1

сабж

2

default/big_smile default/big_smile
Вас-то мало, поэтому чем я вам могу мешать: в любом случае? default/roll
Радуйтесь! default/big_smile Я ненадолго. Не буду писать, почему, чтоб не забанили все-таки. default/big_smile default/big_smile

3

С завтрашнего дня пишу только в своей теме, если что! default/cool
Сегодня дайте оторваться напоследок! default/big_smile default/shy default/wub

4

Это было для узи
узика банить грех что ты такое говоришь)) но с темами у нас и правда перебор. пять калек и на них десятки тем. полупустых. надо кучковаться)))

5

LiveEvil пишет:

узика банить грех что ты такое говоришь))))

Двусмысленное замечание default/shy default/lol default/lol , но все равно приятно. default/smile default/wub Я вас люблю в любом случае. default/wub
NB Пять калек-это...боюсь спросить... default/icon_redface
Я, Рома, евро, Смородинка...кто еще?)))))

6

Так...Рома с Наташей пока не проголосовали, я так понимаю...
default/shy default/big_smile default/big_smile
Или я наивен, как всегда... default/roll default/icon_redface

7 Отредактировано uziman (28.09.2018 16:07:34)

Прошу:
Прочитайте через два часа, не раньше. default/shy default/wub Позже- можно default/smile

Spoiler

А вообще, Лера, ты меня удивляешь. default/shy Не меньше Люды-Напки. default/tongue
Разве ты не видишь, что я-объективно-самый великий человек на форуме, что каждое мое слово на вес золота. default/roll  Ну почти каждое... default/big_smile
(Погодите default/big_smile default/shy ...сейчас я вас провоцирую отчасти, дочитайте до конца там объяснение default/tongue )
Что я-настоящий гуру и учу вас силе духа, мудрости, добру, героизму, Любви?
Не шучу, между прочим. Ну почти, опять же.
Нет, я самокритичен, есть и слабости еще, и промахи, и ошибки, в т.ч., роковые. Есть много тех, кто выше меня по всем показателям. Но их нет на форуме а я сейчас на форуме.
И, честно говоря, думал, что ты это все же признала. На днях...Ну тогда... Я ж стер тот пост. Все-таки...
Я сам иногда смущаюсь, что пишу слишком много и ...
Но ведь я пишу не о пустом, не о бытовом, не о шмотках-косметике и т.д....каких-то совсем уж несерьёзных вещах...
Конечно, я разбавляю, так сказать, свои послания: иногда шутками, иногда своей...кхм...по-человечески слабой стороной... Так я естественнее и ближе к народу. И так я не хвастаюсь: искренне, а показываю, что я-обычный, простой, земной. И так оно и есть. Если б я надувал щеки и задирал нос-это было бы плохо и противоречило сути моей Вечной Философии...
Ведь, в основном, в главном, мной руководит искренняя любовь к вам... default/wub
Тут дело не в количестве написанного...
Хотя иногда я впадаю в гордыню: это следствией моей циклической депрессии и того, что, как следствие, я теряю веру в себя. Много раз уже писал об этом конечно... Но это если меня провоцируют...
Вот представь: сюда пишет Булгаков, а ты ему: "Мишка, брысь, надоел уже...слишком тебя много...мешаешь...фантазии глупые всякие...Бегемоты какие-то, Маргариты, Воланды...жуть! Ты наркоман, Миша! Уколешься морфием-и бредишь!!!"
))))))))))))))
Блин...сам себя рассмешил...
Представил картину...
Сижу ржу... default/lol default/lol default/lol
...
Написал-и стало грустно default/shy ...Бываю и назойлив, и высокомерен default/icon_redface ...и...я-человек, может, я еще не имею право называться учителем, я понимаю...Так я ж и пишу неформально, пишу, не скрывая ничего...Без лжи и лицемерия. Напротив, мне важно, чтоб вы знали о моих недостатках, о моей боли, обо всем.
Потому что-не в личности моей дело, и не в ваших личностях, а в том, как во всех нас проявляется Космическая Борьба, Единое Духовное Любовь.
default/wub
Не важно, кто проснулся первым...или кто из нас ближе к Пробуждению. Все проснемся. Но, пока идет Игра, долг каждого-делиться и помогать другим. Помочь полностью пробудиться.
А пробудившиеся души-они уже не Лера, не Игорь, не Наташа... default/shy default/wub
Поэтому то, что я написал вначале-это не о личном.
Да, великий, золото и...в общем, я отказываюсь от этих слов. Если вы поняли суть моего обращения. Но стирать не буду. Но сделаю отметку. default/smile

