1

Сорри, если уже была тема такая. Не нашел. default/shy
Просто мне тут Люда сказала, что мужчина подробности не видит, что нижняя половина жены от него огорожена (завешена). default/yikes Думаю, что это не так (как и 99% всего, что она утверждает default/big_smile ). Впрочем, может в Израиле так...и то: не думаю.

2

А в своих темах ты можешь это все писать. Нафига ты темы плодишь, я так и не понял. Тем более с такой херней.

3

Azzaro пишет:

Тем более с такой херней.

Я сначала прочитал: "тем более с такой харей".

4

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Тем более с такой херней.

Я сначала прочитал: "тем более с такой харей".

default/big_smile default/big_smile

5

норм тема но кого это может на нашем форуме беспокоить)) мы уже суперстары и говорим только о политике и соционике))

6

я хорошо отношусь к присутствию близкого человека в критических ситуациях но лучше конечно если чел к такому делу предрасположен. скорее всего большинству мужчинам это все же ноша не по силам)

7

uziman пишет:

Сорри, если уже была тема такая. Не нашел. default/shy
Просто мне тут Люда сказала, что мужчина подробности не видит, что нижняя половина жены от него огорожена (завешена). default/yikes Думаю, что это не так (как и 99% всего, что она утверждает default/big_smile ). Впрочем, может в Израиле так...и то: не думаю.

Люда прямо ходила и смотрела, что же видят мужчины? Вообще-то все зависит от мужчины. И страны. Я слышала рассказы от мужчин, которые видели все.

8

Некоторые любят погорячее)))

9

default/smile default/wub default/icon_smile_approve

10

СпасиБО за ответы и за понимание! default/wub

11

uziman пишет:

Сорри, если уже была тема такая. Не нашел. default/shy
Просто мне тут Люда сказала, что мужчина подробности не видит, что нижняя половина жены от него огорожена (завешена). default/yikes Думаю, что это не так (как и 99% всего, что она утверждает default/big_smile ). Впрочем, может в Израиле так...и то: не думаю.

в штатах отцы всегда присутствуют при рождении детей. по другому имхо не может и не должно быть. ))
это ж не только помощь матери, это ж - самое главное -первое знакомство ребенка с отцом!
врачи обычно детей отцам сразу отдают, и мужчины описывают это как лучшее воспоминание в их жизни.

чтоб кто-т там прям испугался или в обморок свалился - не видела и не слышала никогда.
никаких хоррор -видов при родах нет. там и ширм не надо.

euro пишет:

врачи обычно детей отцам сразу отдают, и мужчины описывают это как лучшее воспоминание в их жизни.

ну, нет)

13

euro пишет:
uziman пишет:

Сорри, если уже была тема такая. Не нашел. default/shy
Просто мне тут Люда сказала, что мужчина подробности не видит, что нижняя половина жены от него огорожена (завешена). default/yikes Думаю, что это не так (как и 99% всего, что она утверждает default/big_smile ). Впрочем, может в Израиле так...и то: не думаю.

в штатах отцы всегда присутствуют при рождении детей. по другому имхо не может и не должно быть. ))
это ж не только помощь матери, это ж - самое главное -первое знакомство ребенка с отцом!
врачи обычно детей отцам сразу отдают, и мужчины описывают это как лучшее воспоминание в их жизни.

чтоб кто-т там прям испугался или в обморок свалился - не видела и не слышала никогда.
никаких хоррор -видов при родах нет. там и ширм не надо.

Это ты рассказываешь как отец побывавший при родах?)

14

Имя пользователя пишет:
euro пишет:

врачи обычно детей отцам сразу отдают, и мужчины описывают это как лучшее воспоминание в их жизни.

ну, нет)

ну для многих это одно из самых ярких.
те  происходящее с матерью там даже не гвоздь программы, а вот увидеть ребенка так рано и впервые его искупать и переодеть - это для многих отцов и важно и круто  )))

15

Azzaro пишет:

Это ты рассказываешь как отец побывавший при родах?)

эт я рассказываю по впечатлениям оч многих отцов вокруг. в штатах это обычное дело ))
странно если отец не присутствует. вот тут уже да, возникает куча вопросов.

16

euro пишет:
Azzaro пишет:

Это ты рассказываешь как отец побывавший при родах?)

эт я рассказываю по впечатлениям оч многих отцов вокруг. в штатах это обычное дело ))
странно если отец не присутствует. вот тут уже да, возникает куча вопросов.

Какие например?)

17

где был? окаянный

18

LiveEvil пишет:

где был? окаянный

))))))))

19

Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Это ты рассказываешь как отец побывавший при родах?)

эт я рассказываю по впечатлениям оч многих отцов вокруг. в штатах это обычное дело ))
странно если отец не присутствует. вот тут уже да, возникает куча вопросов.

Какие например?)

у нас даже военный персонал отпускают домой  с войн на рождение ребенка.
так что вопросы скорее будут плана "что ж с тобой не так....  родной?"(с)
а если честно, меня бы это оч напрягло. именно нежелание отца учавствовать. это не родительское собрание посетить, а самое главное событие в жизни ребенка. вообще самое главное!

Ужас. Может, ещё на приём к зубному, к гинекологу, проктологу и проч. вместе с кем-то ходить? Раз уж не удалось родиться сиамскими близнецами.