101

Des пишет:

Можешь сообщить с какими "перспективными" странами путин сейчас налаживает связи? Я хочу поржать default/smile

Вот он, каркас нового мира - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 0%B2%D0%B0

Des пишет:

Я все же считаю, будет преемник а не откат децентрализации.

В случае внезапной смерти Путина преемник весьма вероятен, элита за прошедшие годы вполне комфортно чувствует себя в рамках сложившейся системы. Но если Путин останется во власти после 2024-го, то более вероятен вариант с децентрализацией.

102

а чем вам Кадыров не Вован-то?

у меня знакомые есть в Питере - они искренне считают чеченов - высшей расой

да и потом чечены никого не спросят

они ведь не по форумам сидят - они стрельбой и борьбой занимаются

возьмут под контроль органы власти - и пизда, ни один русский Ваня не пикнет

103 Отредактировано euro (06.11.2018 17:44:35)

Зам Зама пишет:
euro пишет:

просто для интереса глянь сколько те же американцы платили за российских детей?   (и посредникам, и директорам, и судам, тыш по 50-100 влёгкую!)

даладна?

они их что потом на органы пускали?

btw за 50-100 штук можно легко купить суррогатного младенца с запланированной генетикой


американцы которые усыновляют детей обычно уже имеют 2-3 биологических детей. т е генетика им не приоритетна, это скорее гуманисткий проект для них "взять сироту и подарить американскую мечту".  а ценник знаю по налоговым декларациям, 20/25к где-т американцы могут заклеймить в дидакции от налогов (в зависимости от штата). но эта сумма редко покрывает истинные расходы.

104

Кадыров возможен только в случае революции, когда будет спрос на военного вождя. Тут да, шансы его велики.

А рамках обычных политических механизмов они околонулевые.

105

вот кстати вспомнилось (см. начиная с 2:00)

в начале 90-х подобное в Мск было невозможно в принципе - сразу бы в асфальт закатали и все, даже без базара

а сейчас русня уже не та

а у нас уже возраст не тот, чтобы на улице быковать))

106 Отредактировано Des (06.11.2018 17:45:09)

Wic пишет:
Des пишет:

Можешь сообщить с какими "перспективными" странами путин сейчас налаживает связи? Я хочу поржать default/smile

Вот он, каркас нового мира - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 0%B2%D0%B0

Оу дааа) default/big_smile

Казахстан, Таджикистан - это охеренно)) в топку штаты и германию default/big_smile

Очень выгодный разворот) спасибо, поржал)

И, главное, никто ж не заставлял выбирать, можно было со всеми сотрудничать)

107

euro пишет:
busak пишет:

Нет, все-таки должность народного трибуна должна быть.
Вопрос, как сделать так, чтоб было выгодно орать о недостатках и злоупотреблениях, но без попыток занять место власти.
И чтоб на ГосДеп не работал, разумеется.
Этакий механизм обратной связи..

обычно у СМИ такая роль default/smile

теоретически... а на деле - рупор министерства правды

108

Des пишет:

Оу дааа) default/big_smile

Казахстан, Таджикистан - это охеренно)) в топку штаты и гермааию default/big_smile

Очень выгодный разворот)

Да, именно так. Штаты и Германия это те самые деградирующие территории, чей политический и экономический вес будет в ближайшие годы снижаться. До какого уровня - не знаю, увидим. А основной рост придется как раз на страны ШОС.

Таджикистан там скорее для ассортимента нужен, очень уж у него географическое положение удачное, поэтому если сразу не затащить его в свой лагерь, то он может метнуться во вражеский. А вот Казахстан, кстати, довольно перспективен. Потому что является важным логистическим узлом всей конструкции, ну и имеет репутацию политически равноудаленного государства. Хотя хз что там будет после Назарбаева ...

109 Отредактировано Des (06.11.2018 17:52:22)

Wic пишет:
Des пишет:

Оу дааа) default/big_smile

Казахстан, Таджикистан - это охеренно)) в топку штаты и гермааию default/big_smile

Очень выгодный разворот)

Да, именно так. Штаты и Германия это те самые деградирующие территории, чей политический и экономический вес будет в ближайшие годы снижаться. До какого уровня - не знаю, увидим. А основной рост придется как раз на страны ШОС.

Таджикистан там скорее для ассортимента нужен, очень уж у него географическое положение удачное, поэтому если сразу не затащить его в свой лагерь, то он может метнуться во вражеский. А вот Казахстан, кстати, довольно перспективен. Потому что является важным логистическим узлом всей конструкции, ну и имеет репутацию политически равноудаленного государства. Хотя хз что там будет после Назарбаева ...

Кроме собственных фантазий, есть какие-то экономические показатели, подтверждающие твои слова?

110

Wic пишет:

Кадыров возможен только в случае революции, когда будет спрос на военного вождя. Тут да, шансы его велики.

А рамках обычных политических механизмов они околонулевые.

не думаю что ему нужна прям власть.
у чувака по сути уже есть собственное государство. нафига так высовываться и рисковать? ))

111

Des пишет:
NeoFit пишет:

Кадыров?? Да ты чо? О чем ты говоришь

1.Милитарист, защитит россию от внешних угроз.
2.Уже был правитель-кавказец.
Оччень положительный опыт. Зря что ли сталина сейчас обеляют?

Сейчас гораздо более националистичное государство у нас в этом смысле.
в СССР другие были приоритеты.

112

Wic пишет:

Кадыров возможен только в случае революции, когда будет спрос на военного вождя. Тут да, шансы его велики.

А рамках обычных политических механизмов они околонулевые.

Когда вокруг одни враги и все границы обложены натовскими базами, военный вождь просто необходим. Ты что, забыл что скоро война? Чего-то ты расслабился

113 Отредактировано euro (06.11.2018 18:12:10)

Des пишет:

. Ты что, забыл что скоро война? Чего-то ты расслабился

а че напрягаться??? жизнь прекрасна и удивительна!
я вот даже представить не могу чтоб я изменила в своей жизни, чтоб мне понравилось больше.
и мы седня например голосуем за легализацию марихуаны!

Дес, вот что тебе надо для полного расслабления? ты можешь перечислить неск пунктов?
просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.
или тебя правда идеалистические миры манят и завораживают? ))

114

NeoFit пишет:

Сейчас гораздо более националистичное государство у нас в этом смысле.

Ага, заселили Москву азиатами и кавказцами, таджиками, дагами и китайцами

Весьма националистичьненько так получилось default/big_smile

115

euro пишет:

просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.

default/big_smile

116

...expecting unexpected default/big_smile default/big_smile default/big_smile

117

Spoiler
Зам Зама пишет:
euro пишет:

просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.

default/big_smile


default/wub

118

euro пишет:
Spoiler
Зам Зама пишет:
euro пишет:

просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.

default/big_smile


default/wub

default/wub

//like Chuchas default/big_smile

119

Зам Зама пишет:
NeoFit пишет:

Сейчас гораздо более националистичное государство у нас в этом смысле.

Ага, заселили Москву азиатами и кавказцами, таджиками, дагами и китайцами

Весьма националистичьненько так получилось default/big_smile

у нас многонациональное государство.
всегда было есть и будет.
но это ни о чём еще не говорит.
вот Шойгу возможный преемник да. но он тувинец.

120

NeoFit пишет:

тувинец.

мне это ни о чем не говорит

но по контексту я понял что это какая-то народность