61

LiveEvil пишет:

формально азарыч имеет право на предупреждение. и после того как высказал о наболевшем должен прекратить. что он успешно и делает. но дело в том что на азарыча не приходят жалобы почти от слова *совсем а если и приходят то вы сразу видите обработку оных но это крайне релко случается. вопрос не в тролях на форуме а в форумчанах которые молчат. вся ответственность ложится на модераторов. защитить обиженых которые даже не всегда очевидно обижены. если бы вы так часто как бэд бегали к ксаю то тут бы давно стоял забор с током. но по факту всем видимо нормик)

я ж говорю, ловко у него как-то выходит

62

busak пишет:
euro пишет:
busak пишет:

то законченный логик в лице Наташи так и будет там сидеть и удивляться е.

меня процентов 70  кто видел и оч  хорошо знают типят в напку.
так что. не буду сидеть (и тем более удивляться!)   поверь.  ))))
и хамкой я себя на считаю. поставить ебанутое чмо на место  - да милое  дело. не более.

это личное впечатление от твоего онлайн-образа.
"не понимает, что делает"

И такое ощущение, кстати, ставит меня в тупик. Каждый раз.
В конце концов, мне ли об этом судить, я ж и сам-то далеко не спец default/icon_mrgreen
А поди ж ты.

не путай буковки с людьми  default/tongue

63

потому что правил нет а в тех что есть всегда можно найти брешь. если можно одному можно и другим. от субьективной модерации есть смысл только если общественность активно выражает свою волю жалобы обиды. тогда есть опять же формальный повод приструнить. а так да. украл выпил в тюрьму. украл выпил в тюрьму

64 Отредактировано euro (02.10.2018 09:01:02)

LiveEvil пишет:

а в людях разбираешься прескверно и падок на лесть.. увы..

Лиииииииив default/big_smile
ЭТО ты вывела из того по каким параметрам ты банишь Рому????
не позорься, а просто раскрой глаза и уши, и хоть посмотри. ... что это вообще такое разбираться в людяХ.
на примере Ромы, или Светлой, или Узи, или даже......  Аззара- Вика- Деса -Ксая-Бузака.    у них больше скиллов в этом чем у тебя )

65

euro пишет:
LiveEvil пишет:

а в людях разбираешься прескверно и падок на лесть.. увы..

Лиииииииив default/big_smile
ЭТО ты вывела из того по каким параметрам ты банишь Рому????
не позорься, а просто раскрой глаза и уши, и хоть посмотри. ... что это вообще такое разбираться в людяХ.
на примере Ромы, или Светлой, или Узи, или даже......  Аззара- Вика- Деса -Ксая-Бузака.    у них больше скиллов в этом чем у тебя )

Странно ты как то вылизала, вроде и Светлую тоже??? Но все как то в странной последовательности))
Не, для тебя то норм, но где понимание?)))

66

Azzaro пишет:

[Но все как то в странной последовательности)))

на примере Аззаро, Ромы, Светлой, или Узи, или даже...... Вика- Деса -Ксая-Бузака.   

так пойдет??? default/big_smile

67 Отредактировано Azzaro (02.10.2018 09:32:32)

euro пишет:
Azzaro пишет:

[Но все как то в странной последовательности)))

на примере Аззаро, Ромы, Светлой, или Узи, или даже...... Вика- Деса -Ксая-Бузака.   

так пойдет??? default/big_smile

Лучше, хотя хватило бы и одного меня, мне бэк вокалисты с подтанцовкой Не нужны)
Этика у тя и правда на напскую похожа))
Но, может и у джеков она такая...

68 Отредактировано Azzaro (02.10.2018 09:35:42)

Узи, кстати, совсем в людях не разбирается. Казалось бы этик, гек... но постоянно измененное сознание и полное отсутствие базовой (не соционической) логики и вот результат.)

69

euro пишет:
busak пишет:
euro пишет:
busak пишет:

то законченный логик в лице Наташи так и будет там сидеть и удивляться е.

меня процентов 70  кто видел и оч  хорошо знают типят в напку.
так что. не буду сидеть (и тем более удивляться!)   поверь.  ))))
и хамкой я себя на считаю. поставить ебанутое чмо на место  - да милое  дело. не более.

это личное впечатление от твоего онлайн-образа.
"не понимает, что делает"

И такое ощущение, кстати, ставит меня в тупик. Каждый раз.
В конце концов, мне ли об этом судить, я ж и сам-то далеко не спец default/icon_mrgreen
А поди ж ты.

