? мало ли, что мнение там держать неудобно! тебя не звали.

:*

96

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Не хочу я никакую гендерную интригу.

да с трбой все ясно давно. тебе нужен такой пират с корабля мощный кучерявый и на бицепсе еще)))

ну не прям уж default/smile но и правда женственных не люблю.
но надо однозначно чтоб мужчина был чётко похож на мужчину. без оговорок))

97

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Не хочу я никакую гендерную интригу.

да с трбой все ясно давно. тебе нужен такой пират с корабля мощный кучерявый и на бицепсе еще)))

ну не прям уж default/smile но и правда женственных не люблю.
но надо однозначно чтоб мужчина был чётко похож на мужчину. без оговорок))

И наоборот!

98

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Не хочу я никакую гендерную интригу.

да с трбой все ясно давно. тебе нужен такой пират с корабля мощный кучерявый и на бицепсе еще)))

ну не прям уж default/smile но и правда женственных не люблю.
но надо однозначно чтоб мужчина был чётко похож на мужчину. без оговорок))

а я люблю ту такую средину. типа джека. не чтобы нап/жук/габ такие мужикии но и не гек/дост/дон такие прям паренькиветочки.
мне нра моложавые но мужественные. чтобы гендер был четко определен. но чтобы это не был *мужик* такой сенсорный.
но оценить могу конечно любой тип харизмы, и женоподобный и мужлана. было бы что-то цепляющее)

А что женоподобного в Донах? Вот Дюмы и Гюги, какими бы рассенсориками ни были, встречаются нередко женоподобные.

100

busak пишет:

И наоборот!

тут все относительно)))) смотришь на меня - сомнений нет, смотришь на меня рядом с папой - возникают)))))