421

Decadentia пишет:

О какой мужчина, будет моим *женат не женат не касается*.  Норесурс они видят и видят как свой. Использовать твою квартиру могут по-разному))))

Да, это не обо мне.
Я партнера не рассматриваю как вещь.

422

_Valentine_ пишет:
Decadentia пишет:

О какой мужчина, будет моим *женат не женат не касается*.  Норесурс они видят и видят как свой. Использовать твою квартиру могут по-разному))))

Да, это не обо мне.
Я партнера не рассматриваю как вещь.

ой ну как на БЭ вас цепляет))) в донну сомнения есть всёже у меня default/smile

423

Дамы, а может отделим тут часть темки про чс? Ну шоп просто не искать тут внутри темы)))

424 Отредактировано _Valentine_ (20.02.2019 11:14:02)

Decadentia пишет:

ой ну как на БЭ вас цепляет))) в донну сомнения есть всёже у меня

Это скорее не БЭ, а моё представление, что я рассматриваю партнера в качестве вещи, что поставь, что положи. Тойсть, мне не интересна его личность и что он убежит от меня через сутки. Но я хочу этого парня, как новое платье или туфли.
Мне нравился вариант, при котором мы живем как-то так, состоим в дружеских отношениях, но уходить или нет решаю я. Поэтому в таких отношениях, где кто-то кого-то хочет, пользуется им, получается перекос: оно хочет, а я уже всё, оно продолжает хотеть, я нет и начинаются конфликты. Очень неприятная ситуация. А если оно живет в твоей квартире, надо его выпихнуть. А как выпихнуть, если оно считает, что и квартира уже его?
Я могу представить реальные варианты, как выселить такое чудо, это не вопрос. Сама ситуация очень напрягает.

425

_Valentine_ пишет:

То есть, нет у меня ЧС? Ни грамма?

не знаю уровня пока вашего чувства юмора потому не рискну шутить и скажу как-то по-обычному)) - есть у вас естественно ЧС но она..в...одномерной какой-то позиции. если в двухмерной то мне были бы интересны причины почему так слабо это проявляется.
в зоне информации по этой функции вы совсем не работаете, не скажу чтобы отказывались работать, или как-то резко реагировали..ничего подобного тоже не наблюдается. такое ощущение что вы даже не представляете что этот обьем информации  впринципе существует..это или неценностная или одномерная (имхо)  и копать тут дальше вроде бы нету смысла..

426

NeoFit пишет:

прикольно)
Мне кажется владелец фейсбука - роб. при всех его миллионах ездит на обычной машинке, живёт в удобном но обычном доме.)

запросто, да default/smile

427

Decadentia пишет:

Дамы, а может отделим тут часть темки про чс? Ну шоп просто не искать тут внутри темы)))

а скажи с какого номера сообщения. может выйдет.
и как назвать)

428

LiveEvil пишет:
_Valentine_ пишет:

То есть, нет у меня ЧС? Ни грамма?

не знаю уровня пока вашего чувства юмора потому не рискну шутить и скажу как-то по-обычному)) - есть у вас естественно ЧС но она..в...одномерной какой-то позиции. если в двухмерной то мне были бы интересны причины почему так слабо это проявляется.
в зоне информации по этой функции вы совсем не работаете, не скажу чтобы отказывались работать, или как-то резко реагировали..ничего подобного тоже не наблюдается. такое ощущение что вы даже не представляете что этот обьем информации  впринципе существует..это или неценностная или одномерная (имхо)  и копать тут дальше вроде бы нету смысла..

Хорошо.
У меня есть ощущение, что мы замусориваем тему, поэтому я создам тему для типирования в отдельной теме, где познаем глубину каждой функции.
У меня есть подозрение, что мы откроем новые глубины и что-то личное для себя.
Лично для меня за последние два-три дня многое открылось с новых сторон.