Вообще, школьники-террористы - это тема! default/big_smile

Новый тренд в мировой политике default/big_smile default/big_smile

From Russia with Love!

62 Отредактировано Des (06.11.2018 15:32:50)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Ну где-то на этапе принятия "Закона Подлецов" (2010 или 2011) год или, если совсем бы был лояльным, то на этапе рокировки медведева с навальным, чтобы тот пошел на третий срок.

Ну "рокировка" уже была - когда на выборах-2018 вместо Навального вышла Ксюша, явный "спойлер", ибо все реальные рычаги власти остались у Навального.

Ты снова несешь лютый бред. Как навальный вообще причастен к участию ксюши в выборах? Он был против этого с самого начала и не имеет ничего общего с ее "предвыборной кампанией".

И ксюша "рокирнулась" с навальным чтобы что?))

Ксюша - это же одобренный кремлем спойлер (как жирик, явлинский и усатый). чтобы такие как ты могли говорить "на выборах есть либеральный оппозиционный кандидат" и "оппозиция - посмешище".

Ну ладно, Ксюшу отбросим. Но остальное то верно ? default/smile

Ксюша спойлер - верно.
Ксюша - рокировка навального, задуманная навальным - неверно, и, на мой взгляд, полный бред.

Ну ты главное понял, что у такого человека, как я, является триггером к отказу от лояльности?

Не удивлюсь, если не понял. default/smile

63

busak пишет:

Чтоб рыбку съесть и на хуй (не)сесть. (по желанию).

ты прям перевернул мое сознание!
а ведт правда. вдруг есть еще и те, кто рыбу не любит ))))

euro пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

Думаю, это ЦРУ, больше некому.

Ну или MI6))) это уж кому как больше нравится)))

Мне все-таки кажется, что это рептилоиды.

для меня это кстати комплимент навальному. ну те что если это действительно само-рощенная оппозиция, причем с мощной внутренней и внешней поддержкой, то это не так уж и плохо.  это все равно что выбирать между навальным и кадыровым по сути. темнейший же не навсегда.

Наташ, по факту если бы оин действительно были без крыши - их бы давно всех пересажали

Напихали бы им в карманы пакетиков с героином - и вперед!

https://s.fishki.net/upload/users/389423/201403/31/tn/0ae434ce71e4fd7b991f0f3f71fee3e3.jpg

65

Зам Зама пишет:

Вообще, школьники-террористы - это тема! default/big_smile

Новый тренд в мировой политике default/big_smile default/big_smile

From Russia with Love!

у нас кстати последние бомбы присланные разным демократам еще более забавны...
они даже чисто технически сработать не могли бы, зато как вовремя! прям перед выборами, и от чувака, живущего в трейлере, обклеенном плакатами трампа ))

66

Зам Зама пишет:

Вообще, школьники-террористы - это тема! default/big_smile

Новый тренд в мировой политике default/big_smile default/big_smile

From Russia with Love!

Ну США-то по расстрелам в школах никто не переплюнул.

67

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

Думаю, это ЦРУ, больше некому.

Ну или MI6))) это уж кому как больше нравится)))

Мне все-таки кажется, что это рептилоиды.

для меня это кстати комплимент навальному. ну те что если это действительно само-рощенная оппозиция, причем с мощной внутренней и внешней поддержкой, то это не так уж и плохо.  это все равно что выбирать между навальным и кадыровым по сути. темнейший же не навсегда.

Наташ, по факту если бы оин действительно были без крыши - их бы давно всех пересажали

Напихали бы им в карманы пакетиков с героином - и вперед!

https://s.fishki.net/upload/users/389423/201403/31/tn/0ae434ce71e4fd7b991f0f3f71fee3e3.jpg

Нельзя просто так взять и подкинуть навальному пакетик с героином, чтобы у мирового сообщества не возникло вопросов.

Вот когда ЕСПЧ упраздним на территории РФ и окуклимся в правовой и экономической сфере досконально, когда отвергнем от него большинство сторонников, а остальных нейтрализуем уголовными законами, тогда пиздец навальному.

Все это вопрос ближайшей четырехлетки правления путина. Ой... т.е. шестилетки default/smile

68

Зам Зама пишет:

Наташ, по факту если бы оин действительно были без крыши - их бы давно всех пересажали

Напихали бы им в карманы пакетиков с героином - и вперед!

разумеется ))
реальная оппозиция в россии -была и есть -это команда ходорковского )))
кстати если б этот чувак к власти б пришел - я бы очень обрадовалась. но ему власть не нужна.
а так. клоуны и пидерасы (с) как всегда.

69

Des пишет:

Ну ты главное понял, что у такого человека, как я, является триггером к отказу от лояльности?

Не удивлюсь, если не понял. default/smile

Твое сознание довольно трудно моделировать, ибо сложно предсказать заранее, из какой мусорной кучи таракан вылезет. Так что лучше сформулируй сам, дабы я не приписал тебе что-то иное.

70 Отредактировано Des (06.11.2018 15:53:10)

Wic пишет:
Des пишет:

Ну ты главное понял, что у такого человека, как я, является триггером к отказу от лояльности?

Не удивлюсь, если не понял. default/smile

Твое сознание довольно трудно моделировать, ибо сложно предсказать заранее, из какой мусорной кучи таракан вылезет. Так что лучше сформулируй сам, дабы я не приписал тебе что-то иное.

