81

Олег13 пишет:

чё картинки не вижу, почти все, кроме той что дека перезалила?

У тебя наверное Вконтакте забанено?

82

Des пишет:
Олег13 пишет:

чё картинки не вижу, почти все, кроме той что дека перезалила?

У тебя наверное Вконтакте забанено?

точно, понятненько тогда

83

Des пишет:

Бэд, а как в штатах называют страну Нигерию? Это ж по сути нетолерантное N-word

нигер и найджирия
совершенно разное произношение, связи по сути и нет ))

84 Отредактировано Des (07.10.2018 19:56:44)

euro пишет:

нигер и найджирия
совершенно разное произношение, связи по сути и нет ))

Связи-то нет? о__О
Ну рядом с ней есть еще Нигер.

85

Des пишет:
euro пишет:

нигер и найджирия
совершенно разное произношение, связи по сути и нет ))

Связи-то нет? о__О
Ну рядом с ней есть еще Нигер.

связи действительно нет )
по крайней мере для английского уха.
ниггер - это оч специфичное прямое оскорбление. поэтому даже если в других словах это слово есть как часть- это другое. типа хуй и не психуй.

86 Отредактировано Des (07.10.2018 22:10:51)

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

нигер и найджирия
совершенно разное произношение, связи по сути и нет ))

Связи-то нет? о__О
Ну рядом с ней есть еще Нигер.

связи действительно нет )
по крайней мере для английского уха.
ниггер - это оч специфичное прямое оскорбление. поэтому даже если в других словах это слово есть как часть- это другое. типа хуй и не психуй.

Ну тут скорее такая аналогия - типо есть слово хуй и страна Республика Хуй, граничащая с Республикой Хуерией

Хорошо. Как на уроках географии объясняют происхождение названия целой страны Нигер?)

87

Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:

нигер и найджирия
совершенно разное произношение, связи по сути и нет ))

Связи-то нет? о__О
Ну рядом с ней есть еще Нигер.

связи действительно нет )
по крайней мере для английского уха.
ниггер - это оч специфичное прямое оскорбление. поэтому даже если в других словах это слово есть как часть- это другое. типа хуй и не психуй.

Ну тут скорее такая аналогия - типо есть слово хуй и страна Республика Хуй, граничащая с Республикой Хуерией

Хорошо. Как на уроках географии объясняют происхождение названия целой страны Нигер?)

Дес а тебе как объясняли происхождение название страны Чад или Алжир? ))
никто так далеко не копает историю не своей страны. и нигерры тут ни при чем.

88

euro пишет:
Des пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Связи-то нет? о__О
Ну рядом с ней есть еще Нигер.

связи действительно нет )
по крайней мере для английского уха.
ниггер - это оч специфичное прямое оскорбление. поэтому даже если в других словах это слово есть как часть- это другое. типа хуй и не психуй.

Ну тут скорее такая аналогия - типо есть слово хуй и страна Республика Хуй, граничащая с Республикой Хуерией

Хорошо. Как на уроках географии объясняют происхождение названия целой страны Нигер?)

Дес а тебе как объясняли происхождение название страны Чад или Алжир? ))
никто так далеко не копает историю не своей страны. и нигерры тут ни при чем.

А если пытливый ученик вытянет руку и задаст вопрос учителю?

89

Des пишет:

А если пытливый ученик вытянет руку и задаст вопрос учителю?

имхо учитель просто скажет что знает про страну.
произнося ее правильно default/smile
страна Нигер в английском тоже произносится Найджер.

90

Des пишет:

И, для справки, либерализм - это в большой степени толерантность к людям. Т.е. выступление за то, чтобы в каждом фильме, в каждой компании обязательно был негр,гей, женщина и инвалид, не взирая ни на какие, даже научные, аргументы.

Надо же, Des показывает бредовость либерализма.
А тебе не кажется, что шахматы - расистская игра? Потомучто там всегда белые начинают.

91 Отредактировано Des (08.10.2018 22:35:13)

kaprizka пишет:

А тебе не кажется, что шахматы - расистская игра? Потомучто там всегда белые начинают.

Я что Гарик?

92

Des пишет:
kaprizka пишет:

А тебе не кажется, что шахматы - расистская игра? Потомучто там всегда белые начинают.