LiveEvil пишет:

узика банить грех что ты такое говоришь)) но с темами у нас и правда перебор. пять калек и на них десятки тем. полупустых. надо кучковаться)))

...написал человек, у которого более 60,000 (шестидесяти тысяч Карл!!!) сообщений.

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

А Узя зареган 4327 дней назад, у него 38850 сообщений, и, следовательно, он пишет в среднем по 9 сообщений в день.

То есть, понимаете в чем парадокс ситуации:

- ЧЕЛОВЕК ПИШУЩИЙ 13 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ, ОБВИНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ 9 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ В ТОМ, ЧТО ЕГО "СЛИШКОМ МНОГО НА ФОРУМЕ".

Я не слишком сложно излагаю для куриных мозгов местных обитателей?

Простите, "цыплячих", цыплячих мозгов, так будет вернее.

https://www.chitalnya.ru/upload3/611/d5a02f1a68ea31eba50eb2ebd580fa4d.jpg

uziman пишет:

Прошу:
Прочитайте через два часа, не раньше. default/shy default/wub Позже- можно default/smile

Spoiler

А вообще, Лера, ты меня удивляешь. default/shy Не меньше Люды-Напки. default/tongue
Разве ты не видишь, что я-объективно-самый великий человек на форуме, что каждое мое слово на вес золота. default/roll  Ну почти каждое... default/big_smile
(Погодите default/big_smile default/shy ...сейчас я вас провоцирую отчасти, дочитайте до конца там объяснение default/tongue )
Что я-настоящий гуру и учу вас силе духа, мудрости, добру, героизму, Любви?
Не шучу, между прочим. Ну почти, опять же.
Нет, я самокритичен, есть и слабости еще, и промахи, и ошибки, в т.ч., роковые. Есть много тех, кто выше меня по всем показателям. Но их нет на форуме а я сейчас на форуме.
И, честно говоря, думал, что ты это все же признала. На днях...Ну тогда... Я ж стер тот пост. Все-таки...
Я сам иногда смущаюсь, что пишу слишком много и ...
Но ведь я пишу не о пустом, не о бытовом, не о шмотках-косметике и т.д....каких-то совсем уж несерьёзных вещах...
Конечно, я разбавляю, так сказать, свои послания: иногда шутками, иногда своей...кхм...по-человечески слабой стороной... Так я естественнее и ближе к народу. И так я не хвастаюсь: искренне, а показываю, что я-обычный, простой, земной. И так оно и есть. Если б я надувал щеки и задирал нос-это было бы плохо и противоречило сути моей Вечной Философии...
Ведь, в основном, в главном, мной руководит искренняя любовь к вам... default/wub
Тут дело не в количестве написанного...
Хотя иногда я впадаю в гордыню: это следствией моей циклической депрессии и того, что, как следствие, я теряю веру в себя. Много раз уже писал об этом конечно... Но это если меня провоцируют...
Вот представь: сюда пишет Булгаков, а ты ему: "Мишка, брысь, надоел уже...слишком тебя много...мешаешь...фантазии глупые всякие...Бегемоты какие-то, Маргариты, Воланды...жуть! Ты наркоман, Миша! Уколешься морфием-и бредишь!!!"
))))))))))))))
Блин...сам себя рассмешил...
Представил картину...
Сижу ржу... default/lol default/lol default/lol
...
Написал-и стало грустно default/shy ...Бываю и назойлив, и высокомерен default/icon_redface ...и...я-человек, может, я еще не имею право называться учителем, я понимаю...Так я ж и пишу неформально, пишу, не скрывая ничего...Без лжи и лицемерия. Напротив, мне важно, чтоб вы знали о моих недостатках, о моей боли, обо всем.
Потому что-не в личности моей дело, и не в ваших личностях, а в том, как во всех нас проявляется Космическая Борьба, Единое Духовное Любовь.
default/wub
Не важно, кто проснулся первым...или кто из нас ближе к Пробуждению. Все проснемся. Но, пока идет Игра, долг каждого-делиться и помогать другим. Помочь полностью пробудиться.
А пробудившиеся души-они уже не Лера, не Игорь, не Наташа... default/shy default/wub
Поэтому то, что я написал вначале-это не о личном.
Да, великий, золото и...в общем, я отказываюсь от этих слов. Если вы поняли суть моего обращения. Но стирать не буду. Но сделаю отметку. default/smile

