21

OMG  какие люди! Раг, приветы! default/smile

22

euro пишет:

OMG  какие люди! Раг, приветы! default/smile

Привет, коли не шутишь. Но не могу узнать тебя в гриме.

23 Отредактировано busak (18.10.2018 12:37:44)

это ж бг

24

Ну значит здрасте.

25

Ragnarok пишет:
Тульский Токарев пишет:
Ragnarok пишет:
Тульский Токарев пишет:

Вот приходишь на форум, а тебе всякий эмоциональный бред пишут типа "Привет, Мурзик" или "Как хорошо, что ты вернулся". В вацап пишите, когда ты вернешься на форум. Зачем? Мня эта хрень не вставляет. Думаете, что я приду на какую-то встречу и буду удовлетворять ваше соционическое любопытство? Не буду. Слушайте всхлипы БГ, договаривайтесь с ней, при этом рассказывая как вы ее не любите. Просто отказать как мне не получается? Уровень дипломатии не позволяет? А мое мнение тоже не в счет? Это хорошо. Только "привет" при этом звучит как-то глупо. Вот не надо. Меня это бесит.

ЗЫ. И я не пьян (а по клавишам не попадаю, потому что пальцы толстые) просто провел черту. Мурзик вас не любит и ссыт вам всем в тапки.

ЗЫ2. Теперь можно написать что-нибудь про мои яйца.

Стесняюсь спросить, ты что за хуй с горы?

Не твое собачье дело обезьяна тупорылая

Борзый мальчик. Люблю таких.

Не тупи бендеровец. Ты вякнул, тебе ответили

26

Ragnarok пишет:

Ну значит здрасте.

как тебя тут не хватало.... default/big_smile

27

Ragnarok пишет:
Ханна пишет:

Любишь таких что?

Это секрет. Но в целом, я не удивлен, что этого юнната банят. Это же анманнер чистой воды.

сквол в бане по собственному желанию и еще не отсидел. а за разговоры с тобой у меня бы рука не поднялась зайчика обижать.

28

euro пишет:

как тебя тут не хватало.... default/big_smile

Правда, что ли? default/smile)

29

Ragnarok пишет:
euro пишет:

как тебя тут не хватало.... default/big_smile

Правда, что ли? default/smile)

дадада default/icon_smile_approve

30

БГ пишет:

Не тупи бендеровец. Ты вякнул, тебе ответили

Я уже потерялся, с кем я веду диалог. Какие-то забаненные ноунеймы пишут, еще и конфликт на национальной почве провоцируют.

31

а ты провоцируешься?

32

LiveEvil пишет:

сквол в бане по собственному желанию и еще не отсидел. а за разговоры с тобой у меня бы рука не поднялась зайчика обижать.

Ну ты всегда была слаба на известный орган...

33

LiveEvil пишет:

а ты провоцируешься?

Ну ты же знаешь мой темперамент.

34

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

сквол в бане по собственному желанию и еще не отсидел. а за разговоры с тобой у меня бы рука не поднялась зайчика обижать.

Ну ты всегда была слаба на известный орган...

на себя намекаешь?

35

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

а ты провоцируешься?

Ну ты же знаешь мой темперамент.

нет. но я тебе верю на слово.

36

Лива, тебе достаточно модерской кнопки на сраном, богом и гуглом забытом форуме, чтобы воспринимать это как причину для раздувания щек от важности и раскладывания их на лампасах? Мелковато плаваешь, мелковато.

37

Ragnarok пишет:

Лива, тебе достаточно модерской кнопки на сраном, богом и гуглом забытом форуме, чтобы воспринимать это как причину для раздувания щек от важности и раскладывания их на лампасах? Мелковато плаваешь, мелковато.

тебя тут вик модерит) мы на равных, не дергайся так сразу, будто мое модерство и правда что-то значит)))

38

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Лива, тебе достаточно модерской кнопки на сраном, богом и гуглом забытом форуме, чтобы воспринимать это как причину для раздувания щек от важности и раскладывания их на лампасах? Мелковато плаваешь, мелковато.

тебя тут вик модерит) мы на равных, не дергайся так сразу, будто мое модерство и правда что-то значит)))

Выдохни, бобёр, и будет всё шики-пики. default/wink

39

не могу. от твоего появления дух перехватило

40

Как вы сами вообще, олдфаги. Я уже столько кризисов пережил, что и считать влом. А вы всё в одной песочнице хороводите.