Я что Гарик?

Дес, ещё немного и ты окончательно запутаешься в себе.
a генеральная линия, так называемого "либерализма" больше не трендит. каждый сам за себя.
у тебя на это недостаточно кругозора. не твоя вина, а беда вашего поколения.
ну ты умный парень - что нибудь придумаешь.

93

LiveEvil пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Des пишет:

Табуированность в юморе/сексе/пище/мнениях - это же предрассудки и пережиток темных веков. Хотите вы этого или нет, но они стираются историей default/smile
И слава богу)

есть еще тенденции дес. негативные и позитивные. некоторые вещи обящательно долдны уходить в прошлое или тенденции приведут к его повторению

Да. Тенденции к развенчиванию предрассудков. И это очень хорошо!

нет. тенденции к забыванию что есть зло и наращиванию этого зла по новой. поощрение высмеивания того что высмеивать не должно пр водит к неуважению безнаказанности и в итоге к ненависти. юмор должен быть комичным для обоих сторон. если смеется только один чаще это уде высмеивание что далеко не всегда вызывает понимание и уважение. шутка должна учить, веселить, возможно немного поддевать но не ранить и не оскорблять. в каждой шутке долдна быть доля мудрости или хотябы просто радости. а так это форма оскорбления и тролинга

такой БЭ манифест на шутку юмора.

94

LiveEvil пишет:

чтото меня стремануло и я вынуждена это написать тут) простите великодушно за скуку



Гарик тема создана автоматически ты ее автор просто потому что твой пост был крайний название можно поменять. отменить твое авторство не выйдет.
функционал форума ограничен. спасибо за понимание.
с ув. Лив

ты триггерный пост проигнорила

95 Отредактировано Des (09.10.2018 05:47:53)

Если что-то вызывает смех, то запрещать кому-то смеяться - это и есть авторитарность. Давайте запретим смеяться над всем, кроме разрешенных тем, заставим ходить людей строем, запретим упоминать политиков в негативном контексте и т.д. И все это на благо общества безусловно! Не напоминает ничего?

96

Это ты в ответ на что сейчас?
По второму кругу пошёл?

97

Garik пишет:
Des пишет:
kaprizka пишет:

А тебе не кажется, что шахматы - расистская игра? Потомучто там всегда белые начинают.

Я что Гарик?

Дес, ещё немного и ты окончательно запутаешься в себе.
a генеральная линия, так называемого "либерализма" больше не трендит. каждый сам за себя.
у тебя на это недостаточно кругозора. не твоя вина, а беда вашего поколения.

Все у меня збс, не гони) твой кругозор и половины моего не составляет, раз уж мы тут ставим диагнозы на основе форумских постов )

98

Des пишет:

Если что-то вызывает смех, то запрещать кому-то смеяться - это и есть авторитарность. Давайте запретим смеяться над всем, кроме разрешенных тем, заставим ходить людей строем, запретим упоминать политиков в негативном контексте и т.д. И все это на благо общества безусловно! Не напоминает ничего?

есть понятие культуры. и рамки его достаточно широки. тебе никто какбы не запрещает стать под деревом нужду справить. и многие так и делают. а что такого как ты говоришь *хочется. Тут все же и в самодисциплине, самовоспитании, уровне культуры а главное - уместности в обществе котором находишься.
одни шутки и нормас пройдут в армии, и ониже зафейлятся в роддоме.
Не знаю как можно опять в софистику уходить с этими крайностями *запрещать/незапрещать да у нас уже почти все рзрешено скоро браки геев одобрят на всей планете а тебе кто-то прям запрещает смеяться))
нэ смэши

99

LiveEvil пишет:

одни шутки и нормас пройдут в армии, и ониже зафейлятся в роддоме.

Ну это понятно. Но мы не в роддоме же) Негров тут я тоже не наблюдаю)

100

Des пишет:
LiveEvil пишет:

одни шутки и нормас пройдут в армии, и ониже зафейлятся в роддоме.

Ну это понятно. Но мы не в роддоме же) Негров тут я тоже не наблюдаю)

видмо это звоночек что рамки культуры людей окружающих тебя не совпадают с твоими. можно конечно спорить и что-то доказывать..ну ты понел..как в армии все равно не будет..