41

Не знаю, вот для спорта однозначно нужна сила воли. Но и болевые чс есть там тоже. Хз с какой они там мотивацией и откуда силу воли берут.

42 Отредактировано Garik (09.09.2018 19:43:38)

NeoFit пишет:
Garik пишет:

этот подход не работает для болевых силовых сенсориков.

Гарик, да работает. Это для всех и каждого работает.

нет
персона, отрицающяя силу воли как функцию, не может функционировать, используя отрицаемую функцию.

43

ммм, муж тепло отзывался об опыте кадетки) когда просто внушают понятие "надо". Хочешь не хочешь, хулия магнолия, а упал-отжался. Т.е. это как опыт закрепляется и во всяких стрёмных случая когда нужна сила воли, срабатывает вот это безликое Надо default/smile

44

NeoFit пишет:

Не знаю, вот для спорта однозначно нужна сила воли. Но и болевые чс есть там тоже. Хз с какой они там мотивацией и откуда силу воли берут.

ммм, ну с сильных функций же default/smile при вязать к этому, например, бл: ну я же много тренировался, изучил соперника взад и поперек и т.п.

45 Отредактировано Garik (09.09.2018 20:14:26)

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

Роба мотивировать это точно не по чс и не по чл. Чл работает как надо если Роб мотивирован и вдохновлен.и оч аскетично без лишних трепыханий. Чс бесполезно и болезненно. Нужны мотиваторы типа цель мечта познание удовольствие эмоции товарищество тёплое сотрудничество поиск себя открытие итд

знаем "что" надо, но не можем, по причине отсутствия альфийцев.
некому излучать альфийские ценности в семье.

у знакомых та же ситуация была, пока в семью не приехала тётя энтузиастка и не произвела бесподобное преображение племянника.

тренер. или репетитор. в зависимости что любит делать. только не надо такого типа учительница испанского)) или пионеорважатая)) а то хлопот необеретесь

был ЛИИ, учитель/владелец шахматной школы, коему помогала жена ЛСЭ. сын после уроков ехал туда и его там кормили обедом, а затем проводили занятия. и так на протяжении года.
не знаю что произошло, но сын занимавшийся шахматами с 5, лет охладел и перестал ездить. теперь вакуум.

есть интерес к настольным стратегиям. не с кем играть. его немногочисленное окружение не поддерживает этот вид досуга.
ездить куда то играть с незнакомыми людьми не хочет.
вообще, всё что связано с инициативой человеческого общения очень глубоко спрятано.
откапывается исключительно заботливыми энтузиастами, которые все попрятались.

46

Ну у меня знакомый Роб математик и у него отец известный в своих кругах в своей стране математик. Ну так вот поговорить им есть о чем.копнуть есть куда. Вопросами по задаваться хоть сутками неделями....но не горит..у меня ощущение что они вместе вообще обальзачиваются и все тлен и все непознать/..... Вгрузают оебятки сильно.
Тренер должен быть активатор, дуал,полудуал ...что-то непозаное непонятное но не болезненное.
Имхоо

47

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Не знаю, вот для спорта однозначно нужна сила воли. Но и болевые чс есть там тоже. Хз с какой они там мотивацией и откуда силу воли берут.

ммм, ну с сильных функций же default/smile при вязать к этому, например, бл: ну я же много тренировался, изучил соперника взад и поперек и т.п.

воот

48

Вообще абсолютно все робы которых я знала оооочень тщеславные.очень. и то что сейчас пишу вообще личный лайфхак. Если грамотно и правильно восхищаться Робом то он тебе горы свернет. Но надо это делать скромно и с восторженным взглядом и как только он слабину даёт замечать и указывать что ой не идеален как так. Но это тонкая манипулятивная игра)))) уж не знаю как обучить кого бы то ни было в неё играть чтобы не опошлить все нафиг.
Робы в виду своей сильнейшей логики очень и очень выделяют себя и свой интеллект на фоне других.(ну и с т.з структурной гармонии вцелом они и правы но есть ещё и этика об этом они постоянно забывают).. Почти как бали. Но с белыми там по другому там все же не база.

