21

Зам Зама пишет:

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

...когда Неофит еще была Светлой, у нее за 6 лет было уже свыше 44000 постов...

22 Отредактировано Azzaro (30.09.2018 05:56:29)

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

...когда Неофит еще была Светлой, у нее за 6 лет было уже свыше 44000 постов...

И это никого не напрягало, заметь)
А у кого нибудь было 52 страницы собственных тем в профиле?)
Понимаю, для куриных мозгов главное формализм))
Кто то может в своей теме сотни страниц накатать, а узи может весь форум засрать темами-пятиминутками про свое подыхание, просветление и прочих ипанутых людок. Может поэтому кажется, что от тупых смайликов нет нигде прохода? Или для куриных мозгов это слишком сложно?)

23

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

...когда Неофит еще была Светлой, у нее за 6 лет было уже свыше 44000 постов...

И это никого не напрягало, заметь)
А у кого нибудь было 52 страницы собственных тем в профиле?)
Понимаю, для куриных мозгов главное формализм))
Кто то может в своей теме сотни страниц накатать, а узи может весь форум засрать темами-пятиминутками про свое подыхание, просветление и прочих ипанутых людок. Может поэтому кажется, что от тупых смайликов нет нигде прохода? Или для куриных мозгов это слишком сложно?)

поиск не работает к сожалению.
количество ТЕМ было бы не сложно вытащить и просто сравнить для наглядности  кто тут главный флудераст. думаю ты уже знаешь ответ default/smile

но зато нашла прекрасное! ксай времен тирана!
он вас всех осуждает!

Spoiler

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/me-ushki-small_zpsm2ezqwf1.jpg

24 Отредактировано Azzaro (30.09.2018 06:37:14)

euro пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Кстати, с момента реги Неофита прошло 1168 дней, и у нее 14943 сообщений. Т.е. она херачит по 13 сообщений в день.

...когда Неофит еще была Светлой, у нее за 6 лет было уже свыше 44000 постов...

И это никого не напрягало, заметь)
А у кого нибудь было 52 страницы собственных тем в профиле?)
Понимаю, для куриных мозгов главное формализм))
Кто то может в своей теме сотни страниц накатать, а узи может весь форум засрать темами-пятиминутками про свое подыхание, просветление и прочих ипанутых людок. Может поэтому кажется, что от тупых смайликов нет нигде прохода? Или для куриных мозгов это слишком сложно?)

поиск не работает к сожалению.
количество ТЕМ было бы не сложно вытащить и просто сравнить для наглядности  кто тут главный флудераст. думаю ты уже знаешь ответ default/smile

но зато нашла прекрасное! ксай времен тирана!
он вас всех осуждает!

Spoiler

http://i32.photobucket.com/albums/d32/tsla/me-ushki-small_zpsm2ezqwf1.jpg

Профиль работает и показывает сколько у кого тем. У язи 52 страницы. Считать сколько тем поштучно, оставим любителю щитоводу)
Никто столько говна не наплодил. Поправь, если я ошибаюсь))
К тому же узя мог за первые лет 10 написать столько же, сколько за просветленные последние пару лет. Или такого не бывает? Все пишут ровненько по n-ному количеству постов в день?)
То что его слишком много стало - факт. Хз, может потому что оргии сдохли или на некро ему вас моловато)

25

азарыч

26

LiveEvil пишет:

азарыч

Мам?

27

прямые оскорбления. завязываешь или водичку попить идешь на 3 дня.

28

LiveEvil пишет:

прямые оскорбления. завязываешь или водичку попить идешь на 3 дня.

Ну маааааам!
Только на миротворец не добавляй))

29

Дурдом..

30

LiveEvil пишет:

Дурдом..

ЧЭ - оно такое.