не путай буковки с людьми  default/tongue

а я прямо так и описал default/smile

70

Наташа, ты видимо забыла как тут толпа баб тебя стабильно гнобила, еще в бытность тут Фейки и Ардиллы. Поэтому ну не строй из себя белую да пушистую и поводы были.
Собственно, по повадкам и характеру ты с той поры так и не изменилась. Вот прям глухо всё с этим вопросом. И вот прямо годами этот цырк продолжается. Вечный системный сбой.
Лив тебя долго стабильно поддерживала, но и с ней надо ж было тебе разосраться. Это удивительно))

71 Отредактировано euro (02.10.2018 11:10:58)

NeoFit пишет:

как тут толпа баб тебя стабильно гнобила,)

да тебя тоже.  ))))   достаточно почитать старые темы.
именно поэтому ты тут и не появлялась активно вплоть до очень недавнего времени. а сидела на оргиях и тд ))
я тебя совершенно тут не знала и не видела больше  половины своего прибывания.

72

Azzaro пишет:

Лучше, хотя хватило бы и одного меня, мне бэк вокалисты с подтанцовкой Не нужны).

думай о них как не о вокалистах и подтасовке, а как об эффективных менеджерах ))))))

73

euro пишет:
Azzaro пишет:

Лучше, хотя хватило бы и одного меня, мне бэк вокалисты с подтанцовкой Не нужны).

думай о них как не о вокалистах и подтасовке, а как об эффективных менеджерах ))))))

Менеджерах чего?)
Это какой то оч хитрый подъеб который понятен только тебе?))

74

Azzaro пишет:

Это какой то оч хитрый подъеб который понятен только тебе?))

почему хитрый???
открытый и пушистый!  default/tongue

75

euro пишет:
Azzaro пишет:

Это какой то оч хитрый подъеб который понятен только тебе?))

почему хитрый???
открытый и пушистый!  default/tongue

Ты от 4-х, 5-ти часового сна перешла к 2-х часовому с перерывами?))
В итоге это может плохо сказаться на здоровье)

76

Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Это какой то оч хитрый подъеб который понятен только тебе?))

почему хитрый???
открытый и пушистый!  default/tongue

Ты от 4-х, 5-ти часового сна перешла к 2-х часовому с перерывами?))
В итоге это может плохо сказаться на здоровье)

не не. теже 4 только в профиль. не волнуйся ))

77

euro пишет:
Azzaro пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

Это какой то оч хитрый подъеб который понятен только тебе?))

почему хитрый???
открытый и пушистый!  default/tongue

Ты от 4-х, 5-ти часового сна перешла к 2-х часовому с перерывами?))
В итоге это может плохо сказаться на здоровье)

не не. теже 4 только в профиль. не волнуйся ))

По времени появления твоих комментов не оч сходится) видимо разница все таки есть)

78

euro пишет:
NeoFit пишет:

как тут толпа баб тебя стабильно гнобила,)

да тебя тоже.  ))))   достаточно почитать старые темы.
именно поэтому ты тут и не появлялась активно вплоть до очень недавнего времени. а сидела на оргиях и тд ))
я тебя совершенно тут не знала и не видела больше  половины своего прибывания.

Маразм съел тебя.
Со мной таких казусов в жизни не случалось))))
Появлялась я тут всегда активно.. начиная с 2006 г. о чем собственно повествует количество моих постов))

79

Собсно, на форуме 2005-2011 дозволялось многое. Разве что явные продолжительные оскорбительные наскоки на Зверька вели к бану (например, случай с btw) но и то не сразу, или ещё явное говнометание по площадям.
Грызня, оскорбления, травля отдельных пользователей -- всё это было и обычно считалось ненаказуемым, форум не тонул во всем этом добре (хотя в целом уровень агрессии был высок), потому что большую часть времени люди держались в рамках (я бы даже сказал, "выдерживали интеллектуальную планку"). Ещё в какой-то момент Зверек стал наказывать за наезды на новичков.

Очевидно, обсуждая реалии модерации в 2018, вряд ли кто-то рассматривает возвращение к атмосфере "старого злого форума" (надо ли говорить, почему?), и моё видение -- это модерация без скатывания в крайности. Как говорит Немировский: "свобода - это в том числе свобода делать зло и чинить вред друг другу в определенных пределах."

Было бы здорово достичь консенсуса по поводу пределов этой свободы, но я лично сомневаюсь, что это возможно в данный момент на этом форуме.

80

xeye пишет:

Было бы здорово достичь консенсуса по поводу пределов этой свободы, но я лично сомневаюсь, что это возможно в данный момент на этом форуме.

иии? каков результат?