Один из величайших людей в истории человечества - Александр Флемминг - к моменту открытия им пенициллина уже был Досточтимым Мастером одной из масонских лож.

Такие дела default/smile

2

Зам Зама пишет:

уже был Досточтимым Мастером одной из масонских лож.

хорошая тема. default/big_smile

euro пишет:
Зам Зама пишет:

уже был Досточтимым Мастером одной из масонских лож.

хорошая тема. default/big_smile

Не, ну то есть ты понимаешь в чем соль да?))

По сути, тому что эти обезьяны расплодились в таких количествах по всему миру, мы обязаны масонам, в лице Флемминга default/big_smile

Не удивлюсь, если окажется что и Дженнер был масоном))) потому что он несет вторую часть ответственности за нынешние количества Homo))

4 Отредактировано Зам Зама (05.11.2018 09:40:17)

2all

Впрочем, нет, треть ответственности лежит еще на Флоренс Найтингейл)))

Если кто не знает что это за персонаж - загуглите))))

Потому что именно ей многие из ваших знакомых косвенно обязаны своей жизнью))) ей, и, разумеется, Земмельвейсу)))

Впрочем, вряд ли вы слышали эти фамилии))

Потому что того же Земмельвейса люди подобные ЛЕ и Десу при жизни подвергали всяческим гонениям. Человека которому они должны были по сути поставить памятник из чистого золота, они насильно запихнули в психушку и там же и убили.

Теперь вы знаете об обезьянках Homo sapiens практически всё)))

5

Зам Зама пишет:

Потому что того же Земмельвейса люди подобные ЛЕ и Десу при жизни подвергали всяческим гонениям.

Шта? Х)
Он взятками что ли баловался?)))

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Потому что того же Земмельвейса люди подобные ЛЕ и Десу при жизни подвергали всяческим гонениям.

Шта? Х)
Он взятками что ли баловался?)))

Дес, а это на самом деле вообще неважно чем именно))

Важно что стадо объявило его деятельность внезаконной и травило его за нее.

...причем не так как непризнанного гения Чючю, а всерьез травили, даже не в вирте))))

8 Отредактировано euro (05.11.2018 15:22:22)

Зам Зама пишет:

По сути, тому что эти обезьяны расплодились в таких количествах по всему миру, мы обязаны масонам

концентрация капитала так или иначе пораждает гениев и убирает конкуренцию )))

)))))))))

10

Зам Зама пишет:

треть ответственности лежит еще на Флоренс Найтингейл))))

еще о женщинах в медицине )))

Spoiler

У  меня девчачий факультет. Нет, мальчишки, конечно, есть, но, судя по гендерному составу моей аудитории, будущее журналистики в руках «слабого пола».

Мои девочки очень разные. Хрупкие красотки, начитанные умницы, нежные кокетки, прямолинейные и суровые отличницы, безалаберные трогательные троечницы…

Они — постфеминистское поколение. Они немножко презирают нелепых и некрасивых Клару Цеткин и Розу Люксембург, подшучивают над международным днем всех трудящихся женщин и решительно предпочитают подарки на день всех влюбленных.

Из года в год немногочисленные факультетские мальчики приносят мне тюльпаны, а я приношу в аудиторию рассказ о девочке по имени Нелли Блай.

Мы читаем о Нелли, родившейся ровно за сто лет до моего рождения, и ворвавшейся в сугубо мужскую профессию с энергией настоящего урагана.

Женщина-репортер? Сто лет назад этого просто не могло быть.

Мои девочки читают о том, как в 1887 году в редакции одной из нью-йоркских газет появилась девушка, потерявшая память и рассудок, и как добрый редактор вызвал ей карету скорой помощи и отправил несчастную в женскую психиатрическую лечебницу, и как на другой день все газеты, кроме одной, вышли с заголовками: «Разыскиваются родственники бедной сумасшедшей, потерявшейся в огромном городе». И только «New York World» великого Пулитцера хранила молчание, потому что они-то как раз знали, что речь идет об их отважном репортере, 23-летней Нелли, притворившейся сумасшедшей, чтобы проникнуть туда, куда посторонним вход был закрыт накрепко.

Десять дней в клинике для умалишенных изменили навсегда не только ее жизнь, но и работу подобных заведений по всей Америке.

Честно, без прикрас, она рассказала, какой ад способны создать одни люди для других, если позволить им выстроить вокруг чего угодно высокий забор и запретить вход посторонним.

Статьи Нелли Блай привели в клиники «посторонних», людей из большого мира, и американская психиатрия стала меняться, становясь более человечной.

Потом было ее феерическое путешествие вокруг света и встреча с Жюлем Верном, потом она писала о детских приютах и боролась за спасение брошенных детей. Была пора, когда младенцев подкидывали на крыльцо больниц с запиской: «Отдайте меня Нелли Блай».

Она умерла очень рано, в 57 лет, но успела так невероятно много, что сегодня, благодаря ей и таким как она никто не посмеет сказать моим девочкам то, что говорили юной Нелли: «Место женщины на кухне и в гостиной. Она обязана создать рай для своего господина и повелителя, и быть ангелочком в этом раю».

Нам еще далеко до равенства.

Нам все еще рассказывают время от времени, где «наше место».

Но мы уже знаем, что место наше и за штурвалом самолета, и у реактора в ЦЕРНе, и в редакции интернет-портала, и дома, с семьей и детьми. То есть, там, где выберем мы.

Мы, а не кто-то — за нас.

На дом я обычно задаю рассказ о женщине, которой восхищаются мои студентки.

Уверена, что в понедельник хоть одна из них расскажет мне об Анне Политковской, и хоть одна — о Наталье Эстемировой.

И я им непременно скажу, что Нелли Блай ими очень гордилась бы. (С)

euro пишет:

Нам еще далеко до равенства.

Нам все еще рассказывают время от времени, где «наше место».

Но мы уже знаем, что место наше и за штурвалом самолета, и у реактора в ЦЕРНе, и в редакции интернет-портала, и дома, с семьей и детьми. То есть, там, где выберем мы.

Мы, а не кто-то — за нас. (С)

Что это за пиздокрюкская хуйня? default/big_smile

12

Зам Зама пишет:
euro пишет:

Нам еще далеко до равенства.

Нам все еще рассказывают время от времени, где «наше место».

Но мы уже знаем, что место наше и за штурвалом самолета, и у реактора в ЦЕРНе, и в редакции интернет-портала, и дома, с семьей и детьми. То есть, там, где выберем мы.

Мы, а не кто-то — за нас. (С)

Что это за пиздокрюкская хуйня? default/big_smile



а ты думал?? не все так просто в мире женщин меняющих медицину! ))))))))

euro пишет:
Spoiler
Зам Зама пишет:
euro пишет:

Нам еще далеко до равенства.

Нам все еще рассказывают время от времени, где «наше место».

Но мы уже знаем, что место наше и за штурвалом самолета, и у реактора в ЦЕРНе, и в редакции интернет-портала, и дома, с семьей и детьми. То есть, там, где выберем мы.

Мы, а не кто-то — за нас. (С)

Что это за пиздокрюкская хуйня? default/big_smile

а ты думал?? не все так просто в мире женщин меняющих медицину! ))))))))

Нужно как-нить почитать будет материалы той девчонки про психушки))

14

euro пишет:

концентрация капитала так или иначе пораждает гениев и убирает конкуренцию )))

тут у тебя опечатка.
правильно - "поражает"

15

busak пишет:
euro пишет:

концентрация капитала так или иначе пораждает гениев и убирает конкуренцию )))

тут у тебя опечатка.
правильно - "поражает"

бебебе default/tongue

16

Еще