49 Отредактировано Garik (09.09.2018 20:19:48)

LiveEvil пишет:

Ну у меня знакомый Роб математик и у него отец известный в своих кругах в своей стране математик. Ну так вот поговорить им есть о чем.копнуть есть куда. Вопросами по задаваться хоть сутками неделями....но не горит..у меня ощущение что они вместе вообще обальзачиваются и все тлен и все непознать/..... Вгрузают оебятки сильно.
Тренер должен быть активатор, дуал,полудуал ...что-то непозаное непонятное но не болезненное.
Имхоо

дык а я об чём.
единственная бабуля, ЛСЭ, живёт далеко и встречаемся несколько раз в году.
тогда и плюшки и борщ с котлетами.
а по телефону ему: "надо работать" без котлет - вообще никак.

50

LiveEvil пишет:

Вообще абсолютно все робы которых я знала оооочень тщеславные.очень. и то что сейчас пишу вообще личный лайфхак. Если грамотно и правильно восхищаться Робом то он тебе горы свернет. Но надо это делать скромно и с восторженным взглядом и как только он слабину даёт замечать и указывать что ой не идеален как так.

всё так.но это идёт в паре с плюшками. без них, восхищение посылается на йух.

LiveEvil пишет:

Но это тонкая манипулятивная игра)))) уж не знаю как обучить кого бы то ни было в неё играть чтобы не опошлить все нафиг.

я устал был 18 лет исполняющим обязанности активатора. всё - больше нету сил.

51

Ну так пора ..это..из гнезда на кафель..

52

LiveEvil пишет:

Ну так пора ..это..из гнезда на кафель..

не выживет

53

Котлетами в посылках поддерживать жизнедеятельность. Чтоб он думал что живёт самостоятельно но ценность котлет хорошо осознавал

54

LiveEvil пишет:

Котлетами в посылках поддерживать жизнедеятельность. Чтоб он думал что живёт самостоятельно но ценность котлет хорошо осознавал

кто котлеты будет делать?

55

Azzaro пишет:

Нудятину развели

Странная оценка.

56

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

Котлетами в посылках поддерживать жизнедеятельность. Чтоб он думал что живёт самостоятельно но ценность котлет хорошо осознавал

кто котлеты будет делать?

Ну пока вы но с пониманием что это временно. Или сам или искать источники котлет во внешнем мире. Сейчас то ему чего париться?

57

По содержанию видео. Мужик верно говорит, что у нас (ну как минимум у меня) есть куча отложенных дел. И тут же предлагает отказаться от соцсетей и от серфинга в интернете! А ведь среди отложенных дел есть и серфинг в интернете, и даже соцсети.
Мужик говорит: "вспомните, как вы учились водить машину". И невдомёк ему, что учиться водить машину - это такое же отложенное дело, как и все остальные.
Мужик говорит: "вспомните, как трудно было научиться читать". А здесь информация попросту неверна. Может, кто-то и учился читать долго и по слогам, а я научился без каких-либо усилий.
Мужик говорит, что прокрастинации не существует. А тогда о чём вообще ролик? Ни о чём.
И самое главное, мужик совершенно забывает, что в основе откладывания лежит страх. И замена откладывания немедленным действием вполне может привести в тупик.

58

kaprizka пишет:

Мужик говорит, что прокрастинации не существует. А тогда о чём вообще ролик? Ни о чём.

золотые слова, капризка, золотые слова))) даже не смотрела и пришла к этому же выводу

59 Отредактировано forze00 (10.09.2018 02:20:08)

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Я лет семь назад принимал вагоны с металлолом и хотелось вкусняшк с чаем.

слишком тонко

У меня все толсто

60

LiveEvil пишет:

Вообще абсолютно все робы которых я знала оооочень тщеславные.очень. и то что сейчас пишу вообще личный лайфхак. Если грамотно и правильно восхищаться Робом то он тебе горы свернет. Но надо это делать скромно и с восторженным взглядом и как только он слабину даёт замечать и указывать что ой не идеален как так. Но это тонкая манипулятивная игра)))) уж не знаю как обучить кого бы то ни было в неё играть чтобы не опошлить все нафиг.
Робы в виду своей сильнейшей логики очень и очень выделяют себя и свой интеллект на фоне других.(ну и с т.з структурной гармонии вцелом они и правы но есть ещё и этика об этом они постоянно забывают).. Почти как бали. Но с белыми там по другому там все же не база.

т.е ты мотивируешься тем что народ восхищается твоими манипулятивными играми. ясненько