141

euro пишет:
NeoFit пишет:

Ты сама не способна отвечать за свои действия.

способна. )

И чем ты это докажешь?

142

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:

Ты сама не способна отвечать за свои действия.

способна. )

И чем ты это докажешь?

своим поведением default/wink

143

меня на данный момент все устраивает бэдэша. одностороннее метание окончено. ты мне я тебе. все по справедливости. ты ведь за этим сюда пришла - наглотаться ответки. вот и глотай.

144

LiveEvil пишет:

меня на данный момент все устраивает бэдэша. одностороннее метание окончено. ты мне я тебе. все по справедливости. ты ведь за этим сюда пришла - наглотаться ответки. вот и глотай.

нет, милая Санса.  default/smile
"пришла я сюда" не общаться с тобой точно.
как я выше писала, уже лет 5 я тебя не читаю.
так что перед .....ответками, приветками и разными другими  какулями, найди собеседника. благодарного и терпеливого ))

145

я с удовольствием тебя развижу и забуду только прекрати с моим именем и моими делами как с молитвой носиться чуть не каждый день. а если уж упомянула то наслаждайся свободой слова. при всей моей толерантности впервые ощущаю такое отвращение к человеку. уж придеться и тебе об этом иногда послушать. раз жить ьез меня не можешь. даже форума тебе своего мало лишь бы тоьько доброе слово от меня уловить..

146 Отредактировано euro (03.10.2018 07:55:46)

LiveEvil пишет:

лишь бы тоьько доброе слово от меня уловить..

я понимаю что с уходом Mурзика круг твоих вирт общений сократился, но ничем помочь не могу.
повторно его на этот форум приводить я не буду.
попробуй к аззарычу поцеляться,  он будет в разы приятней меня в качестве развода на реакции и разговоры default/wink

147

БГ, вот ты вцепилась в Рому этого, твоя новая симпатия. Но ты пойми, что этот человек не способен адекватно сосуществовать на форуме с другими людьми. Высокомерие, капризы, пфе и ффы из него сыплются, и да, это будут пресекать.
Нафиг оно тебе? Общалась бы с Виком да Десом и отличненько было бы))

148

euro пишет:
LiveEvil пишет:

лишь бы тоьько доброе слово от меня уловить..

я понимаю что с уходом Mурзика круг твоих вирт общений сократился, но ничем помочь не могу.
повторно его на этот форум приводить я не буду.
попробуй к аззарычу поцеляться,  он будет в разы приятней меня в качестве развода на реакции и разговоры default/wink

мое вирт общение достаточно широко я бы наоборот некоторые отбросы с которыми приходиться иметь дело минимизировала. но нет. ко мне прям магнитом тянет. мало люди видимо тебе гадостей в лицо говорят. жалеют. а хочется подсознательно правду слышать. нельзя вести себя как падаль а потом сделать вид что все океюшки. отвечать за свои дела и слова надо...

149

NeoFit пишет:

БГ, вот ты вцепилась в Рому этого, твоя новая симпатия. Но ты пойми, что этот человек не способен адекватно сосуществовать на форуме с другими людьми. Высокомерие, капризы, пфе и ффы из него сыплются, и да, это будут пресекать.
Нафиг оно тебе? Общалась бы с Виком да Десом и отличненько было бы))

а сердцу не прикажешь (с) default/big_smile
с Виком и Десом я тоже общаюсь. и общение мне оч нра.

150

euro пишет:
NeoFit пишет:

БГ, вот ты вцепилась в Рому этого, твоя новая симпатия. Но ты пойми, что этот человек не способен адекватно сосуществовать на форуме с другими людьми. Высокомерие, капризы, пфе и ффы из него сыплются, и да, это будут пресекать.
Нафиг оно тебе? Общалась бы с Виком да Десом и отличненько было бы))

а сердцу не прикажешь (с) default/big_smile
с Виком и Десом я тоже общаюсь. и общение мне оч нра.

Ну просто тогда чему удивляться?
Из-за того что ты его защищаешь, полетели от тебя опять выбросы на Лив и даже Деку  и т.п. Ну вот к чему это?
Пусть уж Рома сам налаживает свои отношения с Лив и т.п.
Или просто было бы замечательно, если бы он минимизировал потоки негатива чуть более чем полностью к Лив, ко мне и т.п.
Не думаю что тебе лично так уж нужно сраться со всеми, но ты вот ввязываешься в это на волне твоего общения с такими людьми.

151

NeoFit пишет:

Пусть уж Рома сам налаживает свои отношения с Лив и т.п.

разумеется  default/smile
но налаживать вообще что-т с человеком, который тебя банит после каждого поста - согласись проблематично. для того чтоб Рома что-т наладил, ему надо дать это время.

NeoFit пишет:

Не думаю что тебе лично так уж нужно сраться со всеми, но ты вот ввязываешься в это на волне твоего общения с такими людьми.

Рома прекрасно знает мое мнение по теме  и мое личное отношение ко всему этому.
ведомой я себя не считаю. ввязываюсь  в организационные вопросы лишь когда нужен конкретный результат )) а в общение Ромы_ не_ со_ мной вообще не ввязываюсь.

152

euro пишет:

но налаживать вообще что-т с человеком, который тебя банит после каждого поста - согласись проблематично. для того чтоб Рома что-т наладил, ему надо дать это время.

Ну так ему нужно прекратить свои выпады, и не пытаться апеллировать напрямую к Ксаю, который и видит и слышит его замечательно, - поверх остальных модераторов, которые тут присутствуют.
он не какой-то особенный, чтобы его отдельно рассматривали. а точнее даже ну вот вообще не особенный)

153 Отредактировано euro (03.10.2018 08:43:51)

NeoFit пишет:
euro пишет:

но налаживать вообще что-т с человеком, который тебя банит после каждого поста - согласись проблематично. для того чтоб Рома что-т наладил, ему надо дать это время.

