41

Helga пишет:

воспаление самолюбия на пустом месте?

я не знаю насчет пустого места и насчет самолюбия. причин у гурения может быть очень много и самолюбие на пустом месте не самый вероятный вариант.

42

Conway пишет:
Helga пишет:

воспаление самолюбия на пустом месте?

я не знаю насчет пустого места и насчет самолюбия. причин у гурения может быть очень много и самолюбие на пустом месте не самый вероятный вариант.

а каковы причины этого явления, на твой взгляд? default/smile

43

Бывшие - такая хрень вообще неприятная часто... У вас далеко не самый тяжелый случай. Я вот сегодня случайно заехал на обед домой (это редко бывает) и охренел, глядя как из дома выходит моя бывшая жена. На мой вопрос "Ты че там делала?" она невинно пояснила, что ей типа так удобно - рядом с её работой, вот она и заходит. При том, что мы три года как разбежались и живем отдельно. Копию ключа она сделала, разумеется, мне ничего не сказав. А на моё требование отдать ключ она сначала поупиралась, типа не отдаст и всё, хочешь - меняй замок. Отдала, только когда я пригрозил проблемами с финансированием.

Так что всё фигня, Ольга default/smile Ты ведь не должна его видеть, если не хочешь. Я вот свою бывшую жену, к сожалению, должен иногда видеть, слышать, разговаривать и что самое худшее - договариваться, бо детишка общая. Такие дела default/smile

44

Helga пишет:

а каковы причины этого явления, на твой взгляд? default/smile

понятия не имею. помимо всего, мне это малоинтересно.

45

VitaliD пишет:

Так что всё фигня, Ольга default/smile Ты ведь не должна его видеть, если не хочешь. Я вот свою бывшую жену, к сожалению, должен иногда видеть, слышать, разговаривать и что самое худшее - договариваться, бо детишка общая. Такие дела default/smile

у меня вообще почти со всеми бывшими - с кем приятельские, а с кем - дружеские отношения. этот - единственный такой неприятный экземпляр. Зато поимела хороший урок на будущее - не вести себя в отношениях по-женски, а вести по-человечески. И если что-то неприятно - не терпеть, а говорить сразу.

46

Писец тема.

47

Оказывается, щас в России каждая шестая женщина бесплодна. Таки да - Омлет реально достал.

А я ещё думал, чё это несколько девушек, как ни встретишься, у них "сегодня можно без резинки". Хотя, может быть, спираль стояла или колеса глотали, а мне сказать стеснялись, типа я у них один. Загадочные существа.

48

VitaliD пишет:

Оказывается, щас в России каждая шестая женщина бесплодна. Таки да - Омлет реально достал.

А я ещё думал, чё это несколько девушек, как ни встретишься, у них "сегодня можно без резинки". Хотя, может быть, спираль стояла или колеса глотали, а мне сказать стеснялись, типа я у них один. Загадочные существа.

default/shock
Виталь, а к чему это?

49

Ну как же. Про бесплодие - потому что случайно щас прочитал и охренел. Про Омлета - чтоб по теме было. А про "можно без резинки" - потому что у меня секс это идея фикс, про что же мне ещё писать?

Как видишь, всё строго обусловлено default/smile

50

VitaliD пишет:

Ну как же. Про бесплодие - потому что случайно щас прочитал и охренел. Про Омлета - чтоб по теме было. А про "можно без резинки" - потому что у меня секс это идея фикс, про что же мне ещё писать?

Как видишь, всё строго обусловлено default/smile

а я грешным делом подумала, что ты сошел с ума=)
долго искала связь между Омлетом и бесплодием женщин, мучительно размышляя, это как Омлет достает всех, чтоб плодить такие чудовищные последствия..
Бррр, не шутите так=)

51

FeYka пишет:

долго искала связь между Омлетом и бесплодием женщин

А, ну так это легко! Ты бы сразу спросила. Там в статье про бесплодие как раз про это было. Типа немаленькая доля бесплодных - это так называемые психологически бесплодные, типа не могут решиться или не хотят по разным причинам. Так вот это как раз Омлетова вина и есть: он калечит девичьи ранимые души. Да ладно б ещё только индивидуально - а то ведь инет для этого использует, чтоб побольше покалечить.

Или, если не катит, могу ещё чёнить придумать. Был бы Омлет - бесплодных найдём.

52 Отредактировано FeYka (18.04.2006 19:09:41)

VitaliD пишет:

Так вот это как раз Омлетова вина и есть: он калечит девичьи ранимые души. Да ладно б ещё только индивидуально - а то ведь инет для этого использует, чтоб побольше покалечить.

Или, если не катит, могу ещё чёнить придумать. Был бы Омлет - бесплодных найдём.

да.. то есть, в силу воинственной импотенции, не имея возможности поиметь женщин в реале, наш герой иппёт им мозг, тем самым нанося страшный ущерб??
Хмм.. Кажецца его надо засадить ф тюрьму! default/icon_smile_blackeye default/tongue

53

Хм... Воинственная импотенция... Какой глубокий образ.

К Омлету он не подходит, но - сильно, сильно...

В мемориз.

54

VitaliD пишет:

Хм... Воинственная импотенция... Какой глубокий образ.

К Омлету он не подходит, но - сильно, сильно...

В мемориз.

Увы, это не мое изобретение, это его понимание моих к нему претензий=)

55

Т.е. импотенция, с точки зрения Омлета, у тебя?

Почти дословно воспроизведу реальную фразу одной девушки, занимающейся практикой, в которой не рекомендуется часто иметь оргазм: "Сегодня опять кончила. Сраная импотентка."

Это вот это вот - воинственная импотенция?

Впрочем, хер с ним. Надоело.

56

VitaliD пишет:

Впрочем, хер с ним.

С Омлетом? да, аминь.

57 Отредактировано Current (18.04.2006 22:33:33)

Helga пишет:
Current пишет:

а мне, кстати, нравицца...

а ты внимательно смотришь?

нет, не внимательно)) но когда встречаю, впечатление скорее положительное, чем отрицательное))

кстати, с твоими высказываниями я очень часто не согласна... хочется чего-то сказать, потом смотрю на твой ТИМ, и затыкаюсь)) ничего личного))

тебя нет на дайри? ты одного человечка там напоминаешь, даже концепцией аватара...
определи свой "ужос просто" в системе ТИМов? default/smile

58

Helga пишет:

понимаешь, речь не о том, что ты портишь картину мира - речь о твоих неприятных высказываниях. В общем, если ты перестанешь заявлять прямо или косвенно что-нибудь типа "все драйзерки - необразованные дуры", "большая часть форумчан - тупые уроды" - мои претензии к тебе будут сняты.

А если ты хоть раз наберешься смелости подойти к конкретному человеку и сказать ему "я тебя считаю быдлом и уродом", а не лить говно на всех подряд - может, даже зауважаю...

тебя бесят обобщения, но ты не против "вылить говно" точечными ударами?)))

59

FeYka пишет:
Current пишет:

а мне, кстати, нравицца...

Любишь же ты всяких... default/big_smile

)))))))

60

зглнулслчно пишет:
srez пишет:
зглнулслчно пишет:

естественное распределение рессурсов, всего не поимееш... default/smile

А как же мы с тобой? default/roll:

тихо, пусть это будет тузом в рукаве default/big_smile

жжоте