21

Мышкин пишет:

очередная попытка втянуть общественность в личные разборки?

в общем-то, личных разборок уже не осталось практически, но слова данного персонажа в общественном месте мне не нравятся. вокруг них и разборка. перетирания личной жизни не будет, обещаю default/tongue

srez пишет:
зглнулслчно пишет:
темнота пишет:

а про уродов почему не написал? default/smile

тупые но зато кросавчеги default/icon_smile_approve default/big_smile а если и то и другое то это капут какой то default/icon_smile_blackeye

Ну тупые уроды у нас тожо присутсвуют, но их не так много. 8)
Обычно либо тупые, либо уроды. default/smile

естественное распределение рессурсов, всего не поимееш... default/smile

23

Helga пишет:
Current пишет:

а мне, кстати, нравицца...

а ты внимательно смотришь?

а нафиг ей вглядываться, он ей не бывший любовник и вообще никто вроде как...

предлагаешь нам всем взять по биноклю и начать внимательно рассматривать омлета, выискивая в нем недостатки? default/smile

24

Omelette пишет:

ну, это ничего...
хотя не все неприятные "вещи" так легко удалить из жизни.

очаровательная просьба: "омлет, уйди, плс, мне неприятно"
такая же чушь, как и обратное: "омлет, не уходи, плс, ты мне нужен"

я делаю, что мне приятно и интересно, твои  интересы и просьбы, конечно, учитываются.
добивайся своих целей сама - выцарапай мне глазенки при следующей случайной встрече, например...
у меня нет претензий к тебе - ты такая, какая есть, и ок! default/smile

в следующий раз, когда будешь писать что-нибудь типа "уймись наконец" в ответ на какой-либо из моих постов, перечитай внимательно то, что написал только что сам...
если ты сам поступаешь по отношению к окружающим не так как они того желают, почему бы не поступать аналогично по отношению к тебе - например, хамить, или оскорблять? не думал об этом?

25

не сказала бы, что лично мне он так уж симпатичен, но бурь негодования не вызывает
хотя конечно в том что касается гадостей, стиль того же мышкина и некоторых _немногословных_ бальзаков мне нравиццо больше, чем эти псевдоинтеллигентские растекания по древу намеков разной степени оскорбительности default/smile но это ж дело вкуса

26

Ваще название топика, это какойто вопль болевого БС. Покормите Хельгу кто-нибудь! default/icon_redface

27

зглнулслчно пишет:
srez пишет:
зглнулслчно пишет:

тупые но зато кросавчеги default/icon_smile_approve default/big_smile а если и то и другое то это капут какой то default/icon_smile_blackeye

Ну тупые уроды у нас тожо присутсвуют, но их не так много. 8)
Обычно либо тупые, либо уроды. default/smile

естественное распределение рессурсов, всего не поимееш... default/smile

А как же мы с тобой? default/roll:

28

q пишет:

не сказала бы, что лично мне он так уж симпатичен, но бурь негодования не вызывает
хотя конечно в том что касается гадостей, стиль того же мышкина и некоторых _немногословных_ бальзаков мне нравиццо больше, чем эти псевдоинтеллигентские растекания по древу намеков разной степени оскорбительности default/smile но это ж дело вкуса

ыгы... "на длинную и витиеватую ругань врага спартанец отвечал лаконически "от дурака слышу" default/smile. может, меня такой стиль по 3Л задевает?
в общем-то и всегда задевал, но определенной категории людей я склонна многое прощать...

29

Не замечаю каких-либо проблем с сообщениями Омлета.
По сравнению с языком, например, Каламбхука он очень даже ничего.

srez пишет:
зглнулслчно пишет:
srez пишет:

Ну тупые уроды у нас тожо присутсвуют, но их не так много. 8)
Обычно либо тупые, либо уроды. default/smile

естественное распределение рессурсов, всего не поимееш... default/smile

А как же мы с тобой? default/roll:

тихо, пусть это будет тузом в рукаве default/big_smile

31

Helga пишет:

если ты сам поступаешь по отношению к окружающим не так как они того желают, почему бы не поступать аналогично по отношению к тебе - например, хамить, или оскорблять? не думал об этом?

ИМХО, ему пофиг=) он развлекается таким образом.

32

омлет просто гурит. такое случается со многими.

33

FeYka пишет:

ИМХО, ему пофиг=) он развлекается таким образом.

как ты догадалась?

34

Conway пишет:

омлет просто гурит. такое случается со многими.

царь, царевич, гуру, гуревич...

в гуру не дорос, остался в гуревичах...

35

Omelette пишет:
FeYka пишет:

ИМХО, ему пофиг=) он развлекается таким образом.

как ты догадалась?

у меня богатая фантазия, рисующая мне твою довольную физию каждый раз, как ты провоцируешь очередного персонажа (женского пола, естессно) на взрыв эмоций=)
Вампиришь короче, тока на форуме не особо эффективно, ИМХО=)
Задалбывай лучше в реале-всяко больше эмоций пожрешь! default/icon_smile_approve

36

FeYka пишет:
Omelette пишет:
FeYka пишет:

ИМХО, ему пофиг=) он развлекается таким образом.

как ты догадалась?

у меня богатая фантазия, рисующая мне твою довольную физию каждый раз, как ты провоцируешь очередного персонажа (женского пола, естессно) на взрыв эмоций=)
Вампиришь короче, тока на форуме не особо эффективно, ИМХО=)
Задалбывай лучше в реале-всяко больше эмоций пожрешь! default/icon_smile_approve

интуитка, точняк!

37

Omelette пишет:

интуитка, точняк!

прокаченная default/big_smile

38

FeYka пишет:
Helga пишет:

если ты сам поступаешь по отношению к окружающим не так как они того желают, почему бы не поступать аналогично по отношению к тебе - например, хамить, или оскорблять? не думал об этом?

ИМХО, ему пофиг=) он развлекается таким образом.

мы здесь все этим занимаемся - развлекаем и развлекаемся.
только некоторые развлекушки бывают за счет других, что в моей картине мира неприемлемо, но дает право ответить тем же.

39

Helga пишет:

мы здесь все этим занимаемся - развлекаем и развлекаемся.
только некоторые развлекушки бывают за счет других, что в моей картине мира неприемлемо, но дает право ответить тем же.

я имела в виду, что ему пофиг, ЧТО ему ответят. Скорее, даже приятно нарваться на всплеск и грубость-всяко лучше равнодушия, которое мало кому нравится default/wink

40

Conway пишет:

омлет просто гурит. такое случается со многими.

воспаление самолюбия на пустом месте?