81

Garik пишет:

знаем "что" надо, но не можем

а что надо?
в данном случае это ключевое. )

82

NeoFit пишет:

тогда может это Гарик загоняется, а у робика-то всё ок) ну проснётся когда проснётся.

Думаю и то и то.  Еси чувствительны к неадекватной пассивности а робы склонны к окукливанию  и интровертированию

83

NeoFit пишет:

тогда может это Гарик загоняется, а у робика-то всё ок) ну проснётся когда проснётся.

я перестал загоняться. выдохся. наблюдаю. по ходу подыскиваю альфофф и паболше.
соломка лежит под рукой.

84

euro пишет:
Garik пишет:

знаем "что" надо, но не можем

а что надо?
в данном случае это ключевое. )

БС нафаршированое ЧЭ
вот как раз этой начинки у семьи - чайная ложка в месяц.

85

Garik пишет:
NeoFit пишет:

тогда может это Гарик загоняется, а у робика-то всё ок) ну проснётся когда проснётся.

я перестал загоняться. выдохся. наблюдаю. по ходу подыскиваю альфофф и паболше.
соломка лежит под рукой.

Да, это мудро на самом деле..
то что альфоф робик себе не будет искать это стопудов, так и будет на печи лежать.

86

LiveEvil пишет:

робы склонны к окукливанию  и интровертированию

боже, как хочется окуклиться.

87

LiveEvil пишет:

ой у гарика ж ролевая бс там плюшек окейно. но есть такая штука. я работала с еськой и робиком молодые модные оч красивые оба. стильные талантливые. и еська такая типичная девочка фея.
так вот. это оч сложно описать. еська не делая ничего воооообще ничего унижала роба постоянно. эмм как будто бы он мм не знаю как это даже передать. выкручивающийся хилый слабак. инфантильная девочка.
она его не обижала не грубила. на слабо не брала. ничего напрямую такого не делала и не говорила. но ее как бы полуреакции полу взглядя полу движения и реплки такие довольно тонкие оч доброжелательные (мы дружили отделом) это прям было рубилово по чс. ощущение что она засунула ему кинжал со спины и так чуууть прокручивала. при чем неожиданно


с т.з зрения гендера как мужчину она просто его уничтожала)
замучаными они не выглядели внешне все было ок. но роб вздознул свободно когда она приболела))
есь постоянно унижает достоинство роба присылая запрос на чс. и этому нет конца.

я слежу за своей реакцией, как подшившийся алкоголик за собственной тенью. очень аккуратно. поэтому и устал. разница же есть между отношениями девочка/мальчик и отец/сын.
его никто не гнобит, но и мотивации ему неоткуда взять.
он как разогнавшийся планер который не может взлететь.

88

а сколько ему лет?
может ему жениться надо.

89

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

робы склонны к окукливанию  и интровертированию

боже, как хочется окуклиться.

А я уже стал бабочкой

90

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

ой у гарика ж ролевая бс там плюшек окейно. но есть такая штука. я работала с еськой и робиком молодые модные оч красивые оба. стильные талантливые. и еська такая типичная девочка фея.
так вот. это оч сложно описать. еська не делая ничего воооообще ничего унижала роба постоянно. эмм как будто бы он мм не знаю как это даже передать. выкручивающийся хилый слабак. инфантильная девочка.
она его не обижала не грубила. на слабо не брала. ничего напрямую такого не делала и не говорила. но ее как бы полуреакции полу взглядя полу движения и реплки такие довольно тонкие оч доброжелательные (мы дружили отделом) это прям было рубилово по чс. ощущение что она засунула ему кинжал со спины и так чуууть прокручивала. при чем неожиданно


с т.з зрения гендера как мужчину она просто его уничтожала)
замучаными они не выглядели внешне все было ок. но роб вздознул свободно когда она приболела))
есь постоянно унижает достоинство роба присылая запрос на чс. и этому нет конца.

я слежу за своей реакцией, как подшившийся алкоголик за собственной тенью. очень аккуратно. поэтому и устал. разница же есть между отношениями девочка/мальчик и отец/сын.
его никто не гнобит, но и мотивации ему неоткуда взять.
он как разогнавшийся планер который не может взлететь.

