121

euro пишет:
busak пишет:
NeoFit пишет:

ты вроде как Альфа

о как

ты совершенно точно  не альфа ))

а кто?

122

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Дес тупит, а я расскажу, что теория этого что якобы водораздел между ЧЭ и БЭ-ценностными.
БЭ такой души порыв не заценят, а вот для ЧЭ это типа выражение эмоций же, сокровенный порыв, и они простят.

Ну а как я в Бальзаки попадаю через раз? Меня бесит истеричность, особенно в мою сторону))) особенно от близких людей, которых так близко подпустили не для этого вот всего. Но, тем не менее, яж огрызнусь, но предоставлю план действий для восстановления душевного равновесия)))
Есть же знаки у функций) не в них дело?

ну теория мож и не работает)) там тоже дюмка (на мой взгляд дюмка) высказывалась и тоже против такого)
так что... ну что-то есть в этом немного)

123

NeoFit пишет:
euro пишет:
busak пишет:
NeoFit пишет:

ты вроде как Альфа

о как

ты совершенно точно  не альфа ))

а кто?

бальзак или габен ))

124

ну не габенька)) но баль возможно.

125 Отредактировано euro (21.10.2018 11:33:21)

NeoFit пишет:

ну не габенька)) но баль возможно.

вот тоже с версией бальзака не вижу особых противоречий.
тут даже в этой теме видна такая болевая ЧЭ default/big_smile
БЭ ценностная, она у него во всех темах вылазит. ЧЛ вполне гаммийская.  ЧС его не давит.
хоть в вирте типить дело и неблагодарное...  но  кроме баль/габа мне больше ничего на ум и не приходит.

126

Если бы можно было пойти на этот период пойти пожить у другой, то вобще не проблема. А так я могу много что рассказать и о твоем лице.

127 Отредактировано Garik (30.10.2018 02:34:38)

у нас с женой конценсус. соблюдаем договор о ненарушении бетанско дельтийских ценностей.
в присутствии третих лиц, друг о друге, или хорошо или ничего.
наедине, чтоб напряжение снять, можно всё(в вербальном смысле).

наблюдаю пару. она ЭСЭ плус он СЛЭ.
это непрерывный разбор полётов на людях.
она его обкладывает по ЧЭ, а он спокойный и довольный как кот в сметане.
наедине, она его побаивается - он периодически суров.

128

Garik пишет:

у нас с женой конценсус. соблюдаем договор о ненарушении бетанско дельтийских ценностей.
в присутствии третих лиц, друг о друге, или хорошо или ничего.
наедине, чтоб напряжение снять, можно всё(в вербальном смысле).

наблюдаю пару. она ЭСЭ плус он СЛЭ.
это непрерывный разбор полётов на людях.
она его обкладывает по ЧЭ, а он спокойный и довольный как кот в сметане.
наедине, она его побаивается - он периодически суров.

При этом Гарика не смущает, что термин "наедине" не подразумевает, что Гарик стоит рядом и держит свечку.

Иначе откуда бы ему знать побаивается ли она его наедине или не побаивается?

Или Гарик - семейный психолог?

Но как тогда он производит продукты питания? (см.соседний топик в активных)

Гарик полон загадок default/smile

129

Garik пишет:

наблюдаю пару. она ЭСЭ плус он СЛЭ.
это непрерывный разбор полётов на людях.
она его обкладывает по ЧЭ, а он спокойный и довольный как кот в сметане.
наедине, она его побаивается - он периодически суров.

у меня тоже была такая среди знакомых. только наоборот - он ЭСЭ, она СЛЭ. да, постоянные разборки на людях, и она даже пару раз била его))
Ребенок их вечно страдающий..
ну потом разошлись. Вообще они в течение нескольких лет регулярно бурно сходились и бурно расходились, жить вместе спокойно вообще не могли))
Они даже на похоронах нашего общего друга умудрились разборку устроить.

130

заказ - хуевые интертипные

131

ну вообще очень прикольные) Но если для ни к чему не обязывающих отношений default/smile Идеально.
И в плане секса интересно.

132

давайте будем честны. никто не может избежать привселюдной разборки если гюго уже решило (любой пол всмысле)

133

я вот хз. Под большим вопросом было кто же там начинал?
Еще неприятная особенность этой пары - они почему то считали что в компании должны играть лидирующую роль, и были неоднократные стычки с другими нашими неформальными лидерами))
в общем, забавно всё это.
Они как два петуха - настраивали друг друга - и друг с другом воевали и вдвоем против всех))

134

штиры даже с низкой волей даже с адекватной волей, не оч адекватны с лидерством (то ли фоновая ЧС то ли БИ не там) но в отношениях и в компаниях им надо негласно что-то доказывать.

Spoiler

т.е он может и с места не двинуться но я буду видеть что идет борьба за лидерство позиций/решений/направлений.
вцелом среди этиков и бсников этого незаметно, но например женщина в компании мужчин логиков будет попросту постоянно с кислой рожей. все будет не так. все вокруг дурачки. если попадется умный мужик то надо будет непременно самоутверждаться что она не хуже
и в смешаном колективе так же.
мужчины же штиры просто имхо в силу гендерного воспитания в этом плане похожи на слона в посудной лавке.

но если это около дельтийское общество то ничего этого неприятного не наблюдается от слова *вообще. от *совсем. ну или среди этиков сенсоров интуиток. мир и покой

135

а причем тут Штиры?

136

ну у штиров та же фишка что и гюгов. та же фоновая чс та же болевая би. патерн поведения похож. мотивы разные.

137

))))))))ну ты сравнила.
СЛЭ и ЭСЭ - "веселые" - и безумие их умножается если они вместе))
Штир - "серьезный". для меня это просто как небо и земля)

138

я только про желание лидировать там где оно не нужно и неуместно.

139

ну "короли" это "короли" - опять же, к вопросу о схожести поведения) это да.

140

вот, оно..хм, не думала в этом ключе.
именно, оно.