Ну так ему нужно прекратить свои выпады, и не пытаться апеллировать напрямую к Ксаю, который и видит и слышит его замечательно, - поверх остальных модераторов, которые тут присутствуют.
он не какой-то особенный, чтобы его отдельно рассматривали. а точнее даже ну вот вообще не особенный)

ну это специфика вообще нашего общения.
с Ксаем и Тираном я тоже общаюсь в разы  больше чем с вами )))
что Рома делает - это его дело. и за все  что Ксай делает - я ему благодарна.

154

Spoiler
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Дес, ну токсичный тот обычно кто против тебя бочки катит.
Вот для тебя таким персонажем стал Аззаро.
Я тоже могу написать: ой ну что же вы  так ругаетесь))) прекратите ругаться))

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

И если это так, то я готов принять твои извинения. А пока что хайли лайкли ты главный токсикмэн сия форума по моей версии.

Во-во, тинэйджерские темы блин)))

Все люди периодически дрочат.

И мальчики и девочки.

И все это прекрасно знают.

Но стесняются этого только подростки.

Потому что мышление подростков во многом определяется фильтром: "а что скажет мама если узнает об этом".

Отношения на этом форуме - как отношения между пацанами в 8 классе школы.

Практически 1-в-1

155

...эдакая альфо-дельтийская незрелость ябысказал)))

156 Отредактировано euro (03.10.2018 09:02:37)

Зам Зама пишет:
Spoiler
Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

Нет, под словом "токсичный" я имел в виду именно в общей сумме ущерб дискуссиям. Это же просто поток оскорблений, причем вы не можете не замечать их. И, заметь, я с ним не ругаюсь вообще. Даже когда он мою жену тут недавно обдал в попытке вывести из себя.
Зам Зама, например, хоть раз затронул чьих-то супругов или родных? Или Узи?
Они правда более достойны бана по вашему? Я бы хотел услышать односложный ответ Да/Нет.

Обратный пример - Вик - четко знает границы и токсичным его даже язык не повернется назвать (хотя бочки на меня катит нехилые). По сравнению с ним в разы более токсичный я сам.

Т е по твоему бегать по форуму и спрашивать у мужиков «гоняют ли они лысого» - это норм? ))) даже нободи себе такого каминг аута не позволял))
Совсем крышак поехал)

Вырвал из контекста. Мой вопрос был шуточно-медицинского характера, ибо ты приводил кучу аргументов о вреде мастурбации (вплоть до потери зрения х)). Но даже если он тебя и оскорбил (что ненормально), то это не повод писать мне про моих близких и ты это прекрасно понимаешь, если не долбоеб конечно.

И если это так, то я готов принять твои извинения. А пока что хайли лайкли ты главный токсикмэн сия форума по моей версии.

Во-во, тинэйджерские темы блин)))

Все люди периодически дрочат.

И мальчики и девочки.

И все это прекрасно знают.

Но стесняются этого только подростки.

Потому что мышление подростков во многом определяется фильтром: "а что скажет мама если узнает об этом".

Отношения на этом форуме - как отношения между пацанами в 8 классе школы.

Практически 1-в-1

топеГ сразу перестал быть скучным.
Ром жжешь! чет я этот пост про дрочение даже не заметила  default/big_smile

157

euro пишет:
NeoFit пишет:
euro пишет:

но налаживать вообще что-т с человеком, который тебя банит после каждого поста - согласись проблематично. для того чтоб Рома что-т наладил, ему надо дать это время.

Ну так ему нужно прекратить свои выпады, и не пытаться апеллировать напрямую к Ксаю, который и видит и слышит его замечательно, - поверх остальных модераторов, которые тут присутствуют.
он не какой-то особенный, чтобы его отдельно рассматривали. а точнее даже ну вот вообще не особенный)

ну это специфика вообще нашего общения.
с Ксаем и Тираном я тоже общаюсь в разы  больше чем с вами )))
что Рома делает - это его дело. и за все  что Ксай делает - я ему благодарна.

да ладно?)
А чего тогда Ромашка такой загнобленный?)))

158 Отредактировано euro (03.10.2018 09:31:36)

NeoFit пишет:
euro пишет:
NeoFit пишет:
euro пишет:

но налаживать вообще что-т с человеком, который тебя банит после каждого поста - согласись проблематично. для того чтоб Рома что-т наладил, ему надо дать это время.

Ну так ему нужно прекратить свои выпады, и не пытаться апеллировать напрямую к Ксаю, который и видит и слышит его замечательно, - поверх остальных модераторов, которые тут присутствуют.
он не какой-то особенный, чтобы его отдельно рассматривали. а точнее даже ну вот вообще не особенный)

ну это специфика вообще нашего общения.
с Ксаем и Тираном я тоже общаюсь в разы  больше чем с вами )))
что Рома делает - это его дело. и за все  что Ксай делает - я ему благодарна.

да ладно?)
А чего тогда Ромашка такой загнобленный?)))

никто не загнобленный ))
(ну это если оценивать происходящее адекватно и по фактам , а не через голову Христины, в которой она окруженная унитазами всех в них макает)

159

Ну как же. Темы открывает, жалуется, стонет.
Неувязочка..

160

NeoFit пишет:

Ну как же. Темы открывает, жалуется, стонет.
Неувязочка..

это как раз сильная этика default/smile
чтобы вы тоже все видели что происходит, имели возможность высказаться.
я конечно так не делаю, мне это не надо.