Куда взлететь? А надо вообще? Ты случаем не навязываешь ему свои желания? У него качества к этому есть? Вон Капризка. Пинай его не пинай, а че толку? Ему просто занятие нужно занятие, где его псевдоаналитическая хрень будет востребована. Это он может писать без устали. А то умные мамы/папы выбирают детям занятие, к которым у них нет ни интереса, ни склонности, потому что им кажется что ребенок так будет более успешным, чего-то в жизни добьется. А потом они ходят на не любимую работу, ища пилюльку в психологии, чтобы дала им сил туда ходить, бесконечно ищут смысл жизни и прочей хренью занимаются. Надо просто заниматься любимым делом, даже если это лежать на диване и пить пиво и не трахаться тем что не твоё. Будешь гораздо счастливее.

91

кароче вот 4 дня пытаюсь себя уговорить досыпать земли и полить цветуечки, а потом их ещё с балкона убрать.  Да что вы знаете о прокрастинации)) ЧЭ толчок бы помог, ну там музычка энергичная, што такое, но настоящий прокрастинатор не дает себе шансов же, одновременно с необходимыми действиями резко хочется тосковать, страдать и вапще отдаться чувствам неведомой хрени.
доброе утро.

92

Decadentia пишет:

кароче вот 4 дня пытаюсь себя уговорить досыпать земли и полить цветуечки, а потом их ещё с балкона убрать.  Да что вы знаете о прокрастинации)) ЧЭ толчок бы помог, ну там музычка энергичная, што такое, но настоящий прокрастинатор не дает себе шансов же, одновременно с необходимыми действиями резко хочется тосковать, страдать и вапще отдаться чувствам неведомой хрени.
доброе утро.

Да не надо напрягаться. Они умрут и упокаятся с миром. Поплачешь. Вот тебе и эмоции. А я вот не очень с эмоциями и опаздать боюсь поэтому все во время и хорошо.

93

гюги не так мотивируют. не музыкой котлетками и громкостью.. это конечно есть.. но нет. гюги сотивирую дуткобешенойнееужнойбезрациональнойсуетой которая совмещена с адовойсамоотдачей. гюг насыщает свою единицу времени такой туевой хучей растраты енергии на неадекватное количество дел при чем искренней самоотдачей что любящее гюго существо не обделеннон рациональным разумом просто не может не ввмешаться

94

что как раз у балей вызывает прямомпротивоположный эффект..

95

LiveEvil пишет:

гюги не так мотивируют. не музыкой котлетками и громкостью.. это конечно есть.. но нет. гюги сотивирую дуткобешенойнееужнойбезрациональнойсуетой которая совмещена с адовойсамоотдачей. гюг насыщает свою единицу времени такой туевой хучей растраты енергии на неадекватное количество дел при чем искренней самоотдачей что любящее гюго существо не обделеннон рациональным разумом просто не может не ввмешаться

не знаю. это работает в конфентно-цветочном периоде. Когда к гюго привык уже остаётся два варианта, либо дзен и глубокая медитация пока эта бесконечная суета, либо ссаными тряпками.  вопщем скорее просто бесит.

96

forze00 пишет:

Да не надо напрягаться. Они умрут и упокаятся с миром. Поплачешь. Вот тебе и эмоции. А я вот не очень с эмоциями и опаздать боюсь поэтому все во время и хорошо.

хорошо, да

97

Decadentia пишет:

настоящий прокрастинатор не дает себе шансов же

как обычно в чудесные мемориз)))))

98

LiveEvil пишет:

такой туевой хучей растраты енергии на неадекватное количество дел

))))))))))))))

99

Интересно что я гюго не воспринимаю как бешеный вентилятор. Иначе..
а вот бешеные вентиляторы для меня это жуки, доны, геки безусловно.

100

Decadentia пишет:

кароче вот 4 дня пытаюсь себя уговорить досыпать земли и полить цветуечки, а потом их ещё с балкона убрать.  Да что вы знаете о прокрастинации)) ЧЭ толчок бы помог, ну там музычка энергичная, што такое, но настоящий прокрастинатор не дает себе шансов же, одновременно с необходимыми действиями резко хочется тосковать, страдать и вапще отдаться чувствам неведомой хрени.
доброе утро.

насчет резко тосковать, страдать, отдаться чувствам - да, полностью так.
а еще бывают дни чистого прозрачного звенящего в воздухе дзена. когда весь день - пустота.
вроде бы как будто везде большой прозрачный пузырь. а ты боишься что он лопнет, поэтому лежишь, не шелохнувшись, да.