81

Да просто перестаньте уже ругаться.) этот форум спасут принудительные игноры!)

82

Des пишет:

Да просто перестаньте уже ругаться.) этот форум спасут принудительные игноры!)

ну ту как, для одностороннего метания говна есть целый некросоцион, но его похоже мало...

83

да как бы жили жили себе спокойно - спасибо Десу - приволок компашку.

84 Отредактировано euro (02.10.2018 17:55:55)

Decadentia пишет:

есть целый некросоцион, но его похоже мало...

так сделай себе свой форум для тройки вечно недовольных и модерируй на нем все и всех, перепосчивая все картинки из интернетов по сотни раз.  вдруг будет не мало?
при чем тут форум зверька ??  и почему он должен оплачивать твои хотелки??

85

NeoFit пишет:

да как бы жили жили себе спокойно - спасибо Десу - приволок компашку.

Эмм... я? Оо х)

86

NeoFit пишет:

спасибо Десу - приволок компашку.

какую "компашку приволок" Дес??
которая зарегистрирована на форуме годами раньше него?
у вас я тут смотрю не только с человеческими отношениями напряжёнка, но и с временнЫми потоками ))

87

Des пишет:
NeoFit пишет:

да как бы жили жили себе спокойно - спасибо Десу - приволок компашку.

Эмм... я? Оо х)

Именно ты.

88 Отредактировано euro (02.10.2018 17:06:48)

Des пишет:
NeoFit пишет:

да как бы жили жили себе спокойно - спасибо Десу - приволок компашку.

Эмм... я? Оо х)

прикинь какие альтернативные реальности! default/big_smile

тут при всем желании не "договоришься".
так как для любой договоренности нужно трезво оценивать происходящее.

89

Decadentia пишет:
Des пишет:

Да просто перестаньте уже ругаться.) этот форум спасут принудительные игноры!)

ну ту как, для одностороннего метания говна есть целый некросоцион, но его похоже мало...

при метании говна важно, чтоб он долетел.
какой интерес метать говно там, где не в кого?

euro пишет:
Azzaro пишет:

[Но все как то в странной последовательности)))

на примере Аззаро, Ромы, Светлой, или Узи, или даже...... Вика- Деса -Ксая-Бузака.   

так пойдет??? default/big_smile

Не пойдет

91

Пупсик надул губешки))))))

92 Отредактировано Des (02.10.2018 21:09:55)

В общем, никого я не приводил. С таким же успехом можно выкатить претензию, что вы азарова тут всячески оберегаете, хотя по-хорошему - это самый токсичный персонаж на форуме default/sad
(токсичнее ЗЗ в сотню раз)

93

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

94

Des пишет:

В общем, никого я не приводил. С таким же успехом можно выкатить претензию, что вы азарова тут всячески оберегаете, хотя по-хорошему - это самый токсичный персонаж на форуме default/sad
(токсичнее ЗЗ в сотню раз)

Еще один надулся)
Переставай использовать идиотские клише)
Они только в первый раз звучат интересно, потом это выглядит дешевым умничанием, когда все как один начинают эти слова и фразы повторять как инкубаторские.

95

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

[Но все как то в странной последовательности)))

на примере  Ромы 
так пойдет??? default/big_smile

Не пойдет

/исправила/  )))

96

Des пишет:

(токсичнее ЗЗ в сотню раз)

ксай великолепно выше все сравнил, объяснил и подитожил )))

единственное .... Тиран ОЧ был жесток к бессмысленной флудерастии.  миллионы идиотских картинок и сообщений со смайлами он  бы тут не потерпел никогда, и моментально  бы убрал. так что как только форум погряз в этой бесцельности и безнаказанности, (заметь не безнаказанность в фильтрации юзеров, а в безнаказанности фильтрации контента!)   и был нарушен баланс "интеллектуальной планки".

ну а все что после - уже как следствие -мы тут прекрасно наблюдаем.

euro пишет:
Зам Зама пишет:
euro пишет:
Azzaro пишет:

[Но все как то в странной последовательности)))

на примере  Ромы 
так пойдет??? default/big_smile

Не пойдет

/исправила/  )))

))))))

//я правда уже потерял нить)))

98 Отредактировано Des (02.10.2018 23:05:38)

NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

99

Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

100 Отредактировано Des (03.10.2018 00:17:13)

Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

И если это так, то я готов принять твои извинения. А пока что хайли лайкли ты главный токсикмэн сия форума по моей версии.