Блять, Узи, перестань уже быть половой тряпкой, в конце-то концов!!

10

зам зама уходит в бан на 3 дня

11

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

узика банить грех что ты такое говоришь))))

Двусмысленное замечание default/shy default/lol default/lol , но все равно приятно. default/smile default/wub Я вас люблю в любом случае. default/wub
NB Пять калек-это...боюсь спросить... default/icon_redface
Я, Рома, евро, Смородинка...кто еще?)))))

Нет это все мы вместе с ксаем и тираном)))

Такс я об этом не думала до слов бэд. Но. Тебе не нра когда говорят *узик? )

12

Ух ты!)))) Нас уже 4-и мы лучшие. default/smile default/wub Лучшие всегда в меньшинстве, Лера, Дека и иже с вами. А в наше время-просто адекватные.
Я отчасти вас понимаю и даже сочувствую вам (без кокетства). Формально вы правы. Потому что имеете право на психологический комфорт. Но вам выпала незавидная доля-вы выступаете не против меня, а на стороне безумия и неадеквата общества деградировавших мещан, глупости и пошлости. Вы это прекрасно понимаете в глубине души-и это вас злит. Вы расписались в своем бессилии и исторической обреченности. default/tongue default/cool Это ваш позор. В честной дискуссии вы мне всегда проигрываете. Поэтому ваш ватно-путинский метод-запрещать то, что угрожает вашей крайней ущербности. Смешно мне. Но и грустно за вас: взрослых дам с уровнем 12-14-летних подростков (и то: не любых, к счастью, ведь детки есть очень развитые). Вы не способны (почти!) к интересным серьёзным дискуссиям, ваш уровень -детские картиночки, тупые песенки, всякий трэш, как сейчас говорят. Вы-неандерталки. Может, я не прав...Дай-то Бог. Дека раньше другой была, да и сейчас просыпается, но все реже. Странно. Ведь шахматистка, эрудированная, неглупая. Но почему тогда эти темы. О нравственности не говорю: не хотите быть порядочными-ваше дело...
Я совсем не в обиде: сейчас у меня очень хорошее настроение. default/wub Я просто хочу разобраться. Такой я человек. Не верю в плохое в людях, ну не верю. Не могу. Не хочу. Для меня вы все равно будете умными и хорошими, буду считать, что вы просто здесь играете какую-то дурацкую неблагодарную и неблагородную роль. default/smile
А, может, я придаю форуму и вообще вирту слишком неоправданно большое значение. Но ведь и вы придаете.
Не знаю. Но не думаю. Тем более, мы хоть и виртуально, но не первый день знакомы. Для меня это не просто буквы, я вижу стиль мышления, мировоззрения. Без обид. Я тоже немножко играю роль. Мне важно быть борцом за справедливость. Можете считать меня Робом. Или Гамом.
Мог ничего не писать Но написал. Ибо все важно в жизни: даже это.
И это не мое личное: я должен отстаивать объективную Правду!

