21

Да вот как раз решение-то - загляденье)) как пуск к очередной цепочке событий)))
Ну я там тоже год всего продержалась, потом надоело. я всё же за гармонию вокруг себя.
Поэтому теперь в дельте чахну изо всех сил)

22

NeoFit пишет:

Да вот как раз решение-то - загляденье)) как пуск к очередной цепочке событий)))

ага, видимо придаёт тебе необходимый адреналиновый фон для запуска default/smile

23

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

максы всегда такие спокойные)))

о да)))) когда не орут)

вспомнила прекрасное проявление чс сына:
ему не разрешается куда-то, с дивана слезать или за забор на площадке выходить. Он терпеть не может, когда ему чего-то нельзя, но играет по правилам default/cool берёт свою игрушку и кидает на запретную территорию. Нет игрушки - снимет предмет одежды)))) И вот теперь, с веской причиной и чистой совестью, идёт в запретку за СВОЕЙ вещью. Всё.


Вот это наш человек, вот это я понимаю

24

:DDD

25

То есть, сразу просыпается к человеку уважение, не зависимо от возраста.

26 Отредактировано busak (28.01.2019 05:27:44)

Decadentia пишет:

Ну предлагаю какие-то такие странные, непонятные и прочие ситуации брать и искать из них адекватный выход)))
Например:)

О... Как-то летом в маршрутке ехала... Сидит дядя напротив, смотрит, смотри и, вдруг, выдает: "Девушка, у вас такие красивые сиси!"

какая реакция тут будет адекватной?

я как-то охуел, как представил.
"Да-а, мужик, крепко же тебя вштырило. Ты бы завязывал с веществами!"

Decadentia пишет:

а он продолжит подкатывать всё в более сочных выражениях)))

просто в ебло default/big_smile

но это адекватно, а не так, как сделал бы я default/smile

27

Des пишет:

Вы едете с тележкой по магазину. Хач берет из вашей тележки вещь, крутит в руках, осматривает и с акцентом спрашивает в каком отделе такое лежит.

Ваша реакция?

"в 14 ряду"

28

busak пишет:

но это адекватно, а не так, как сделал бы я

:DDD

29

Бус, ты очень жёсткий.

30

Я? Нет, я хвастун default/smile

31

busak пишет:

но это адекватно, а не так, как сделал бы я default/smile

Я до ебла могу не достать. А бегать за лесенкой - не факт, что мужик подождет.

32

Des пишет:

Вы едете с тележкой по магазину. Хач берет из вашей тележки вещь, крутит в руках, осматривает и с акцентом спрашивает в каком отделе такое лежит.

Ваша реакция?

Я бы сказала в каком отделе; но вещь бы эту выложила, уже не взяла бы.
Хотя еще смотря какая вещь.. если это продукт, то выложила бы.

33

NeoFit пишет:

Хотя еще смотря какая вещь.. если это продукт, то выложила бы.

а смысл? их же и так уже "затрогали", не он так кто-то попало ещё)) потому и моем.

34

Хз психологически как-то неприятно скорее.

35

NeoFit пишет:

Хз психологически как-то неприятно скорее.

а, поняла) всё-таки конкретика сшибает)
типа вроде детям в африке помогать все хотят (абстрактным), а соседям как-то неоч (конкретным-реальным).
пофиг, если не видела, но если видела, то как-то неоч уже)

36

Да!)

37

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Хз психологически как-то неприятно скорее.

а, поняла) всё-таки конкретика сшибает)
типа вроде детям в африке помогать все хотят (абстрактным), а соседям как-то неоч (конкретным-реальным).
пофиг, если не видела, но если видела, то как-то неоч уже)

Ну ты блин аналогию нашла.... Вообще не вижу как одно с другим соотносится.

38

Ханна пишет:

Вообще не вижу как одно с другим соотносится.

ну ,собственно, что когда это какие-то неизвестные люди, которых не видишь, то отношение к ним лучше) и когда это тот кого ты видишь,то отношение такое себе может быть)) в данном случае брезгливое default/smile

39

Decadentia пишет:

Ну предлагаю какие-то такие странные, непонятные и прочие ситуации брать и искать из них адекватный выход)))
Например:)

О... Как-то летом в маршрутке ехала... Сидит дядя напротив, смотрит, смотри и, вдруг, выдает: "Девушка, у вас такие красивые сиси!"

какая реакция тут будет адекватной?

зависит от возраста девушки.

40

Des пишет:

Вы едете с тележкой по магазину. Хач берет из вашей тележки вещь, крутит в руках, осматривает и с акцентом спрашивает в каком отделе такое лежит.

Ваша реакция?

забирай, дарагой - дарю!