121

Зам Зама пишет:
euro пишет:
Spoiler
Зам Зама пишет:
euro пишет:

просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.

default/big_smile


default/wub

default/wub

//like Chuchas default/big_smile

default/shy default/wub

122

euro пишет:
Des пишет:

. Ты что, забыл что скоро война? Чего-то ты расслабился

а че напрягаться??? жизнь прекрасна и удивительна!
я вот даже представить не могу чтоб я изменила в своей жизни, чтоб мне понравилось больше.
и мы седня например голосуем за легализацию марихуаны!

Дес, вот что тебе надо для полного расслабления? ты можешь перечислить неск пунктов?
просто я не верю что за этим нет конкретного ценника.
или тебя правда идеалистические миры манят и завораживают? ))

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

123

Des пишет:

Кроме собственных фантазий, есть какие-то экономические показатели, подтверждающие твои слова?

Экономическое обоснование простое - страны ШОС, будучи объединены в блок, вполне самодостаточны и в экономическом и в военном и в технологическом плане. А вот США и ЕС заняли свое текущее положение (на вершине пищевой цепочки) только потому что страны ШОС ранее были их колониями. С распадом нео-колониальной системы США и ЕС окажутся на периферии, поэтому их экономики существенно просядут.

124

Wic пишет:

С распадом нео-колониальной системы США и ЕС окажутся на периферии

omg)))

бро, ты никогда не думал почему нулевой меридиан через Лондон проходит?

)))))

125

Des пишет:
Wic пишет:

Кадыров возможен только в случае революции, когда будет спрос на военного вождя. Тут да, шансы его велики.

А рамках обычных политических механизмов они околонулевые.

Когда вокруг одни враги и все границы обложены натовскими базами, военный вождь просто необходим. Ты что, забыл что скоро война? Чего-то ты расслабился

Ну Кадыров это скорее полевой командир, то есть уместен в рамках гражданской войны, а не для войны межгосударственной.

126

uziman пишет:
Зам Зама пишет:
euro пишет:
Spoiler
Зам Зама пишет:

default/big_smile


default/wub

default/wub

//like Chuchas default/big_smile

default/shy default/wub

злые вы. default/icon_smile_evil

127

euro пишет:
uziman пишет:
Зам Зама пишет:
euro пишет:
Spoiler

default/wub

default/wub

//like Chuchas default/big_smile

default/shy default/wub

злые вы. default/icon_smile_evil

Я добрый, но я-антикернисист default/shy default/wub

128

Кстати

https://i.imgur.com/Ph8J7UV.png

Машина ГУЛАГа постепенно набирает обороты

129 Отредактировано euro (06.11.2018 19:10:17)

Wic пишет:

Ну Кадыров это скорее полевой командир, то есть уместен в рамках гражданской войны, а не для войны межгосударственной.

у него мне кажется скорее такой имидж "элитной армии головорезов", мотивированных исключительно тем, что никто не будет влезать на их территорию и в их стиль жизни.
т е кто угодно у власти сможет нанять если надо.

130

Des пишет:

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

с принципами мне как раз все понятно. но интересно почему у тебя личные принципы так повязаны на не твоем выборе и действиях?  откуда берется это стремление чтоб твои принципы разделяли??

ну вот как пример :  если меня напрягает воровство, я сама никогда не стану воровать.
т е в этом я вижу мой личный принцип. не в том чтоб ловить за руку всех воров.

131

euro пишет:
Des пишет:

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

с принципами мне как раз все понятно. но интересно почему у тебя личные принципы так повязаны на не твоем выборе и действиях?  откуда берется это стремление чтоб твои принципы разделяли??

ну вот как пример :  если меня напрягает воровство, я сама никогда не стану воровать.
т е в этом я вижу мой личный принцип. не в том чтоб ловить за руку всех воров.

Ну ты как будто не соцъёник ... default/smile

http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=19

132 Отредактировано Des (06.11.2018 19:26:27)

euro пишет:
Des пишет:

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

с принципами мне как раз все понятно. но интересно почему у тебя личные принципы так повязаны на не твоем выборе и действиях?  откуда берется это стремление чтоб твои принципы разделяли??

ну вот как пример :  если меня напрягает воровство, я сама никогда не стану воровать.
т е в этом я вижу мой личный принцип. не в том чтоб ловить за руку всех воров.