13

NB Я тут тоже, в противоположность известному выражению, начал за упокой, а кончил за здравие. default/smile Простите за изначально резкий тон. default/shy Он тоже не против вас лично, а против тенденций. И я готов признать свою неправоту, если она обнаружится.
Внезапно:
Можно (и нужно!) было написать так:
*Узи, мы признаем, что ты пишешь серьёзные, мудрые вещи. Но нас это не интересует. Имеете полное право! Согласен! И даже поддерживаю. Но в такой форме это было бы честно и откровенно. А в нынешней-не очень красиво и порядочно. Согласны? default/smile

14

Узи  тебе не на что жаловаться. Ограничение по количеству тем касается каждого. Только один ты хочешь выбить себе особые права. Ограничений по количеству сообщений не стоит для старичков. Сейчас ты хочешь показать какой ты обиженный...но тебя никто не банил не затирал и не высмеивал не грубил и не перетаскивал. Тебе в который раз говорят что ты тут не один и такое обилие полупустых тем лишнее. Ты умышленно осознанно на зло делаешь по своему. По моему очевидно кто в этой ситуации не прав. Но ты ещё пытаешься как-то обидеть присутствующих.
Нэ хорошо.

15 Отредактировано Decadentia (29.09.2018 16:41:01)

uziman пишет:

Дека

Spoiler

https://i.gifer.com/JbKL.gif

16

Зам Зама пишет:
LiveEvil пишет:

узика банить грех что ты такое говоришь)) но с темами у нас и правда перебор. пять калек и на них десятки тем. полупустых. надо кучковаться)))

...написал человек, у которого более 60,000 (шестидесяти тысяч Карл!!!) сообщений.

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

А Узя зареган 4327 дней назад, у него 38850 сообщений, и, следовательно, он пишет в среднем по 9 сообщений в день.

То есть, понимаете в чем парадокс ситуации:

- ЧЕЛОВЕК ПИШУЩИЙ 13 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ, ОБВИНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ 9 СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ В ТОМ, ЧТО ЕГО "СЛИШКОМ МНОГО НА ФОРУМЕ".

Я не слишком сложно излагаю для куриных мозгов местных обитателей?

Простите, "цыплячих", цыплячих мозгов, так будет вернее.

https://www.chitalnya.ru/upload3/611/d5a02f1a68ea31eba50eb2ebd580fa4d.jpg

default/cool default/wub default/wub default/wub default/cool
TRUE!

17

LiveEvil пишет:

Узи  тебе не на что жаловаться. Ограничение по количеству тем касается каждого. Только один ты хочешь выбить себе особые права. Ограничений по количеству сообщений не стоит для старичков. Сейчас ты хочешь показать какой ты обиженный...но тебя никто не банил не затирал и не высмеивал не грубил и не перетаскивал. Тебе в который раз говорят что ты тут не один и такое обилие полупустых тем лишнее. Ты умышленно осознанно на зло делаешь по своему. По моему очевидно кто в этой ситуации не прав. Но ты ещё пытаешься как-то обидеть присутствующих.
Нэ хорошо.

Это не так, Лив. default/shy Во-первых, меня ограничили 1 постом в 30 минут. Ты была не в курсе?
Во-вторых, да, Лерой это было сделано из личной антипатии, но она не хочет признаваться. Еще недавно она меня банила на 3 дня из-за того, что я снова писал, что умираю. Ну и что, что писал...Писал в своей теме. Не хотела-могла не читать...
А Рома все правильно написал. Но я не читал ответ ему на его возражения.

18 Отредактировано euro (30.09.2018 01:42:07)

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

Узи  тебе не на что жаловаться. Ограничение по количеству тем касается каждого. Только один ты хочешь выбить себе особые права. Ограничений по количеству сообщений не стоит для старичков. Сейчас ты хочешь показать какой ты обиженный...но тебя никто не банил не затирал и не высмеивал не грубил и не перетаскивал. Тебе в который раз говорят что ты тут не один и такое обилие полупустых тем лишнее. Ты умышленно осознанно на зло делаешь по своему. По моему очевидно кто в этой ситуации не прав. Но ты ещё пытаешься как-то обидеть присутствующих.
Нэ хорошо.