31

euro пишет:
uziman пишет:
LiveEvil пишет:

Узи  тебе не на что жаловаться. Ограничение по количеству тем касается каждого. Только один ты хочешь выбить себе особые права. Ограничений по количеству сообщений не стоит для старичков. Сейчас ты хочешь показать какой ты обиженный...но тебя никто не банил не затирал и не высмеивал не грубил и не перетаскивал. Тебе в который раз говорят что ты тут не один и такое обилие полупустых тем лишнее. Ты умышленно осознанно на зло делаешь по своему. По моему очевидно кто в этой ситуации не прав. Но ты ещё пытаешься как-то обидеть присутствующих.
Нэ хорошо.

Это не так, Лив. default/shy Во-первых, меня ограничили 1 постом в 30 минут. Ты была не в курсе?
Во-вторых, да, Лерой это было сделано из личной антипатии, но она не хочет признаваться. Еще недавно она меня банила на 3 дня из-за того, что я снова писал, что умираю. Ну и что, что писал...Писал в своей теме. Не хотела-могла не читать...
А Рома все правильно написал. Но я не читал ответ ему на его возражения.

Узи, милый. ну кому ты это все объясняешь??

тут только ле-шечке и дк-дешечке можно создавать кучу совершенно  бессмысленных тем и перепосчивать миллионы бессмыссленных картинок.  любой (вообще любой призыв хоть к какой-т минимальной  адекватности и/или  хотя бы рациональности .... тут зовется "ты предупреждена" и  "надавала по зубам" (с)  хотя от неценностных чс-шников это скорее напоминает размазывание бс-шных соплей.

а Рома. да...чуткий этик и просто хороший человек. default/smile

бэдешечка тебе не втемяшить не трогать форумчан которые тебя ничем не беспокоят?  Тебе нужен непременно срач и ругань? Твои мозги слабо справляются с нагрузкой пока кто то не дал по голове? Потом бегаешь в истерике с горящей жопой к ксаю и вику? Сама лезешь сама потом дерьма наедаешся. Не хочешь нормально - не будет нормально.  Ты начинаешь очередной заход с плеванием говном?
Прекрати провокации и займись своими делами.  Мерзота.

В ваших межличностных отношениях сам чёрт ногу сломит))).

33

Узи ограничили одним постом в полчаса. Иначе его эгоцентризм зашкаливает так, что за его постами просто ничего не видно.

34 Отредактировано euro (30.09.2018 19:27:46)

LiveEvil пишет:

бэдешечка тебе не втемяшить не трогать форумчан которые тебя ничем не беспокоят?  Тебе нужен непременно срач и ругань? Твои мозги слабо справляются с нагрузкой пока кто то не дал по голове? Потом бегаешь в истерике с горящей жопой к ксаю и вику? Сама лезешь сама потом дерьма наедаешся. Не хочешь нормально - не будет нормально.  Ты начинаешь очередной заход с плеванием говном?
Прекрати провокации и займись своими делами.  Мерзота.

мерзота это то что ты тут развела.
перечитай свои же  угрозы Азарычу постом выше, а потом свой  высер мне полный прямых оскорблений .
иногда ЛЕ-жечка, надо не только "угрозами срать", а самой делать то, что от других хочешь.
хоть иногда. постарайся. вдруг получится и понравится ? ))

35 Отредактировано uziman (30.09.2018 21:39:48)

2NeoFit and Co.
https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D760176706841%26idx%3D30%26thumbType%3D47%26f%3D1%26i%3D1&signatureToken=dFxEaZLajniuNjYV2QOowA
default/big_smile default/cool default/wink

36 Отредактировано uziman (30.09.2018 21:44:18)

euro пишет:

...
"втемяшельница" ты наша. ))

default/big_smile
Зато мы-*втельняшечники*. default/cool Это все частный случай путенского "русского мира". Мне Аззарыча не жалко, он неисправим. Ни разум, ни доброта не действуют на него, он -зомби.
Ничего, скоро он напишет книгу: "Как я тайно поддерживал Узимана и Деса и боролся с Путеным" ))))
Не поможет. Все ходы записаны. default/tongue default/wink Будет люстрация!
Кстати, вот тут я, честности ради, добавлю: Не понимаю Лив. Продолжающаяся война с путинизмом обязывает хотя бы с ватой не якшаться. Вторая крайность: *все кацапы-зло*. Это не так, конечно. Но, неужели эти мелкие детские темочки так важны, чтоб ради них изменять своему патриотизму. Извини, Лив. Я искренне. Может, слишком пафосно, но не понять мне. Раньше ты с ними хотя бы спорила... default/shy
Добавлю: вата-это даже не политика. Полит. взгляды могут (и должны быть) разными. Это-духовная антисанитария, и западло быть рядом с теми, кто в любой момент может просто так на тебя нагадить. В лучшем случае, сказав: "Извини, друг, но мне сверху приказали, они лучше знают, что нужно..."
+
Честности ради, сам в этом грешен... default/shy
Тяжело пока совсем не писать на форум.
Привычка, блин... и нехватка общения...
Поэтому пишу.
Но пишу, возражая, отстаивая Справедливость! Порядочность! И Высокий Вкус!
default/wub default/wub default/wub
...
euro
По-моему, мы и тут совпадаем? Я это дописал в ходе: *что есть вата и т.д.
Просто у меня лично с Лив конфликтов не было, вроде бы, никогда... default/shy
С некоторых пор понял, что она совсем не глупа...и открыта к честным дискуссиям...и вообще...)) ... default/icon_redface default/wub
И я ее перестал относить к могучей кучке default/big_smile default/big_smile ...однопартийцев...
(хотя до сих пор к каждому из этой м.к. отношусь индивидуально и готов принять в единомышленники...)

37 Отредактировано euro (30.09.2018 20:15:39)

uziman пишет:

что нужно..."

Узи. мне даже комментить про якшаться_ с _ватой лень. хотя неск лет назад коробило, признаюсь. особенно когда война.
я бы не смогла,  поскольку до сих пор считаю ту войну преступной.
и оч многие мои хорошие украинские друзья тоже тогда не смогли.
но понимаешь в чем суть.... за любыми политическими убеждениями  нужно видеть прежде всего человека.
с принципами, с умением держать свое слово, с умением делать то, что хочешь от других ...
а так. маскарады они и есть маскарады. ничего нового  ))

38

Смородина пишет:

В ваших межличностных отношениях сам чёрт ногу сломит))).

A тo! default/big_smile default/big_smile default/cool +ATO))

39

uziman пишет:

(хотя до сих пор к каждому из этой м.к. отношусь индивидуально и готов принять в единомышленники...)

Узи, ну тебе нравятся все эти тяни-толкаи бэ=шные, я тебе уже много раз говорила default/smile))
мне это совершенно ни к чему. я просто фильтрую окружение и занимаюсь своими делами.
хороших людей в моей жизни ОЧ много. а время оч дорогой ресурс.

40

euro пишет:
uziman пишет:

(хотя до сих пор к каждому из этой м.к. отношусь индивидуально и готов принять в единомышленники...)

Узи, ну тебе нравятся все эти тяни-толкаи бэ=шные, я тебе уже много раз говорила default/smile))
мне это совершенно ни к чему. я просто фильтрую окружение и занимаюсь своими делами.
хороших людей в моей жизни ОЧ много. а время оч дорогой ресурс.

Понимаю и согласен default/wub (если что-не сердись default/shy ).
У меня просто действительно нет рядом почти никого, я не могу это отрицать...да и не хочу. Даже радуюсь испытаниям. И в этом-тоже. Иногда это даже не испытания. default/smile
Но я бы сам, порой, предпочел не болеть и иметь возможность, как следствие, много двигаться, перемещаться, знакомиться, общаться, осуществлять проекты...
У меня бы даже котов подопечных было бы больше...в разы... ))))
default/wub