Ошибочно ты думаешь, что мне важно,чтобы кто-то здесь разделял мои принципы. У меня ваще-т полно приятелей и идеалогических сторонников) мне интересно изучать как устроен мозг условного вика: например, сегодня я ему напомнил про рокировку "путина с медведом", на что он тут же выдал "а навальный с собчак тоже рокировался". почему он так ответил - вот что меня занимает default/smile

133

Des пишет:

сегодня я ему напомнил про рокировку "путина с медведом", на что он тут же выдал "а навальный с собчак тоже рокировался". почему он так ответил - вот что меня занимает default/smile

Ну так я же не в курсе вашей баночно-паучьей жизни ... я вполне искренне думал, что, поскольку Ксюша это представитель той же самой либеральной тусовки, что и Навальный, то ее выдвижение было согласовано, дабы не размазывать голоса.

134

Wic пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

с принципами мне как раз все понятно. но интересно почему у тебя личные принципы так повязаны на не твоем выборе и действиях?  откуда берется это стремление чтоб твои принципы разделяли??

ну вот как пример :  если меня напрягает воровство, я сама никогда не стану воровать.
т е в этом я вижу мой личный принцип. не в том чтоб ловить за руку всех воров.

Ну ты как будто не соцъёник ... default/smile

http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=19

фигасе.  а я какой тип???? default/big_smile

135

euro пишет:
Wic пишет:
euro пишет:
Des пишет:

Честно - я не знаю.
Продажны ли мои принципы? Думаю, вряд ли

с принципами мне как раз все понятно. но интересно почему у тебя личные принципы так повязаны на не твоем выборе и действиях?  откуда берется это стремление чтоб твои принципы разделяли??

ну вот как пример :  если меня напрягает воровство, я сама никогда не стану воровать.
т е в этом я вижу мой личный принцип. не в том чтоб ловить за руку всех воров.

Ну ты как будто не соцъёник ... default/smile

http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=19

фигасе.  а я какой тип???? default/big_smile

Ну так навскидку сложно сказать ... попробуй, например, это - http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=9

136 Отредактировано Des (06.11.2018 19:35:36)

Wic пишет:
Des пишет:

сегодня я ему напомнил про рокировку "путина с медведом", на что он тут же выдал "а навальный с собчак тоже рокировался". почему он так ответил - вот что меня занимает default/smile

Ну так я же не в курсе вашей баночно-паучьей жизни ... я вполне искренне думал, что, поскольку Ксюша это представитель той же самой либеральной тусовки, что и Навальный, то ее выдвижение было согласовано, дабы не размазывать голоса.

Ох блин. Вот тут ты меня дуже расстроил. Ты не владеешь элементарными знаниями о фигурах дискуссии. Пожалуй, надо прекращать с тобой спорить и искать кого-то более вовлеченного

137 Отредактировано euro (06.11.2018 19:43:44)

Wic пишет:

Ну так навскидку сложно сказать ... попробуй, например, это - http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=9

во точно!  «Хватит ныть и размазывать сопли. Делай уже!» (с) default/icon_smile_approve
это описание больше всего подходит,  но ближе сочетание  смеси психопатичного с параноидальным. прям половина оттуда - половина оттуда ))

138

Des пишет:

Ошибочно ты думаешь, что мне важно,чтобы кто-то здесь разделял мои принципы. У меня ваще-т полно приятелей и идеалогических сторонников) мне интересно изучать как устроен мозг условного вика: например, сегодня я ему напомнил про рокировку "путина с медведом", на что он тут же выдал "а навальный с собчак тоже рокировался". почему он так ответил - вот что меня занимает default/smile

ну не конкретно прям тут на форуме из 5и человек.
а более обще))  мне кажется именно этим тебя цепляет навальный.

139

Зам Зама пишет:

Кстати

https://i.imgur.com/Ph8J7UV.png

Машина ГУЛАГа постепенно набирает обороты

телеграм отключат, который уже запрещен на территории рф и который все юзают?? ))

140

Зам Зама пишет:

Кстати

https://i.imgur.com/Ph8J7UV.png

Машина ГУЛАГа постепенно набирает обороты

Це фатум. Рано или поздно весь мир придет к этому.