Это не так, Лив. default/shy Во-первых, меня ограничили 1 постом в 30 минут. Ты была не в курсе?
Во-вторых, да, Лерой это было сделано из личной антипатии, но она не хочет признаваться. Еще недавно она меня банила на 3 дня из-за того, что я снова писал, что умираю. Ну и что, что писал...Писал в своей теме. Не хотела-могла не читать...
А Рома все правильно написал. Но я не читал ответ ему на его возражения.

Узи, милый. ну кому ты это все объясняешь??

тут только ле-шечке и дк-дешечке можно создавать кучу совершенно  бессмысленных тем и перепосчивать миллионы бессмыссленных картинок.  любой (вообще любой призыв хоть к какой-т минимальной  адекватности и/или  хотя бы рациональности .... тут зовется "ты предупреждена" и  "надавала по зубам" (с)  хотя от неценностных чс-шников это скорее напоминает размазывание бс-шных соплей.

а Рома. да...чуткий этик и просто хороший человек. default/smile

19 Отредактировано uziman (30.09.2018 02:40:16)

euro пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

Узи  тебе не на что жаловаться. Ограничение по количеству тем касается каждого. Только один ты хочешь выбить себе особые права. Ограничений по количеству сообщений не стоит для старичков. Сейчас ты хочешь показать какой ты обиженный...но тебя никто не банил не затирал и не высмеивал не грубил и не перетаскивал. Тебе в который раз говорят что ты тут не один и такое обилие полупустых тем лишнее. Ты умышленно осознанно на зло делаешь по своему. По моему очевидно кто в этой ситуации не прав. Но ты ещё пытаешься как-то обидеть присутствующих.
Нэ хорошо.

Это не так, Лив. default/shy Во-первых, меня ограничили 1 постом в 30 минут. Ты была не в курсе?
Во-вторых, да, Лерой это было сделано из личной антипатии, но она не хочет признаваться. Еще недавно она меня банила на 3 дня из-за того, что я снова писал, что умираю. Ну и что, что писал...Писал в своей теме. Не хотела-могла не читать...
А Рома все правильно написал. Но я не читал ответ ему на его возражения.

Узи, милый. ну кому ты это все объясняешь??

тут только ле-шечке и дк-дешечке можно создавать кучу совершенно  бессмысленных тем и перепосчивать миллионы бессмыссленных картинок.  любой (вообще любой призыв хоть к какой-т минимальной  адекватности и/или  хотя бы рациональности .... тут зовется "ты предупреждена" и  "надавала по зубам" (с)  хотя от неценностных чс-шников это скорее напоминает размазывание бс-шных соплей.

а Рома. да...чуткий этик и просто хороший человек. default/smile

default/shy default/wub
И ты-очень хороший, умный и чуткий человек default/wub default/cool , хоть и логик... default/big_smile
...
Иногда мне даже до Люды-Напки удается достучаться. default/big_smile
Все-таки я верю в человека. Или: в Человека.
+
PS Формально, т.к. большинство проголосовавших решили, что против меня-они правы. Правы, что теперь имеют право. Просто я обращаю внимание, что большинство не всегда право (в смысле правильное, но и: праведно, правдиво). Наоборот! Во все времена самые передовые были маргиналами, и толпа кричалa: "Ату его, ату!"
А уж сегодня...
Еще совсем недавно подавляющее большинство в России было за Путина...
Хотя, в таком случае, я тоже могу говорить, как оппозиционеры: у меня нет достаточно эфира и средств, чтоб агитировать за себя. default/smile

20

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Прошу:
Прочитайте через два часа, не раньше. default/shy default/wub Позже- можно default/smile