Ты предложил смоделировать ситуацию, в которой вместо путина стоит навальный и ответить что бы могло послужить условием отказа от его поддержки. Я ответил: 
Либо "рокировка" с подсадным кандидатом образца 2011 года
Либо аналог закона подлецов, т.е. введение асимметричных санкций, от которых страдал бы собственный народ

Такие вещи непростительны ни путину, ни навальному,ни кому-либо

71

Des пишет:

Нельзя просто так взять и подкинуть навальному пакетик с героином, чтобы у мирового сообщества не возникло вопросов.

На мнение "мирового сообщества" (то есть США и его союзников) Путину слегка насрать года с 2014-го, а года с 2018-го так насрать совершенно.

В текущей политической ситуации Путин может заказать публичную ликвидацию какого-нибудь американского конгрессмена среди бела дня прямо на улице Нью-Йорка, публично признаться в этом, и ему за это ничего не будет. Потому что весь арсенал силового воздействия на Путина Штаты уже испробовали и поняли, что не помогает.

А уж прибить или посадить какого-то жалкого "оппозиционера" - даже бровь не дрогнет. Поэтому, раз Навальный гуляет на свободе и занимается "оппозиционной" деятельностью, значит, Путина это устраивает (не знаю по каким причинам).

Кстати, мнение Китая, Индии, Ирана и т.д. Путину наоборот, довольно важно. Поэтому, будь у американских спецслужб поболее мозгов, они бы попробовали в эту сторону копнуть - спровоцировать (или сымитировать) агрессию России против граждан этих стран.

72

Des пишет:

Либо аналог закона подлецов

Вот это я не понял, о чем речь. Видимо, какой-то ваш внутренний сленг.

73

Des пишет:

Либо "рокировка" с подсадным кандидатом образца 2011 года.

Ну то есть если бы Путин не рокировался с Медведевым, а официально правил бы с 2000-го, то это не ущемило бы твои чувства ?

74

Des пишет:

Все это вопрос ближайшей четырехлетки правления путина. Ой... т.е. шестилетки default/smile

еще 12-летку медведева после не забудь
доморощенная оппозиция - это одно. а доморощенные приемники - другое  )))

75

Wic пишет:
Des пишет:

Либо аналог закона подлецов

Вот это я не понял, о чем речь. Видимо, какой-то ваш внутренний сленг.

Когда нашим высокопоставленным чиновникам запретили въезд в штаты по делу магницкого, путин в ответ на это запретил усыновлять русских сирот в сша.
Твое лоялище к путину от этого даже не дрогнуло, и при этом ты обвиняешь меня и зам.зама в отсутствии эмпатии default/smile

76 Отредактировано Des (06.11.2018 16:02:35)

euro пишет:
Des пишет:

Все это вопрос ближайшей четырехлетки правления путина. Ой... т.е. шестилетки default/smile

еще 12-летку медведева после не забудь
доморощенная оппозиция - это одно. а доморощенные приемники - другое  )))

Я тут с виком согласен - осталось менее 6 лет, чтобы устроить в россии абсолютное самовластие без каких-либо рисков извне и изнутри.

Медведев больше не нужен. Уже можно не притворяться демократией.

77

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Либо аналог закона подлецов

Вот это я не понял, о чем речь. Видимо, какой-то ваш внутренний сленг.

Когда нашим высокопоставленным чиновникам запретили въезд в штаты по делу магницкого, путин в ответ на это запретил усыновлять русских сирот в сша.
Твое лоялище к путину от этого даже не дрогнуло, и при этом ты обвиняешь меня и зам.зама в отсутствии эмпатии default/smile

Помнится, писал у себя на стене в ВК большой пост про стратегию асимметричных ответов. Основной принцип - если давно хочется избавиться от какого-то явления, но просто так "потому что захотелось" делать это нежелательно, то надо дождаться недружественного шага от выгодоприобретателя сего явления и в качестве ответа избавиться от явления.

Путин почти всегда так реагирует. Истории с двумя сбитыми самолетами (Турцией и Израилем) тому хорошая иллюстрация.

Я не помню подробности истории с усыновлениями, но из общих соображений скажу, что Путин почти наверняка думал сделать это ранее, и закон Магнитского тут просто под руку подвернулся. Чем конкретно он мотивировался - не знаю, надо изучать аргументы тех времен и смотреть, насколько они адекватны по прошествии нескольких лет.

78

Сегодня правительство одобрило проверку пользователей мессенджеров по мобильному телефону. Новые правила предполагают, что мессенджером сможет пользоваться только тот человек, на которого оформлен номер телефона. Чтобы удостоверить его личность, администрация мессенджера должна передать операторам информацию о клиенте.

Операторы обязаны ответить сотрудникам мессенджера за 20 минут. Если данные об абоненте совпадут с информацией в базе, личность пользователя будет считаться идентифицированной. Он получит уникальный код, который операторы внесут в свои базы данных. В противном случае использовать мессенджер запретят.

Очень нужное нововведение на пути к Чебурнету.

Разворачивание северокорейского сценария идет своим чередом.

79

Des пишет:

Уже можно не притворяться демократией.

т  е ты считаешь что путин сам не уйдет вообще?

80

euro пишет:
Des пишет:

Уже можно не притворяться демократией.

т  е ты считаешь что путин сам не уйдет вообще?

Только по состоянию здоровья. Я так считаю.

Ты думаешь иначе?)