Spoiler

А вообще, Лера, ты меня удивляешь. default/shy Не меньше Люды-Напки. default/tongue
Разве ты не видишь, что я-объективно-самый великий человек на форуме, что каждое мое слово на вес золота. default/roll  Ну почти каждое... default/big_smile
(Погодите default/big_smile default/shy ...сейчас я вас провоцирую отчасти, дочитайте до конца там объяснение default/tongue )
Что я-настоящий гуру и учу вас силе духа, мудрости, добру, героизму, Любви?
Не шучу, между прочим. Ну почти, опять же.
Нет, я самокритичен, есть и слабости еще, и промахи, и ошибки, в т.ч., роковые. Есть много тех, кто выше меня по всем показателям. Но их нет на форуме а я сейчас на форуме.
И, честно говоря, думал, что ты это все же признала. На днях...Ну тогда... Я ж стер тот пост. Все-таки...
Я сам иногда смущаюсь, что пишу слишком много и ...
Но ведь я пишу не о пустом, не о бытовом, не о шмотках-косметике и т.д....каких-то совсем уж несерьёзных вещах...
Конечно, я разбавляю, так сказать, свои послания: иногда шутками, иногда своей...кхм...по-человечески слабой стороной... Так я естественнее и ближе к народу. И так я не хвастаюсь: искренне, а показываю, что я-обычный, простой, земной. И так оно и есть. Если б я надувал щеки и задирал нос-это было бы плохо и противоречило сути моей Вечной Философии...
Ведь, в основном, в главном, мной руководит искренняя любовь к вам... default/wub
Тут дело не в количестве написанного...
Хотя иногда я впадаю в гордыню: это следствией моей циклической депрессии и того, что, как следствие, я теряю веру в себя. Много раз уже писал об этом конечно... Но это если меня провоцируют...
Вот представь: сюда пишет Булгаков, а ты ему: "Мишка, брысь, надоел уже...слишком тебя много...мешаешь...фантазии глупые всякие...Бегемоты какие-то, Маргариты, Воланды...жуть! Ты наркоман, Миша! Уколешься морфием-и бредишь!!!"
))))))))))))))
Блин...сам себя рассмешил...
Представил картину...
Сижу ржу... default/lol default/lol default/lol
...
Написал-и стало грустно default/shy ...Бываю и назойлив, и высокомерен default/icon_redface ...и...я-человек, может, я еще не имею право называться учителем, я понимаю...Так я ж и пишу неформально, пишу, не скрывая ничего...Без лжи и лицемерия. Напротив, мне важно, чтоб вы знали о моих недостатках, о моей боли, обо всем.
Потому что-не в личности моей дело, и не в ваших личностях, а в том, как во всех нас проявляется Космическая Борьба, Единое Духовное Любовь.
default/wub
Не важно, кто проснулся первым...или кто из нас ближе к Пробуждению. Все проснемся. Но, пока идет Игра, долг каждого-делиться и помогать другим. Помочь полностью пробудиться.
А пробудившиеся души-они уже не Лера, не Игорь, не Наташа... default/shy default/wub
Поэтому то, что я написал вначале-это не о личном.
Да, великий, золото и...в общем, я отказываюсь от этих слов. Если вы поняли суть моего обращения. Но стирать не буду. Но сделаю отметку. default/smile

Блять, Узи, перестань уже быть половой тряпкой, в конце-то концов!!

Я умею быть жестким, если надо. default/shy
Но-смотри-once again-они формально правы. Это раз.
Во-вторых, формально default/smile даже добры и снисходительны ко мне, что не забанили. default/wub А ведь могли бы (хотя еще не вечер default/big_smile )
В-третьих, может, я действительно чего-то не понимаю...или недопонимаю...я всегда открыт к честному диалогу. Честному и доброму. default/shy default/wub
Вот Лив (в последнее время, по кр. мере) со мной честна, порядочна и добра, поэтому к ней у меня нет претензий, а ее посты и ее личные интересы-лично ее дело.